моторы C20XE И C20LET

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,949
Лайки
7,958
Адрес
Московская область
У Максима сейчас изжога начнётся. Ты же понимаешь что со слов Максиса с этого стенда приносить 237 сил, с 2 литрового мотора - это себя не уважать, ибо с его же слов там читерят со стендом и ни о каких 100500 сил там говорить нельзя ... Тащи такое с электролаба, тогда он поверит :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,949
Лайки
7,958
Адрес
Московская область
Это я так понимаю всё что есть, из этих самых сотен настроенных опелей из базы? :) Даже с учетом кадетов для хиллклимба - не густо. Я просто, читая эту ветку, думал там в каждой подворотне нашей необъятной можно споткнуться об старый кадет гси или какую-нибудь астру бертону или на крайний случай 21106 с 240+ сил как с куста на самом православном с20сх на костакастовской голове ... Но вижу это не так ... Опель упиленный корч в рдрц, старые кадеты в хилклимбе, и приоры втцц - вот и все "сотни настроенных опелей" ... Такое и я показать могу, даже восьмиклапанное :)

IMG-20231030-WA0018-01.png

... И это я ещё других корчей на этих ваших с20хе (в которые клавиши на ноуте жал и крышку закрывал) не притащил, не смотря на то что у меня нет "сотен настроенных опелей" :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,949
Лайки
7,958
Адрес
Московская область
Ну так Опель ушел из "большого спорта" . Впрочем, как и рыганы.
Да, вижу :)

Но самое смешное что все эти Хонды туперы рекордсмены нордшляйфе тоже так и не пришли, а всякие "киевки" рвут шкоды "с рассадой на дачу" на стейджиках и дизельный бнв опять же на стейджиках...

Куда катится этот мир? Люди забывают константы :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,078
Лайки
1,116
Зёбра чот затих.
Картинки разглядывает штоле внимательно...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Да посмотрел - 240, потом 280 ... Вот 280 сильные астры как раз ставили с Рыганами, вроде уже 265 сильными ...


Или с юбилейкой ...


Ну ваги на стейджах сейчас ни Рыган, ни Описи не достают. Ваги сущее зло какое-то, и бнв ещё дизельные теперь :)

А здесь вроде стоки, старые
Ну ты константы то помни у кадетов:
I: Москвич-400 краснознаменной коммуны им.тов.Сталина
A-B-C(тот что у тебя на фотке): задний привод на механике!
D: ???
E: будущая нексия для твоего дворника
F: легенда, дающая в рот этим вашим гти
G: ???
H: синяя
J: та что у тебя в видео - одноразовое бездушное пластмассовое говно из фольги для зумеров весом под 2т на 20" цыганских катках
K-L: только у англо-саксонских выблядков

Ты взял самое неудачное видео

Вот ХЕ-power (см. каменты):

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,949
Лайки
7,958
Адрес
Московская область
Ну ты константы то помни у кадетов:
I: Москвич-400 краснознаменной коммуны им.тов.Сталина
A-B-C(тот что у тебя на фотке): задний привод на механике!
D: ???
E: будущая нексия для твоего дворника
F: легенда, дающая в рот этим вашим гти
G: ???
H: синяя
J: та что у тебя в видео - одноразовое бездушное пластмассовое говно из фольги для зумеров весом под 2т на 20" цыганских катках
K-L: только у англо-саксонских выблядков

Ты взял самое неудачное видео

Вот ХЕ-power (см. каменты):

D - GTE (GSE) жи :) лучше учи константы
G - бертоне жи ... ну ты чиво?!

ede617as-960.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,949
Лайки
7,958
Адрес
Московская область
Меган в Россию поставлялся только 250 сил
У нас уже как несколько лет официально ничего кроме китайцев не поставляется, однако это не мешает всей Москве в 2024 году на новых бнв, мерсах и прочих ламборгинях ездит :) Вот так и раньше было - в шелудьково и капы, и трофи могли ездить, хотя официально вроде не поставлялись :)