Выдувает прокладки. 2.0 turbo

CosoyDimas

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Что я засомневался в установке января. Окружение твердит "не смей ставить это г...но в такую машину. ни у кого не едит на январе и он под Дмрв создан. Если вообще уж опустится , то ставить корвет м11. " советуют АЕМ МЕГАСКВИРТ и тд .
Покадите ,пожалуйста, машины которые реально едут с январем 5.1 . 500-700 сил . Для прибавки уверенности . А то что то под упал на январь у мну.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Дааа уж, Ставь уже тогда сразу МоТеС, нет, лучше тогда БОШ МС. Ставь то, что доступно и есть специалисты, иначе хлебанешь по полной.
Ну если провести аналогию суждения об январе и форд, я бы никогда не купил форд сиерру, даже если он косворд. Нет в нем ничего такого, легендарным его сделали именно легендарные пилоты и даже не супер мотор.
Если самому не под силу, лучше отдать спецам. Хороший спец всегда предложит варианты. Главное помнить, что кроилово ведет к попадалову).
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Что я засомневался в установке января. Окружение твердит "не смей ставить это г...но в такую машину. ни у кого не едит на январе и он под Дмрв создан. Если вообще уж опустится , то ставить корвет м11. " советуют АЕМ МЕГАСКВИРТ и тд .
Покадите ,пожалуйста, машины которые реально едут с январем 5.1 . 500-700 сил . Для прибавки уверенности . А то что то под упал на январь у мну.
Ничеси сравнить мегасквирт с январем, наколенную поделку с инженерным продуктом.

Так как январь с тазов а они переднеприводные то 500-700 сил реализовать сложно и безкомпромисно.

А так есть ваз 2108 передний привод январь прошивка TRS(правда с уникальными плюшками) лучшее 9.18

Пожалуй самый главный плюс января это то что много настройшиков, + алгоритмы работы примерно понятны.
 

CosoyDimas

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
67
Лайки
0
midnightracer, Кстати Скорость на выходе на 1/4 мили 209км/ч. Найду бумажечку выложу. Помню что это рекорд был. время не помню точно 12+, ездил без сликов.
 

sidor-018

Пользователь
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
100
Лайки
0
Блок однозначно надо шлифовать, фрезеровку видно пипец, чистоты поверхности нету. Что за кантора фрезеровала так поршиво? У меня эльбором на много качественнее получается, про шилифовку мочу. http://www.youtube.com/watch?v=MXXmYlnlzQA
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Что я засомневался в установке января. Окружение твердит "не смей ставить это г...но в такую машину. ни у кого не едит на январе и он под Дмрв создан. Если вообще уж опустится , то ставить корвет м11. " советуют АЕМ МЕГАСКВИРТ и тд .
Покадите ,пожалуйста, машины которые реально едут с январем 5.1 . 500-700 сил . Для прибавки уверенности . А то что то под упал на январь у мну.
ну у меня почти 500, FWD, январь 5.1, TRS софт, время лучшее 11,6... бенз с заправки, дую 2+
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
mivaol,где-то так, на тех соревнованиях где катаюсь, не дают такие данные по хронометражу, мотору года 3, последние 2 года (2 полных сезона) мотор не вскрывал, на одной настройке проехал, езда только хардкор. бенз 98ой,
прокладка металлическая
https://youtu.be/U4-owa1V6V0



вот еще из HMG, наш авто с RDRC, 680hp++ на таком же софте как у меня TRS, тот же настройщик haker79, только подготовка серьезнее..
левая сторона






вот пытались на стенде настраивать)
http://vk.com/video24074487_171114392
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
На вскидку по распечатке 100-200 в районе 4 сек, до сотни 3сек и еще 2.7 сек ещё 50кмч то есть ускорение почти не падает к концу дистанции