Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
это не шоу, это возможность легально подолбить в дверь, не на нелегале ( которого нет), а на более менее спец трассе с хронометражом, про какое шоу речь я не пойму...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Я вот тоже что-то не пойму: люди впиливают сотни нефти в свои аппараты, неужели полтораха дорого чтобы проверить на подготовленной трассе как это всё в результате едет?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я вот тоже что-то не пойму: люди впиливают сотни нефти в свои аппараты, неужели полтораха дорого чтобы проверить на подготовленной трассе как это всё в результате едет?
"#Экономикавстогнациижеж" тут средняя ЗП 30 кр! отдай тут за 2 раза в месяц 5.... да ещё и зрителем если... длинные прямые с качественным покрытием присутствуют и помимо БК и даже не в городе, и даже не на трассе. ... и вот типа очень надо проверить как ведро едет именно в БК за деньги несколько раз в месяц... ну ладно тайм аттак, там трасса действительно нужна, но по прямой йопнуть????:unsure:

К мероприятию нужен более масштабный подход, но #намжежлень...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Давно перестал видеть смысл ехать на мероприятие, в котором могу участвовать и не участвовать. Если еду - еду участником :) В крайнем случае - техничкой, поддержкой, вторым пилотом и прочее. Во всех остальных случаях - ебашить!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
"#Экономикавстогнациижеж" тут средняя ЗП 30 кр! отдай тут за 2 раза в месяц 5.... да ещё и зрителем если... длинные прямые с качественным покрытием присутствуют и помимо БК и даже не в городе, и даже не на трассе. ... и вот типа очень надо проверить как ведро едет именно в БК за деньги несколько раз в месяц... ну ладно тайм аттак, там трасса действительно нужна, но по прямой йопнуть????
зарабатывай больше тогда, что значит отдай два раза в месяц 5 ? длинные прямые это что простите? там есть команда маршалов? там есть хронометраж? там есть безопасность ? и самое главное там не приезжают копы?
К мероприятию нужен более масштабный подход, но #намжежлень...
кому лень?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
"#Экономикавстогнациижеж" тут средняя ЗП 30 кр! отдай тут за 2 раза в месяц 5.... да ещё и зрителем если... длинные прямые с качественным покрытием присутствуют и помимо БК и даже не в городе, и даже не на трассе. ... и вот типа очень надо проверить как ведро едет именно в БК за деньги несколько раз в месяц... ну ладно тайм аттак, там трасса действительно нужна, но по прямой йопнуть????:unsure:

К мероприятию нужен более масштабный подход, но #намжежлень...
По сравнению с тем сколько влажино в машину (это я душу ещё не считаю), это, вроде, недорого? За сезон дополнительных рублей 5. Можно зимой, например, откладывать по рублю на летний сезон...
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Я вот тоже что-то не пойму: люди впиливают сотни нефти в свои аппараты, неужели полтораха дорого чтобы проверить на подготовленной трассе как это всё в результате едет?
Это другая дисциплина со своими особенностями и исторически сложившимися местными моментами и для того чтобы была массовость нужна доступность.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
зарабатывай больше тогда, что значит отдай два раза в месяц 5 ? длинные прямые это что простите? там есть команда маршалов? там есть хронометраж? там есть безопасность ? и самое главное там не приезжают копы?
кому лень?
По поводу безопасности... тормозить в кромешную тьму, где ориентиром служат два отражателя маршалов, которые стоят в накопителе, было очень страшно. Включите у них фонарь, если такой имеется.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я высказал свою точку зрения и не претендую на абсолютную истину моих слов! Организаторам, конечно, виднее и время покажет.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
тормозить в кромешную тьму, где ориентиром служат два отражателя маршалов, которые стоят в накопителе, было очень страшно
Со 160 вообще не страшно. Со 180 уже как-то не очень. С 210, думаю, уже неприятненько...
Кстати, а ты хорошо знаешь где финиш и где пора газ отпускать? Мне кажется, нужно более чёткое отображение финиша...
Я высказал свою точку зрения и не претендую на абсолютную истину моих слов! Организаторам, конечно, виднее и время покажет.
Пятница, Лиски, 23:00. Я буду. Только ещё не знаю на чём поеду.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Следующие мероприятие 22 июня, тот же формат, но добавим предварительную регистрацию стоимость 1000 руб/авто, на месте 1500 руб/авто.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Со 160 вообще не страшно. Со 180 уже как-то не очень. С 210, думаю, уже неприятненько...
Да, не очень, к тормозам только привыкать начал. Боялся на юз пустить.

Кстати, а ты хорошо знаешь где финиш и где пора газ отпускать? Мне кажется, нужно более чёткое отображение финиша....
По финишу вопросов совсем никаких нет. А по зоне торможения есть.
Когда проезжаю 402 метра, вижу точку, где мне нужно остановиться и прикидываю тормозное усилие и какое расстояние у меня есть в запасе. Тут получается, что после финиша, первые метры с фонарями, а дальше темнота. Тормозить на рогах - можно перестараться, тормозного парашюта у меня нет. Расслабится и тормозить, "как обычно" - вдруг проскочу. Первый раз я сильно испугался, второй раз уже приметил отражатели маршалов и на них ориентировался.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
3.08.2019 1 Этап ЧЦФО в Воронеже проводиться не будет, на 90% этап переедет на трассу Быково, как будет какая то инфа сразу напишу.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
3.08.2019 1 Этап ЧЦФО в Воронеже проводиться не будет, на 90% этап переедет на трассу Быково, как будет какая то инфа сразу напишу.
писец подкрался незаметно...
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
3.08.2019 1 Этап ЧЦФО в Воронеже проводиться не будет, на 90% этап переедет на трассу Быково, как будет какая то инфа сразу напишу.
да б...........ааааааааааааааад!!! какая причина???
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
да б...........ааааааааааааааад!!! какая причина???
ответить почему? давай попробую, имхо причина в том что Быково должно приносить профит и быть центром, а при данном раскладе все то, что должно приносить профит уходит в БК, зачем СМП отдавать профит БК, который не особо то и рвется, если они сами могут все сделать и собрать профит? Вопрос риторический. На этом констатирую дрэг в БК умер.
 
Последнее редактирование: