Ударили машину. Нужен совет

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#41
"Ну и последний вариант, представь, что за окном год этак 95, а у тебя кожанная курта и 124 мерс"

не имея связей, денег, можно сразу, не успеть представить даже, оказаться в СИЗО, со всеми вытекающими!
Так хорошо представить 95-год, что перевоплощение на яву призойдет мгновенно. Телепорт в камеру, что и было с обладателями курток и 124-х мерсов.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#42
Так хорошо представить 95-год, что перевоплощение на яву призойдет мгновенно. Телепорт в камеру, что и было с обладателями курток и 124-х мерсов.
Все не так грустно, по мне так большая часть телепортировалась в депутаты, ментов, фсб и прочих малоприятных товарищей)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#43

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#44
если виновник откажется платить добровольно, то смело вызывай гибдд повторно. Говори что сидел в машине на момент дтп, сигналил ему, но тот уехал. Номер запомнил - ищите. Навряд ли те же сотрудники 2й раз приедут. Да даже если и они, то поКуй, пусть оформляют и грози прокуратурой.
у меня в субботу ситуация была: сидел в машине на перекрестке (да ещё и под знаком). С территории выехала машина и правым заднем колесом ширкнула мне по бамперу и крылу. Сигналил ему, но он не услышал - уехал. Запомнил часть номера (всё, кроме региона) и цвет. Марку не правильно указал - говорил что Туарег/Тигуан, оказалось СантаФе :)
Приехали гайцы, составили схему. Вчера встретились в гибдд с ним, сегодня 5000 прислал. Дядька вину признал и извинился ещё (не почувствовал ничего). Не думал что на таких авто ещё ездят культурные люди)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#47
Shurik395, дядька русский был? Если да, то все понятно. Здесь же совсем другой случай. Он изначально согласился все сделать, а потом ныть начал, когда ценник узнал, что очень дорого. Я этих знаю, по работе сталкиваюсь с ними. 90% ноют что очень дорого, что денег нет, требуют скидок, а когда в кассу приходят и кошелек открывают, там котлета из пятитысячных
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#48
Shurik395, дядька русский был? Если да, то все понятно. Здесь же совсем другой случай. Он изначально согласился все сделать, а потом ныть начал, когда ценник узнал, что очень дорого. Я этих знаю, по работе сталкиваюсь с ними. 90% ноют что очень дорого, что денег нет, требуют скидок, а когда в кассу приходят и кошелек открывают, там котлета из пятитысячных
я тебе сразу сказал сдай его Гибдд , пускай на вечно его лишат раз он без прав ездит
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#49
Все не так грустно, по мне так большая часть телепортировалась в депутаты, ментов, фсб и прочих малоприятных товарищей)
Это вряд ли. Возможно , большинство депутатов бывшие бандюки, но точно . что не большинство бандитов - депутаты. У нас просто столько депутатских кресел во всей России не наберется, сколько жуликов было в 90-е.