Калина: спорт vs сток

Калина: спорт vs сток


  • Всего проголосовало
    81

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Почитай себя раннего...Прифигеешь. Начни с с 2012года. Сейчас ты в теме. Я с того года тоже на ТБ.
ну вообще как я с 2009 года в теме турбо тазов, прикинь да ...........
и форума тогда этого не было был только теам рс и и многоуважаемый товарищ Сандер(царство ему небесное) и его "статья как построить турбомотор у себя на кухне", статья про изготовление зажигания на я 5.1 -41 на коммутаторах итд
что не помнишь да, тогда иди собирай порфель..................

мир тебе брат ...........................
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Смайлик видишь? Я как бы в курсе, если что ;)
Если объединить усилия с этим "местным форумчанином", можно выпустить болт-он кит на современные тазы по цене пусть вдвое превышающей обычный январь. Готов стать менеджером по маркетингу ;)

Ты не поверишь, но для этого я тебе не нужен вообще. Все дороги тебе открыты, дерзай. Все схемы в инете есть, форумчанин доступен, толпа на драйве ждет очередной хреновины, чего ты здесь топчешься? ;).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Nicklas, ты всем начинаешь надоедать уже. причем сильно.
от тебя исходят одни диванные разговоры.
поэтому у тебя два пути - либо резкое уменьшение пустословных постов либо бан. выбирай
Есть третий вариант - пусть уже купит калину спорт. И далее в течении года поведает нам массу oxуительных историй: про то как таки нахлобучил государство, про то что это всё-таки машина, которая стоит тех денег, за которые её продают, про то как замечательно ездить на новой ладе, про чип_валы_выхлоп, про то как ездил на ней в мяч и уиграл там всех стоков, про это, про то ... В общем, я весь в ожидании, когда же ржавый кузов от старых жигулей с вброшенным мотором и КПП, трансформируется в белого лебедя, то бишь ЛКС, или ЛКЛ.

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
ну вообще как я с 2009 года в теме турбо тазов, прикинь да ...........
и форума тогда этого не было был только теам рс и и многоуважаемый товарищ Сандер(царство ему небесное) и его "статья как построить турбомотор у себя на кухне", статья про изготовление зажигания на я 5.1 -41 на коммутаторах итд
что не помнишь да, тогда иди собирай порфель..................

мир тебе брат ...........................
Миднайт, зачем товарищей обманываешь? Тут у половины регистрация 2009 года, у некоторых раньше. Каким образом они зарегились, если не было форума? Стоило тебя похвалить за молчание, как тут же прорвало.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
первая регистрация если чо - 03.10.2007. угадайте чья.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Как будто срок регистрации показатель профессионализма..
Срок регистрации - показатель работы форума. И явный показатель звездежа некоторых "отцов" русской демократии, тьфу...турбостроения из Волгограда.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Срок регистрации - показатель работы форума. И явный показатель звездежа некоторых "отцов" русской демократии, тьфу...турбостроения из Волгограда.
Не разу не отец ты совсем плох что ли просто всему своё время , в 2009 будучи студентом ездить под капотом с 16 в и тюняшками было круто , а сейчас турботазтурботазом разве что школьника удивишь вот и все петрушка .

Да и вообще что вы до меня доепались обсуждайте ддальше ведра АвтоВАЗа за 100500 тр , что же млять взять какашу за 500 или какашу нью за 610 то вот в чем вопрос !
 

ivovk

Местный
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
241
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
У меня сейчас гранта люкс, 16-рь, валы, выхлоп, ряд... Честно, вернись я в 2014-й год, я бы взял спорт)
Потому что я поменял ходовую, тормоза переделал, поставил валы, ряд и т.д. На Калине спорт хоть подвеска и тормоза с завода хорошие, салон). В общем если нужна повседневная бодрая машина, бери калину 2 спорт, меняй ряд и валы и будет тебе счастье.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Не разу не отец ты совсем плох что ли просто всему своё время , в 2009 будучи студентом ездить под капотом с 16 в и тюняшками было круто , а сейчас турботазтурботазом разве что школьника удивишь вот и все петрушка .

Да и вообще что вы до меня доепались обсуждайте ддальше ведра АвтоВАЗа за 100500 тр , что же млять взять какашу за 500 или какашу нью за 610 то вот в чем вопрос !
Ведра надоело, про тебя давно не вспоминали.
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
У меня сейчас гранта люкс, 16-рь, валы, выхлоп, ряд... Честно, вернись я в 2014-й год, я бы взял спорт)
Потому что я поменял ходовую, тормоза переделал, поставил валы, ряд и т.д. На Калине спорт хоть подвеска и тормоза с завода хорошие, салон). В общем если нужна повседневная бодрая машина, бери калину 2 спорт, меняй ряд и валы и будет тебе счастье.
Это тоже интересное мнение, вернись я год где то в 2006 я б себе тогда пару двенашек купе взял. Ну очень выгодно было по соотношению З/П (зарплаты) к ценику машины.
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Что то походу у нас в Омске дилер с ценами наверное напутал, Гранта спорт (люкс)- от 537 тыс, Гранта люкс 127 двиг от 521 тыс.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
На Калине спорт хоть подвеска и тормоза с завода хорошие, салон)
Шутишь чтоли? Перейти на эти тормоза любых стоковых стоит 2000 рублей, а подвеска от автоваза это вообще смех!!