ЗДТ Дизайн Сервис 14" вентилируемые

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#1
Город
ОРЕНБУРГ
Телефон
79058465508
Цена
8000
Состояние
хорошее
Торг
минимальный
Доставка
ПЭК, ЖДЭ, Энергия
Тормоза с моей машины. Полностью исправны. Заменены все резиночки, новые направляющие TRW и пыльники направляющих. Новые колодки Ferodo премьер и новые диски Ferodo. Колодки и диски прошли менее 1 тыс км. Давно готовился переход на другую систему тормозов, но решил все таки заменить диски и колодки, так как они тоже лежали долго. Но вчера настал день апгрейда))) Могу также отправить диски из их комплекта проспорт с перфорацией и насечками, износ 50%.
Единственный косяк на этих суппортах, это то что один штуцер закис и когда его высверлили походу задели посадочное место и он стал поддекать, я замели его коническим болтом, прокачке не мешает.
Это Дизайн Сервис первого поколения под свои тросы, но я переделал их под штатные троса, втулки тоже в комплекте.
Эти тормоза прекрасно работали с передними 14" на осевой схеме и исправном колдуне.
 

Вложения

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#2
еще фото, суппорта грязные так как фоткал после снятия. Перед отправкой помою.
 

Вложения

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#3
вот к комплекту могу еще докинуть эти диски, которые шли с этими ЗДТ. Проспорт, ЦО уже проточено. Износ у них около 30%.
 

Вложения

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#4
обоснованный торг) забираем тормоза.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#5
Возможна продажа только с дисками проспорт с износом в 30% за 6 тыс. руб.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#7
RAPPER, в смысле)))? Новые такие стоят 13+ тыс.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#10
arxi, странный конечно вопрос. А как ты цену будешь ставить? По цене цвет металла? Или от чего отталкиваться? Как ценник на бу тачку относится к новой машине?
А именно эти суппорта перебраны лично мной, заменены манжеты и пыльники, установлены направляющие трв. Новые колодки. Адаптированы под штатный ручник. Если они не блестят, то это не повод их списывать.
 

joktrire

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
112
Лайки
0
#11
arxi, странный конечно вопрос. А как ты цену будешь ставить? По цене цвет металла? Или от чего отталкиваться? Как ценник на бу тачку относится к новой машине?
А именно эти суппорта перебраны лично мной, заменены манжеты и пыльники, установлены направляющие трв. Новые колодки. Адаптированы под штатный ручник. Если они не блестят, то это не повод их списывать.
Наверное он имеет ввиду, что нужно ставить цену отталкиваясь не от новых сейчас, а от цены новых, когда купил.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#12
joktrire, это уже не важно) кому нужно тот купит без лишних вопросов. Тормоза проданы.