ну шо, тазоводы тазоофилы.... вот теперь я по настоящему TRUE

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#21
ну да и что? там все золотом покрывают. и прочими брюликами.
чем майбах отличается от шкоды?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#22
Ну майбах незнаю а вейрон точно отличается от любой другой.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#23
Я читал на форуме этих дебилов фанатиков как они покупают шнур сетевой от рощетки до усилителя с золотыми жилами и отмечают улучшение качества звука. Пля меня аж трясти начинает...
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#24
ну шо, тазоводы тазоофилы.... вот теперь я по настоящему TRUE


induke, ЗАБАНЬ СЕБЯ
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#26
А мозги ламповые были вообще?


Мне вот интересно всякие там вояджеры 50 летние на чем собраны? Читал что им прошивку даже онлайн меняют. Алгоритмы энергосбережения и прочее
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#27
Не, я все-таки соглашусь с тем, что эти динамики с лампами как-то по другому играют. Лет 12-14 назад сидюк от компа подключал к похожему патефону у баушки, приятно играло.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
А мозги ламповые были вообще?


Мне вот интересно всякие там вояджеры 50 летние на чем собраны? Читал что им прошивку даже онлайн меняют. Алгоритмы энергосбережения и прочее
вот видишь русский даже представить не может что 50 лет назад микросхемы уже были и что они 50 лет в космосе работают до сих пор.

а прошивку да - меняют. в основном для связи - новые алгоритмы шифрования для помехоустойчивости. код рида-смоломона недавно придумали как реализовать например
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#29
скажите у меня одного что ли нет вообще никакого проигрывателя в вазе?и шумки))
езжу наслаждаюсь звуком главной пары+передачи и теплым при теплым цоканьем шипов по асфальту!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#30
скажите у меня одного что ли нет вообще никакого проигрывателя в вазе?и шумки))
езжу наслаждаюсь звуком главной пары+передачи и теплым при теплым цоканьем шипов по асфальту!
ты на работу в костюме тоже в этом тазу ездишь?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Я читал на форуме этих дебилов фанатиков как они покупают шнур сетевой от рощетки до усилителя с золотыми жилами и отмечают улучшение качества звука. Пля меня аж трясти начинает...
Как айфоны покупают, не трясет? У меня на работе по проекту сейчас в доступе вся продукция эпла, все виды их айфонов и айпадов, пишем спец.софт секьюрный для них, впервые взял в руки это чудо. Кроме стабильности ничего не заметил. Телефон за 70 тр лошнее чем мой за 20 сейчас, а брал за 12. И что, все же 6рочат на эпл и берут его.
Учимся делать бабло на лохах, завидуем молча :)))
В курсе, что китай всего 1% от прибыли с них имеет, хотя выполняет 100% сборки от песка из карьера? 99% получают владельцы и рабочие в офисах Америки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#32
В курсе, что китай всего 1% от прибыли с них имеет, хотя выполняет 100% сборки от песка из карьера? 99% получают владельцы и рабочие в офисах Америки.
в курсе в курсе. об этом давно уж говорили - что стоимость железа ничтожна.
деньги за голову берут.
ну в смысле в сша и европе...................

у нас то наоборот.
тфу у нас вообще все через жопу. деньги берут депутаты. больше их никто не берет. и ни у кого их больше нет.
вот поэтому в сша одна фирма стоит больше чем вся россия, а фирм таких несколько. и частные лица строят мепланетные звездолеты. а у нас -
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#33
Как айфоны покупают, не трясет? У меня на работе по проекту сейчас в доступе вся продукция эпла, все виды их айфонов и айпадов, пишем спец.софт секьюрный для них, впервые взял в руки это чудо. Кроме стабильности ничего не заметил. Телефон за 70 тр лошнее чем мой за 20 сейчас, а брал за 12. И что, все же 6рочат на эпл и берут его.
Учимся делать бабло на лохах, завидуем молча :)))
В курсе, что китай всего 1% от прибыли с них имеет, хотя выполняет 100% сборки от песка из карьера? 99% получают владельцы и рабочие в офисах Америки.
Эппл - надежность, стабильность. Андроидов у меня умерло 2-3 китайских, потом два htc one умерли ( в основном все от механических повреждений - я очень жестко эксплуатирую телефоны- фонариком подсвечиваю когда машину чиню, роняю постоянно и тд. ). Щас очередной андроид. Но планшет айпад. Что он пережил - разве что машиной не переезжал. Тупит, тормозит - но это проблема этих долбаных обновлений но по железу - как автомат калашникова. Подумываю о айфоне, на 4 экран маленький, 5 наверное.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#35
Разница в звуке есть и еще какая, основная цель это получить приближенное к концерту качество звучания.

Если вам наступил мишка на ухо и вы не слышите нихуа а таких большинство, которые в авто не отличают как звучат твитера морель супремо пиколло от твитеров за 2000 руб спл китайского говна тогда это не ваше просто.

Загяняться глубоко на хай энд это очень круто хотя я слушал системы и за 1000 и за 20000 тыс долларов разнича есть конечно .
Кто нибудь слушал хороший винил на проф проигрователе это кайф там ничего не шоркается как в советском есть бас итд, так же круто слушается лента студийной записи на ней сука даже Пресняков достойно поет, своим писклявым голосом

Увы сейчас все меньше и меньше людей которые слышат качество звука, в основном все сплщики сранные.

по мне приближение к хай энду это очень дорого а вот хороший хай фай гуд.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#36
Эппл - надежность, стабильность. Андроидов у меня умерло 2-3 китайских, потом два htc one умерли ( в основном все от механических повреждений - я очень жестко эксплуатирую телефоны- фонариком подсвечиваю когда машину чиню, роняю постоянно и тд. ). Щас очередной андроид. Но планшет айпад. Что он пережил - разве что машиной не переезжал. Тупит, тормозит - но это проблема этих долбаных обновлений но по железу - как автомат калашникова. Подумываю о айфоне, на 4 экран маленький, 5 наверное.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#37
по мне приближение к хай энду это очень дорого а вот хороший хай фай гуд.
Хороший хай-энд сейчас - это усилитель класса DH и цифровой источник звука 24 бит.
А все эти лампы из прошлого века - чисто фетиш для тех у кого есть бабки, и единственная надежда для тех, у кого бабок нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#38
Хороший хай-энд сейчас - это усилитель класса DH и цифровой источник звука 24 бит.
А все эти лампы из прошлого века - чисто фетиш для тех у кого есть бабки, и единственная надежда для тех, у кого бабок нет.
пусть для тебя будет так если ты даже не слышишь разницы между усилителем класса А начала 90 и галимым новоделом, для тебя походу тоже что что морель топовый что китай звучат одинаково
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
Что касатся айфона так это лучшее что сейчас есть, андроид говно полное он просто говно и все, говорю это не по наслышке а как человек у которого был айфон а сейчас андроид
дргое дело что реальная цена 6 айфону должна быть 30 тр а на 65 как он сейчас но это проблема нашей страны которая что то там себе отпилила и пеперь разъ.... ться за это не может и в этом чем то даже сбербанка до сих пор нет.

а на данный момент я считаю так тел должен стоить максимум пол зарплатыя, тоесть если чел покупает айфон 6 за 65 получать он должен минимум 120 вот тогда это логично
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#40
пусть для тебя будет так если ты даже не слышишь разницы между усилителем класса А начала 90 и галимым новоделом, для тебя походу тоже что что морель топовый что китай звучат одинаково
Я знаю физику и этого мне достаточно.
А убеждать себя в том что ты слышишь, а чего нет - это глупо.