Просто Ланос) Просто 300+ HP

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
santos, понятно дело, что и ланос сам по себе кака. Я всего пару раз ездил пассажиром на этом чуде-юде. В первый раз на машине которой месяца 3 было мы сидя сзади вдвоем с парой мешков яблок протерли локеры на лежаках, а второй раз на 2х летнем ланосе обсохли на трассе потому что бак сгнил и петроль вытек.
Но не ланос так пожалуйста, новый равон или гентра или лачетти. Стоят муку, не гниют если не коцаные и можно влепить любой GMовский мотор с КПП, тормоза, подвеску, рейку.
Не, блин, надо взять самый отстойный после матиза и сенса кузов, самый неремонтопригодный мотор и еще улю привинтить из тех, которые б/у в нормальном состоянии есть только в хранилищах Ватикана под охраной инквизиторов:D
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Dmitriy47RUS,

У меня друг работал на приёмке в салоне GM, когда новые ланосы приходили в салон, на предпродажной подготовке они брали монтажки и каждую машину проверяли - упирали монтажку в подушку двигателя и тянули, на каждой третьей-четвертой машине подушка отваливалась с его слов, её на замену. Когда ланосы перестали поставлять, он говорит, все вздохнули с облегчением, потому что не машина, а кусок говна, опять же с его слов.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Dmitriy47RUS,

У меня друг работал на приёмке в салоне GM, когда новые ланосы приходили в салон, на предпродажной подготовке они брали монтажки и каждую машину проверяли - упирали монтажку в подушку двигателя и тянули, на каждой третьей-четвертой машине подушка отваливалась с его слов, её на замену. Когда ланосы перестали поставлять, он говорит, все вздохнули с облегчением, потому что не машина, а кусок говна, опять же с его слов.
А друг ничего не говорил про лачетти? Например лачетти/равон/гентру v6 соорудить?:D
x30xe и x25xe лично ковырял и считаю, что это очень достойные ресурсные, обслуживаемые и надежные моторы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А друг ничего не говорил про лачетти? Например лачетти/равон/гентру v6 соорудить?:D
x30xe и x25xe лично ковырял и считаю, что это очень достойные ресурсные, обслуживаемые и надежные моторы.
Нет, кусок говна - это про Ланос. Про лачетти такого не говорил, потому как лачетти хоть и бюджетная машина, но гораздо лучше сделана.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
santos, ты что не следишь за проектом???)))
там такая пушка-гонка с синим дымом из трубы!
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Не слежу ... а что, уже таки 300+ сил?
Пока что 280 заявлено. Но эти 280 сливают атмовосьмере и стокфорику.
Ты говоришь, кузов, сборка... Мотор, емана) че делать, если b204 задымил? Я ХЗ. Поршней ни ремонтных, да вообще никаких нет. Вот и все, здравствуй рвзборка-помойка))))
 

angellino

Пользователь
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
89
Лайки
1
Пока что 280 заявлено. Но эти 280 сливают атмовосьмере и стокфорику.
Ты говоришь, кузов, сборка... Мотор, емана) че делать, если b204 задымил? Я ХЗ. Поршней ни ремонтных, да вообще никаких нет. Вот и все, здравствуй рвзборка-помойка))))
А про сток Форик можно ссылку? Автор не в теме от слова вообще...
По видео выше авто не в стоке...
 

angellino

Пользователь
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
89
Лайки
1
самый неремонтопригодный мотор и еще улю привинтить из тех, которые б/у в нормальном состоянии есть только в хранилищах Ватикана под охраной инквизиторов:D
Хм, узнал что-то новое, видимо китайцы плохо изучили мат часть саабовских моторов, когда решили запустить их производство в Поднебесной))) Знали бы про неремонтнопригодность - не пошли бы на такую авантюру :D
 

angellino

Пользователь
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
89
Лайки
1
santos, ты что не следишь за проектом???)))
там такая пушка-гонка с синим дымом из трубы!
Если у тебя кроме синего все остальное не воспринимается - сходи к врачу, пора с этим что-то делать)))