Отрицательный alex-vlg34

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#81
Простите, но цена 11к за запиленную гцб на большом клапане сразу обо все сказала. Чудес не бывает!
не все это понимают,а личный опыт общения с тюнерклиентурой показывает насколько именно в этой отрасли(тазостроении)развито бомжпроектирование,со всеми отсюда вытекающими последствиями как в приобретении запчастей так и в самом процессе эксплуатации этих поделок...
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#82
дак так и скажи сначала верни деньги потом отправлю голову,- писанины то развел. тезисно не умеешь излагать? какой то поток сознания

не знаю я там как продавец, лично не знаком, но ситуация неприятная, - хорошо хоть не теряется и деньги готов вернуть. но и как покупатель фокси себя тоже охарактеризовал. наверно не захотел бы я с такими товарищами дела иметь
Писал именно так, деньги сразу, объяснял почему, предлагал альтернативы типа передать ГБЦ людям с форума взамен на деньги.
А с чего я как покупатель плох? И как бы вы поступили если бы вам прислали совсем не то что описывали?И на ваши вопросы отвечали неправду?
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#83
- хорошо хоть не теряется и деньги готов вернуть.
Сомневаюсь, исходя из поведения и разговоров по телефону, поэтому либо при встрече с людьми либо перед отправкой обратно либо гарант
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#84
Писал именно так, деньги сразу, объяснял почему, предлагал альтернативы типа передать ГБЦ людям с форума взамен на деньги.
А с чего я как покупатель плох? И как бы вы поступили если бы вам прислали совсем не то что описывали?И на ваши вопросы отвечали неправду?
Ещё раз для тех кто в хэви. Позвонил, договорился, отправил, никто не теряется. Если ты не отправляет, значит тебя все устраивает. Продавец кипишевать не должен. Он должен был продать и продал.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#85
Ещё раз для тех кто в хэви. Позвонил, договорился, отправил, никто не теряется. Если ты не отправляет, значит тебя все устраивает. Продавец кипишевать не должен. Он должен был продать и продал.
Еще раз для тех кто в танке, если это единственный вариант возврата, то меня "все устраивает" я кипишевать и бегать не должен, и не собираюсь, обсуждение считаю законченым........ Если есть другие варианты, буду рад, телефон мой в профиле.......
 

alex-vlg34

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#86
FOXY тут данные немного о тебе собрали... Похоже вариантов нормального расставания не предвидится. Либо доплачивай за башку остаток, либо высылай её назад. Хозяин гбц DAG05 категорически против возврата аванса пока она не будет получена нами. И не надо подряжать нормальных форумчан или гарантов... никакой катастрофы не произошло, чтобы напрягать других отнимая драгоценное время.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#88
Он пытался у меня купит комплект облегчённых шатунов. Вынес весь мозг! В продаже Я отказал, ибо мне мои нервные клетки дороже!
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#89
FOXY тут данные немного о тебе собрали... Похоже вариантов нормального расставания не предвидится. Либо доплачивай за башку остаток, либо высылай её назад. Хозяин гбц DAG05 категорически против возврата аванса пока она не будет получена нами. И не надо подряжать нормальных форумчан или гарантов... никакой катастрофы не произошло, чтобы напрягать других отнимая драгоценное время.
Почему не устраивает варианты "Вернуть деньги, я отправлю ГБЦ" или " Передать деньги взамен на передачу ГБЦ людям"? если уж это неустраивает, МОГУ ВЫСЛАТЬ ВАМ ВАШУ ГБЦ НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#90
Сумма наложеного платежа будет 6000р( это деньги переданые тебе в оплату ГБЦ) + вы оплатите стоимость доставки......
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#92
да ни чем ........... башка эта валяется в гараже.... в метал еще не сдал, себе купил нормальную...... прод слился .....
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#94
Нет, башка лежит у меня, продавец слился, оставшиеся 40% денег за ГБЦ соответственно переводить продавцу не стал...
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#95
Звонить и требовать что то от него нет желания, так как данный человек мне очень неприятен, в связи со своим поведением. Башку готов вернуть за потраченные на нее мною деньги. Но продавана видимо устраивает расклад" как есть", поэтому слился, мне впрочем тоже на него ........ Короче удачи ему)))))