Отрицательный alex-vlg34

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#21
Отправляй обратно. Получишь перечисленный аванс. Продавать не советую, иначе придётся познакомится с её хозяином, по поручению которого я действую.
Вроде по телефону нормально разговаривал, опять на угрозы потянуло? Советчик блин, если хочешь вернуть свою головку, проси уважаемого DRAGWARIOR чтобы он приехал(думаю мы с ним договоримся о встрече) и забрал мнее ее передав мне 6450р.......... или отправляй мне эти деньги и вышлю головку за Ваш счет. Я за эту головку заплатил, хочешь стать ее хозяином, верни деньги сначала........А на остальные хозяева мне безразличны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#22
Александра знаю давно, человек порядочный , если кого что то не устроило делайте возврат денег и товара . Так что смело смело можете высылать гбц денег вам Александр вернет .
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#23
А чего ж тогда Ваш знакомый Александр забывает сказать что головка в трещенах? Почему говорит что все хорошо, когда все менять надо? Он что на рассухареной головке не может определить болтается ли клапан, если нет зачем говорит что не болтается? Может не того Александра знаете?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#24
Я в здравом уме и твердой памяти, знаю Алекснандра . А с г . Волжский . Что с трещинами или без трещин не могу знать . Ваше дело отправить товар и вам отправят после получения товара .
Сомневаетесь во мне ?
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#25
Почему я должен бегать по ТК и отправлять ему, и ждать когда он мне вернет деньги? Пусть сам бегает, или переводит деньги и извиняется и тогда фиг с ним доеду до ТК. Уговор был "Если гбц исправна(он обещал рабочее исправное состояние) то я перевожу ему остальные 4р, ГБЦ исправна? Посмотрите фото.... Раз уговор нарушил он, пусть и бегает, просит курских головку забрать, или деньги возвращает, а не условия мне диктует.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#26
Почему я должен бегать по ТК и отправлять ему, и ждать когда он мне вернет деньги? Пусть сам бегает, или переводит деньги и извиняется и тогда фиг с ним доеду до ТК

FOXY, ты уж извини, но может хватит вести себя как капризная девочка? Я не поеду... пусть извиняется...
Продавец отправил ГБЦ предупредив о возможных косяках, ты покупал Б/У голову, поэтому ты САМ шёл на риск (цена риска в данном случае составляет 1000р за доставку) и твоё счастье что alex-vlg34 продал тебе данную голову на условиях манибэка, а то б сдал ты её в цветмет и вернул бы свою 1000р за доставку. В чём проблема доехать до ТК, отправить ГБЦ и получить обратно за неё деньги? И за что нужно ждать извинений? Извини конечно, но МУЖЧИНЫ себя так не ведут.
alex-vlg34, у тебя просто титаническое терпение
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
Скажем так Фокси мы тебя не знаем репутации у тебя нет , гарантии что ты не обидешься после получения денег и не сдашь головку на метал например у нас нет . так что отсылай голову после получения тебе вышлют денег
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#29
Вроде кто то из земляков отписывался здесь что могут забрать у меня эту головку,я не против, даж подъехать могу, можете куда желаете целовать, я не против, после получения моих денежек вышлю продавцу его головку, ибо если на металл после возврата денег то это уже наказуемо............ Продавцу если надо было бы - позвонил бы, а то почему то я звоню. Ребят, обижайтесь или нет, если он чесаться не хочет, его проблемы, мне до Н.Г. Надо вопрос с ней решить, либо на метал, либо продавцу. С вами простите я тоже не знаком........
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#30
FOXY, ты уж извини, но может хватит вести себя как капризная девочка? Я не поеду... пусть извиняется...
Продавец отправил ГБЦ предупредив о возможных косяках, ты покупал Б/У голову, поэтому ты САМ шёл на риск (цена риска в данном случае составляет 1000р за доставку) и твоё счастье что alex-vlg34 продал тебе данную голову на условиях манибэка, а то б сдал ты её в цветмет и вернул бы свою 1000р за доставку. В чём проблема доехать до ТК, отправить ГБЦ и получить обратно за неё деньги? И за что нужно ждать извинений? Извини конечно, но МУЖЧИНЫ себя так не ведут.
alex-vlg34, у тебя просто титаническое терпение
Проблема в том что продавец намерено солгал, о состоянии, если бы он был ответственным, рисков небыло,
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#31
Продавец отправил ГБЦ предупредив о возможных косяках
Видимо тему Вы не прочли, я бы сказал так: Продавца спрашивали о возможных косяках, а он для того чтобы я перевел денежку НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, о присутствующих косяках.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#32
репутации у тебя нет , гарантии что ты не обидешься после получения денег и не сдашь головку на метал например у нас нет . так что отсылай голову после получения тебе вышлют денег
Если не верит мне, пусть гарантом здесь воспользуется, оплатит услуги гаранта, я ведь оплатил услуги доставки этого металолома мне. Я только ЗА!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#33
Вроде кто то из земляков отписывался здесь что могут забрать у меня эту головку,я не против, даж подъехать могу, можете куда желаете целовать, я не против, после получения моих денежек вышлю продавцу его головку, ибо если на металл после возврата денег то это уже наказуемо............ Продавцу если надо было бы - позвонил бы, а то почему то я звоню. Ребят, обижайтесь или нет, если он чесаться не хочет, его проблемы, мне до Н.Г. Надо вопрос с ней решить, либо на метал, либо продавцу. С вами простите я тоже не знаком........
вот познакомься заочно со мной http://turbobazar.ru/showthread.php?t=6112

