Эрика закрыли, власть показывает кто главный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Пля мне работать 6тысяч лет на эту хату)) с видом на собор))
Орис это не придел,самый дорогой озвученный сми ценник)
На вторичном рынке загородного жилья в санатории "Барвиха" на Рублево-Успенском шоссе стоимость резиденций может доходить до $130 млн (4 млрд рублей). Подобного рода загородное жилье характеризуется большими площадями (около 4 тыс. кв. м с участками минимум 120 соток). Дома оборудованы различными системами управления, с супердорогой и эксклюзивной отделкой. Они находятся в строгоохраняемых коттеджных поселках".
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Эти люди из космоса? Я незнаю колличество нулей в этих суммах
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
На кого надо было учиться чтоб так зарабатывать?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
ORIS, а думаешь в этой стране можно так подняться с 0 честно без связей и кумовства? Я точно не верю. Что касается данного клоуна, которого призакрыли, он делает всё для своего пиара доения бабок, на автосообщество ему класть.. очки зарабатывает, как депут перед выборами, как уже написали он в тенде. Такие есть, потому что есть люди поклоняющиеся ему в ножки подписи собирают, это дает ему ощущения такой ох..енности, зачем защищать его и давать ему эти очки? Гнилость системы была и в 80 и 90 разной степени гнилости.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
сколько ты и я за всю жизнь
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
вот на примере турбобазара, странная дилемма получается))
у нас тут не жэк и ты не начальник, а всех ты то же считаешь быдлом, единственное желание у тебя - продать этому быдлу побольше своих поделок = парадокс!))
взоржал!!! ахахахахах
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Ну хз, хз директор жека обычно ловко сваливает с собраний, если я к ним на прием прихожу, но общаемся мы тем не менее корректно, я его говном не называю, и даже когда он тупит обоссать и *****ть как давидыч в ситуации с той женщиной не предлагаю.
А вообще, откуда вдруг такие слова, дело он правильное делал и еще незнай чего - в своих клипиках прикопался вдруг к менту какому то топовому, странно выглядит, не?
Скорее ктото умный слил дезу давидовичу и попросил использовать против гаи, а уж кто этим какие цели ставил врядли узнаем.
А что самое забавное, многие мажоры такого плана прогорают одинаково - мутят что то тихонько их не трогают, потом смелеют, путают берега и начинается вой изза решетки - я уапще невиновен, свободу анджеле девис, и тп. Смешно
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Скорее ктото умный слил дезу давидовичу и попросил использовать против гаи, а уж кто этим какие цели ставил врядли узнаем.
друзья предвыборные годы же, вот и сливают им коррупционные дезы для распространения, как с чайкой, как с кадыровым, как с начальником гаи)) что будет в 17ом году, боюсь представить)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
предлагаю удалить данную тему ибо чем больше тут и на других форумах это обсуждается слишком много чести чуваку, кому надо помусолить идите на смотра ру
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Есть и дороже кстати.
Предлагается роскошный пентхаус с эксплуатируемой кровлей. Виды на Храм Христа Спасителя, Кремль.
Площадь квартиры 518 кв.м, площадь террасы (с учетом коэффициента) 142,1 кв.м.
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/6-k_kvartira_660.1_m_66_et._731132047
А квадрат типа хаза, сленг...Флиз подумал за кв.метр 1.5млрд
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Интересно сколькож тогда Москва стоит? Поди раза в три дороже всей остальной России
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Интересно сколькож тогда Москва стоит? Поди раза в три дороже всей остальной России
может быть, но она без остальных городов недееспособна! т.е. стоит распределить Центробанк, министерства, правительство по разным городам Родины, так сразу Москва превратится в гетто))) проще спалить и заново заселить и отстроить, шутка конечно, но есть доля правды
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Не пойму что вы обсуждаете вообще на форуме этого Эрика, ну посадили и посадили. Это давно еще должно было случится. Давайте еще создадим темы про придурка того в шляпе и ему подобных)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.