Эрика закрыли, власть показывает кто главный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
ты о чем опять?


ну тесак хорошее дело делал алкофиляями и педофиляями, не поспоришь!
да их много таких щас.


я еще раз повторяю сейчас очень модно движения: вор воров погоняет, волк в овечьей шкуре и тп....
а кто с этим спорит.


ты не правильную фотку выбрал тесака, вот тут норм вариант:
Да их полно, с 9.20 начинай смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=gOK1w-6Seyk
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
по тв показали, ему вменяют 8 эпизодов с мошенничеством))) ну а ****, золотое бмв и тп, не на заводе у станка заработал
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Завидывать и чужое бабло канеш не хорошо считать, но и поделом. Были ухари и повыше, которые и систему обманывали, и пинать ее пробовали
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
по тв показали, ему вменяют 8 эпизодов с мошенничеством))) ну а ****, золотое бмв и тп, не на заводе у станка заработал
Золотое БМВ обтянуто китайской пленкой.
А на всю Москву найдется много тысяч машин и подороже.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
судя по перископу мол "давайте пока без комментариев, у Жорина подписка о неразглашении, сказать много чего не можем", итд итп - начинается договорняк какой-то.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Золотое БМВ обтянуто китайской пленкой.
А на всю Москву найдется много тысяч машин и подороже.
ну бмв это так контекстно, там и рэндж новый и тд и тп... я не слежу за ним, бывает мельком гляну на ютубе с ним видео тест-драйв... но в целом оборзевший мажор коих тысячи в Москве, скоро на ютубе у каждого свой канал будет, расскажут что они едет, что пьют и подбухнув дорогого вискаря будут учить как жить и на чем ездить простолюдов)))
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Да хрен с ним с мажорством хоть бэха и получше таза наверняка. Но вот его отношение к простым людям как к второсортным бесит
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
золотое бмв и тп, не на заводе у станка заработал
Вован,это в х... дыра,посмотри на авито сколько стоят дорогие хаты в Москве (для раздува) когда ценник 1.5 миллиарда за квадрат,это без комментариев.
Как говорил сам Эрик,что он по сравнению с такими людьми,он говно
http://www.youtube.com/watch?v=guF4kSY_EjY
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да хрен с ним с мажорством хоть бэха и получше таза наверняка. Но вот его отношение к простым людям как к второсортным бесит
Ну вообще он достойный сын этой страны. Если вся власть до президента странывключительно относится к народу также, то стало быть он полностью в тренде национальной идеи, и патриотично следует идеологии правящей партии верно? ;)
Тогда что тебе не нравится? Любое начальство страны, начиная от директора жэк считает тебя быдлом, которое нужно только чтобы с него денег содрать, пока оно не сдохло, потом деньги в иностранный банк и пойти на повышение или быстро свалить, пока дркгие не сожрали.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну вообще он достойный сын этой страны. Если вся власть до президента странывключительно относится к народу также, то стало быть он полностью в тренде национальной идеи, и патриотично следует идеологии правящей партии верно? ;)
Тогда что тебе не нравится? Любое начальство страны, начиная от директора жэк считает тебя быдлом, которое нужно только чтобы с него денег содрать, пока оно не сдохло, потом деньги в иностранный банк и пойти на повышение или быстро свалить, пока дркгие не сожрали.
вот на примере турбобазара, странная дилемма получается))
у нас тут не жэк и ты не начальник, а всех ты то же считаешь быдлом, единственное желание у тебя - продать этому быдлу побольше своих поделок = парадокс!))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ну бмв это так контекстно, там и рэндж новый и тд и тп... я не слежу за ним, бывает мельком гляну на ютубе с ним видео тест-драйв... но в целом оборзевший мажор коих тысячи в Москве, скоро на ютубе у каждого свой канал будет, расскажут что они едет, что пьют и подбухнув дорогого вискаря будут учить как жить и на чем ездить простолюдов)))
Да и мне тоже как-то по-барабану. Кто-то светит своими (не своими) достижениями, кто-то нет. Это личное дело каждого.
Надо признать, в чем-то касательно гнилостности нашей "системы" я его начинания очень поддерживаю. Но сама персона вызывает отвращение. А вообще у всех там рыльце в пушку.
А в сортах говна я лично не хочу разбираться =)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вован,это в х... дыра,посмотри на авито сколько стоят дорогие хаты в Москве (для раздува) когда ценник 1.5 миллиарда за квадрат,это без комментариев.
Как говорил сам Эрик,что он по сравнению с такими людьми,он говно
да я даже смотреть не хочу

я скажу словами Высоцкого: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

вспомню слова из песни 1988года ДТТ:

И так всё легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночкин каприз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.


и пропою прекрасную песенку, нашего с Вами современника Сергея Шнурова:

Вчера приснился сон прекрасный:
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет вещий избирком.
Никто не выжил - все сгорели,
Все: Фурсин, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели,
Горели ахуенно так!

Медведь сгорел с медведицей, Навальный
И будущий и бывший мэр.
Лужков приехал как специально,
Но не успел принять он мер.
Сгорели люди на болотной,
ОМОН сгорел, все и менты,
А с неба дождик шел кислотный
Еще для большей красоты.

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло,
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно - назло.
И Храм Спасителя и Фанни,
Ткачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Пока остынут кирпичи.

 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
лень искать, дай ссылку на 1.5 млрд за квадрат. Это Кремль?
Есть и дороже кстати.
Предлагается роскошный пентхаус с эксплуатируемой кровлей. Виды на Храм Христа Спасителя, Кремль.
Площадь квартиры 518 кв.м, площадь террасы (с учетом коэффициента) 142,1 кв.м.
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/6-k_kvartira_660.1_m_66_et._731132047
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
мне как то наплевать-- хороший он или плохой.
Но когда он раскрывает пороки, злоупотребления (и другие негативные аспекты) других граждан (системы) это плюс в его сторону. Чтобы другие знали (получили огласку), что так нельзя (неправильно и тд) делать.
Это провоцирует систему изменится в лучшую сторону или бороться. Одна приводит к войне, революции, другая-- к эволюции.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Есть и дороже кстати.
Предлагается роскошный пентхаус с эксплуатируемой кровлей. Виды на Храм Христа Спасителя, Кремль.
Площадь квартиры 518 кв.м, площадь террасы (с учетом коэффициента) 142,1 кв.м.
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/6-k_kvartira_660.1_m_66_et._731132047
ндааа, это наверно под офисы или для престижа. жить в самом центре дурдома - ну его нахрен.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
Пля мне работать 6тысяч лет на эту хату)) с видом на собор))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.