Отрицательный Антон Токс Челябинск - Нужна информация/помощь

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
#1
История такова,в конце января захотел себе винты (винтовую подвеску),не помню уже кто,но кто-то посоветовал некого Антон Токс ( http://vk.com/toxs1 ),отзывы положительные вроде как,все дела,своя группа ( http://vk.com/prostavka74) ,и вроде как известен у себя в городе. Заказал винтовые стойки,пружины,проставки,шпильки,гайки (~22к),по срокам он сказал 1-2 месяца,окей,у меня не горит,подожду,сказал я. прошло 2 месяца,ничего не готово,3,4,5,то проблемы на заводе где он якобы пружины заказывает,то ещё что-то и вот подходит к концу половина года. После 6ти месяцев я не выдерживаю,ибо это уже не дело,да и на уставшей подвеске совсем не в кайф ездить.Потребовал у него возврат - в ответ "Да,конечно,верну,но только сейчас проблемы у меня с деньгами,все дела". Я человек доверчивый и понимающий говорю что готов немного подождать.1,2 месяца - на связь выходит но ни копейки не переводит,проблемы у него,но обещает хоть 2-3к перевести,но это всё лишь обещания и ни копейки не пришло.Через 3 месяца ( 9 в общей сложности),т.е. в октябре говорит что ему за долги отдали машину,сейчас продаст и всё отдаст,я нашёл объяву этой машины на авито,вроде похоже на правду,жду.На данный момент нету ни объявления на авито,и не отвечает на звонки,последний раз выходил на связь кажется в начале декабря. По-плохому пока не хочу,т.к. у него сын,и все дела,я же не зверь какой-то,но к этому уже подходит. Данная тема - это последний шаг перед походом в ментовку,не хочется этой всей волокиты,да и сейчас нужны по-скорее финансы,а затянуться это может на долго,но придётся если вы ребятки мне не поможете с этим :( Расскажите кто знает,что это за тип,и как с него можно вернуть деньги,и если можете в этом помочь - дайте знать,в долгу не останусь.
 

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
#2
Удивительно,но после создания этой темы Антон ответил,и выдал вот такие новости. Но учитывая то,сколько до этого было отмазок - вероятность того что опять соскочит - процентов 70,так что всё ещё не отказываюсь от информации либо помощи,возможно она всё-таки понадобится в ближайшее время.

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#3
Утром стулья утром деньги. Вечером стулья вечером деньги
 

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
#6
F.LIZ, да счётчик он сам ещё летом предлагал включить) впринципе,я понимаю что деньги я в любом случае верну,просто все зависит от времени,если какие нибудь добрые люди из Челябинска помогут - то скоро,если нет - то не совсем скоро)
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#8
Странно все везде нахваливали его и на драйве и в вк. Но 9 месяцев черезчур, я бы по окончании срока уже бы подохерел. Либо тыщи 2-3 предоплаты скинул. Остальное по изготовлении.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#10
Автор темы не один страдалец.
знаю еще 2..кто ждет ступицы пересверленные,около года.
Значит в какой то период, приблизительно год назад, кончились связи с заводом или просто чуваку надоело. Ну и соответственно всё пошло не так. Заказов нахватал по положительным отзывам покупателей а осилить не смог, и деньги потратил на свои нужды.
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#11
Имел дело с этим человеком, проставки первый раз пришли норм, пару лет назад это было. А последний заказ он не осилил, вроде бы в прошлом году. В конце концов все-таки после долгих ожиданий вернул оплаченную сумму.
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#12
F.LIZ, да счётчик он сам ещё летом предлагал включить) впринципе,я понимаю что деньги я в любом случае верну,просто все зависит от времени,если какие нибудь добрые люди из Челябинска помогут - то скоро,если нет - то не совсем скоро)
продаю передние винты, без пробега, если интересуют, за 8рублей отдам.