Деловые подъофигели. Кто какой трансрортной сейчас пользуется?

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
F.LIZ, энергия Тольятти-Ярославль 2 места 310р, 3 места 360р
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ataman4eG,видимо, какая-то наценка за Мск. Не удивлюсь, если именно так. Склады и все-все-все в Мск дороже в разы чем везде.
На выдаче сегодня был какой-то отмутуженный "синяк", его так побили что он даже говорить не мог, мычал как скотина.
Культура работы на ЦЕНТРАЛЬНОМ складе в ЦЕНТРАЛЬНОМ городе страны скатилась в вонючую ****овку, блин.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
F.LIZ, у нас энергия просто сказка. приехав первый раз туда сначала не понял где ТК, 2 полусиних дедана, чувак какой то непонятный который бегает и суетится везде, и девка оформляющая доки
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ты сам то был в этих "игрушечных странах", а? Я то был. По уровню защищенности обычного гражданина здесь параша полная, путиностан терпильный, а там все идеально. Есть закон и есть его 100% выполнение.
Неважно насколько он правильный или идиотский, но если он есть, то 100% выполняется.
А переходить на мою личность дешевый ход, он ничего не даст.
Изв.за оффтопик, только сейчас увидел.
я про "здесь" что-то писал? давай найди министра на велосипеде перемещающегося на работу в серьёзных странах.твои домыслы про нашу страну-это твои домыслы))США, Канада,Китай и пр.серьёзные страны имеющие вес и авторитет на международной арене.а не европейские страны в размерах МКАД.Ты то был везде))) я помню,где ты только не был.и бизнесмен ты нехилый и инженер нифиговый)))(только варишь нержу не по феншую) и не "нищий"(балку покупаешь б/у,а не новую))))мы имеем страну, которую заслуживаем. так как ее населяют такие же как и ты люди с неуважительной позицией по отношению к другим людям( сам знаешь как таких называют?не могу написать, а то модеры меня уже предупредили, что бы не разжигал по отношению к тебе) .как по жизни, так и на дороге к примеру.Твоя личность давно уже всем известна. Над тобой глумятся и ст****ся.ты разве не заметил?только сообщения в ответ на твои- удаляются.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не ври, про "которую заслуживаем"! Иди скажи это еще живым ветеранам с осколками и шрамами, что это они "заслужили". Сможешь? Скажи честным простым людям, построивших страну потом и кровью, чем они это заслужили?
Чем я это заслужил, к примеру? Тем что выучился,честно работаю, ращу детей? Этим я заслужил что у власти антинародное по сути своих действий правительство?
Может ты русский не знаешь, что значит слово заслуга?!
Ты даже не думаешь, сыпешь шаблонами. Ничего такого наш народ не заслужил. Общаться с тобой нет никакого желания. Можешь не отвечать и вообще это оффтопик.

2 индюк, не стирай, пусть прочтет.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Не ври, про "которую заслуживаем"! Иди скажи это еще живым ветеранам с осколками и шрамами, что это они "заслужили". Сможешь? Скажи честным простым людям, построивших страну потом и кровью, чем они это заслужили?
Чем я это заслужил, к примеру? Тем что выучился,честно работаю, ращу детей? Этим я заслужил что у власти антинародное по сути своих действий правительство?
Может ты русский не знаешь, что значит слово заслуга?!
Ты даже не думаешь, сыпешь шаблонами. Ничего такого наш народ не заслужил. Общаться с тобой нет никакого желания. Можешь не отвечать и вообще это оффтопик.

2 индюк, не стирай, пусть прочтет.
я тебе написал чем ты заслужил.это ты уважаемый всезнайка русский язык позабыл видимо. твое быдлячье отношение к людям , что на этом форуме, что по жизни видимо-в этом твоя заслуга. к сожалению порядочных людей в нашей стране намного меньше, чем таких как ты.Приплёл еще ветеранов! Умник! Эти Л1о1х1и,эти Н1И1Щ1Е1Б1Р1О1Д1Ы,те замкадыши и пр. Как тебя назвать??????? и это я сыплю шаблонами? в Европе порядок и спокойствие!да потому, что там за оскорбление своего соседа-ты получил бы по жопе.и так за каждое нарушение закона,хоть торговля мимо налогов(ага?),нарушение авторских прав(Угу?)хоть корчевание куска говна(таврия-ага?)а тут ты сгребаешь огромную прослойку людей под одну гребенку и маркируешь их. С тобой общаться вот уж точно желания нет, как я и писал выше кроме стёба-ты ничего не заслуживаешь.
ПС.Индюк-не три пару месяцев, а то он опять не прочитает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты давай не выкручивайся. Выше ты написал, что у нас такая вот страна, которую мы заслужили. А теперь ты съезжаешь о5 на мою личность.
Кстати, ты меня совершенно не знаешь, чтобы судить, а умные люли судят по делам вообще-то.
Так вот я тебе 2 раз отвечаю что такого правительства наш народ не заслужил. Сомалийские пираты, к примеру, заслужили. Или какие-нибудь бразильские наркокартельщики.

