Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Понял . Белые ночи - способ заработать .
нет Макс, белые ночи, тайм аттак и любой другой трек день, должен выходить хотя бы в ноль, приносит прибыль хорошо есть стимул что то улучшить.на долго тебя хватит если твой магазин будет работать в минус ? или в ноль?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Тема перешла на личности. В личку копирую то что хотел написать сюда.
какие личности? альтруизм закончился очень давно у меня. есть простой математический расчёт.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
я одного не пойму накуя бк должны вкладывать деньги в организацию если нет выхлопа?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
это фантастика чтобы всем было хорошо, затраты не окупятся в принципе.
просто банальный пример пусть "зритель врн" купит хронометраж, связь, оргтехнику, колонки, огняки, и т.д. найдёт кусок асфальта где его не тронут копы... развернет всё это хозяйство и проведет вечер заездов по 500 руб....или возмёт трассу в бк в аренду на вечер и проведет белые ночи.
Все его потуги накроются медным тазом еще на этапе покупки хронометража когда ему скажут цену в 300 косарей, и потом остальное ещё на 150 вылезет... и пусть он посчитает когда он отобьёт хотя бы в ноль свои затраты.
все докуя умные истерить за 1500руб, а вы бля возьмите и сделайте. могу продать желающему систему хронометража для дрэга, тайм аттак и т.д.
Сереж, да я все понимаю сколько это денег встало и сколько труда надо вбухать, дело тут больше в другом, а именно придумать вариант хотябы сначала при котором все цели будут достигнуты, и люди приедут, что есть максимальная эффективность трудов, а это посложнее задача чем просто зарядить 1,5 к, но никто ж не мешает придумать такой вариант.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Нормально что это я сейчас прочитал твоим голосом? :))))
альтруизм закончился очень давно у меня. есть простой математический расчёт.
Уже прочитал это на прошлой странице, понимаю твою позицию. УЖЕ понимаю для чего так сделано.
До встречи в субботу :)
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Понял . Белые ночи - способ заработать .
вот и я о том же! надо же "расти, "развиваться", "двигаться вперёд" коммерциализация всего и вся- это и есть развитие в чистом виде от слова развивать- делать простым и линейным, а не свитым- сложным и многоуровневым! Я болею вот оффроадом и по возможности провожу любительские соревнования, ставлю точки по пару дней катаюсь, трассы прокатываю, разбиваю на своей машине за свой бензин, за своё время, даж за наклейки денег не прошу с людей, потому что почему запрещено собираться больше 3-х?? разобщают, ссорят и развивают... какое отношение может быть к людям, когда у тебя перед глазами не они, а их кошельки или физические возможности?
ну капитализм же! кули тут рассуждать......?!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Сереж, да я все понимаю сколько это денег встало и сколько труда надо вбухать, дело тут больше в другом, а именно придумать вариант хотябы сначала при котором все цели будут достигнуты, и люди приедут, что есть максимальная эффективность трудов, а это посложнее задача чем просто зарядить 1,5 к, но никто ж не мешает придумать такой вариант.
способа нет, если нет спонсора которому денег девать некуда
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
способа нет, если нет спонсора которому денег девать некуда
давай я подумаю на досуге, попробую что-то предложить, твоя задача для начала выйти в 0 и тут надо бы сработать на максимум
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
клей не льете . трансляции нет, прямого эфира нет , что вы там 0 собрать не можете ))
Ром это про не дрэг сейчас обсуждение, это Белые ночи про них и трём, про дрэг отдельный разговор. имхо дрэга в Воронеже не предвидиться в этом году кроме ЧФО.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ром это про не дрэг сейчас обсуждение, это Белые ночи про них и трём, про дрэг отдельный разговор. имхо дрэга в Воронеже не предвидиться в этом году кроме ЧФО.
я могу этап привести ЮФО
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Такими темпами вообще никто не приедет.... 17 машин всего заявилось моя в том числе и ни одной машины зрителей!!! настроения на трассе и около никакого.. грустненько… Не понятно кому нужны такие тренировки за такую стоимость в городе, где не проходят оф. соревнования и участников (спортсменов) по пальцам 1-ой руки можно пересчитать. Белые ночи- это шоу!!! а его не было!!! название мероприятия не уместно!!! бренд сильно пострадал! назовите вещи своими именами!
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Кто хотел померить изменение конфига - приехал и узнал.
Зрителем за такой ценник ехать - ну нафик.
Мы активно катали, 9 заездов. С перерывами на охлаждение и позырить что как едет.
На трёх пальцах пересчитать, да.
А как назвать? :)))