Под мою ответственность вы высылаете гбц, Александр А высылает вам денежные средства после получения и осмотра гбц.
Та же прошу учесть тот факт что Александр мог бы вообще отказаться от возврата вам денежных средств, если бы он бы бы непорядочным человеком . И по факту вы бы ничего ему сделать не смогли, за исключением создания на данном форуме отзывов о его репутации. Вам же уважаемый идут на встречу, в следствии возникновения разногласий о состоянии гбц, а вы ведете себя неадекватно.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#34
Дело в том что Александр халатно отнесся к моим вопросам о состоянии, а где то даже намерено сказал неправду, что считаю тоже неадекватным, по телефону начал стебаться и хамить, отсюда и отношение такое. По поводу отказаться, пусть отказывается, на клапана уже клиент есть. Я их не продаю, потому что продавец вроде как хочет головку забрать, так пусть заберает......
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#35
В чем проблема через курских передать? Продавец созвонятся, люди вроде не против, dragwarior тоже имеет хорошую репутацию, магазинчик по тюненгу у него здесь, человек соображающий, продавец бы с ним и поговорил если ему надо было бы, но ему смотрю особо и ненадо разногласия улаживать(хотя по телефону сказал что так и поступит, а здесь заднюю включает), а бегать у меня тоже особо желаний нет с таким отношением..........
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
А вот мне интересно что вы сделаете если например Александр А из г.Волжский тоже станет неадекватным, как Вы и скажет что он вас знать не знает и вообще Вам ничего не продавал.
Вы наверно этого добиваетесь ?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#37
Сижу читаю и понимаю что человеческой наглости нет предела. Человек готов забрать назад,но уже и этого мало. Извинитесь, сами разрешите проблему. Как бы щас реально кинутый чел хотел оказаться на твоём месте, когда по одному телефонному звонку манибэк. У тебя это все есть и один хрен тебе че то надо. У флиза ты наверно уже в чёрном списке ;)
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#38
А вот мне интересно что вы сделаете если например Александр А из г.Волжский тоже станет неадекватным, как Вы и скажет что он вас знать не знает и вообще Вам ничего не продавал.
Вы наверно этого добиваетесь ?
Он так и делает, говорит что не заметил зазор клапан-втулка почти в милиметр, и что клапан болтается почти на пол сантиметра когда рассухаривал и вынимал клапана!!!!!! Трещин и раковин не видел тоже походу. За дурака чтоли меня считает?????? Или сам неразбирается как клапан и втулка выглядит? Что я буду делать? Сделаю грузило для лодки, клапана за 3500 уйдут, за то деньги сразу и не надо бегать, люди сами приедут, ну а башку на метал за 500 примут, или тюнеры за рубль два заберут. Зато спокойно, не надо ездить по тк, звонить, ждать месяц пока придут деньги. Я не добиваюсь чтобы продавец пошел в отказ, я добиваюсь менее геморойного для себя решения, или общего для нас(предлогал общее решение,по телефону он согласился,по факту в отказ идет). Если бы хотел слиться, не сидел бы здесь и песанину не разводил бы, и не звонил бы продавцу с просьбой давай найдем общее решение по возврату Вам ГБЦ, речь о том чтобы оставить ее как вы заметили не идет, коли включит заднюю и откажется продавец от ГБЦ, то я потеряю РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ ДЕНЕГ, КАК И НА РАСХОДЫ ПО ВОЗВРАТУ ЕЕ ОБРАТНО ПРОДАВЦУ!!!!!!!!! ТАК ЧТО МНЕ ПОЧТИ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ОН ТАМ ПРИДУМАЕТ, ГЕМОРОИТСЯ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
Поступайте так как считаете нужным, удачи вам в тюнинге ...................................
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#40
Считаю нужным поступить так как мы оговаривали с продавцем вчера по телефону!!!!!!! Он просит авторитетных людей из Курска забрать у меня головку(при этом сообщить продавцу что это та головка и в той комплектации) И передать мне уплаченые мной деньги.
Или оплатить деньги сразу я вышлю ТК за его счет, если извенится за свой косяк, деньги за отправку ее мне, требовать не буду.
Если продавец сольется( будет бездействовать) сдам ее в метал или продам.
Других вариантов я не вижу