Ладно, удачи.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И про отношение на дороге, ты вообще заврался, ты не рядом со мной, ни тем более со мной никогда не ездил. А езжу я спокойно и крайне порядочно, это именно у б.ы.д.л.а только такие повадки: не пустить, обогнать, наказать, отжать вправо. А мне это зачем?!
Надеюсь, сейчас никого я не обидел?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ты давай не выкручивайся. Выше ты написал, что у нас такая вот страна, которую мы заслужили. А теперь ты съезжаешь о5 на мою личность.
Кстати, ты меня совершенно не знаешь, чтобы судить, а умные люли судят по делам вообще-то.
Так вот я тебе 2 раз отвечаю что такого правительства наш народ не заслужил. Сомалийские пираты, к примеру, заслужили. Или какие-нибудь бразильские наркокартельщики.

Ладно, удачи.
я не выкручиваюсь ни разу.думаю ты все понял.по человеку судят по поступкам-да.я не знаю твоих дел, но читаю твои сообщения. о тебе можно судить по твоим мыслям вслух. а они паршивые. =л=о=хи=,н=и=щ=е=б=р=о=д=ы и тд.даже те, кто у тебя покупают( я вообще не понимаю, как у тебя можно , что то покупать, это как себя надо не уважать, что бы отдавать деньги челу, который поливает говницом ТАЗоводов?)человек порядочный и воспитанный, никогда не будет как ты почти в каждом своем сообщении орать какие все вокруг"не умные". я тебе в 3 раз отвечаю , что мы имеем то, что имеем.то , что заслужили.
и тебе удачи.хотя ты со мной общаться не хотел вроде)))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
И про отношение на дороге, ты вообще заврался, ты не рядом со мной, ни тем более со мной никогда не ездил. А езжу я спокойно и крайне порядочно, это именно у б.ы.д.л.а только такие повадки: не пустить, обогнать, наказать, отжать вправо. А мне это зачем?!
Надеюсь, сейчас никого я не обидел?
да,да)) ты мягкий и пушистый на дороге.наверное такой же воспитанный как и твоя манера общения.
хотя может ты и прав,я этого не знаю.ты очень порядочный на дороге.а поливаешь говницом людей только на просторах интернента.
 

FL1NT

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Пермь
решил попробовать для фирмы грузы через кит отправлять, в городе 2 терминала, написал письмо на эл.почту чтобы отправляли на нужный мне, т.к. другой находится в жопе и дорога жесть туда, менеджер все принял. через 2 недели приходит груз, еду на терминал - а у вас груз на другом терминале, говорю везите сюда я вам письмо отправлял, они ок ну только завтра. На следующий день еду с новым письмом, получаю груз. проходит 2 недели, сегодня еду получать груз - а у вас груз на другом терминале, при том та же сама тупица сидит которой я письмо отдавал, времени нету ждать еду в жопу эту получать, очередь 40 человек, 2.5 часа стоял... и сам груз из москвы ехал больше недели, шляпа полная, лучше уж деловыми в 2 раза дороже
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да,да)) ты мягкий и пушистый на дороге.наверное такой же воспитанный как и твоя манера общения.
хотя может ты и прав,я этого не знаю.ты очень порядочный на дороге.а поливаешь говницом людей только на просторах интернента.
ну конечно) это очередной интернет_рэмбо, спроси его лучше как он пешком ходил за двойную сплошную
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
сегодня впервые получил груз в ТК Энергия. Очень доволен. Дешево, сроки те же. Чистый склад, русские вежливые грузчики.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
сегодня впервые получил груз в ТК Энергия. Очень доволен. Дешево, сроки те же. Чистый склад, русские вежливые грузчики.
плюсану за Энергию.логистика конечно так себе,позвонили о прибытии только через день как приехала посылка. железный ангар,будка, где сидит девочка оформляющая доки, скучающий грузчик-пенсионер. Самара-Ярославль, вес 1 кг. 280 рублей-это плюс.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
у нас без вариантов увы( 470-570р но ближайшая другая транспортная выходит дороже добраться+за груз

Дел у нас в хорошем месте,чистом. и девушка капец какие добрые ну и конечно симпатичные в одной смене))