Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
На дрегстерах?

Я один раз на #нилигале лицезрел обратную картину в виде местного чемпиона по ралли-кроссу на своей кроссовой чемпионской девятке - он слил практически всем.
Я имею ввиду без парных заездов на выбывание. Т.е., считай, соревка ограничивается квалой (по сути тайм-атак это тоже "кастрированное" кольцо).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Проводятся, но там организаторы другие.
А ещё ралли-кросс, мотокросс. Иногда нелегальные клубы арендуют БК и проводят там мероприятия.
Я не Серж :)
А я про драг. Легальный, с пластмассовыми чашками, но в формате тайм-атак.
Я и не тебе писал :)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
А я про драг. Легальный, с пластмассовыми чашками, но в формате тайм-атак.
Вот Белые Ночи чем-то похожим и будут. Я не знаю, разорятся ли на кубки, не помню точно было ли в прошлый раз. Но раздавали призы по временам. За лучшее время, а потом по секундам. Кто ближе всего проедет к времени - тот и молодец. Могу ошибаться, но вроде самое печальковое время было 14.000. Для моего таза это космос.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Дааааа, Сергей... похоже у тебя звёздная болезнь) ну кто если не ты?
Я очевидно не нахожу идейной составляющей в твоих действиях! А с таким подходом коммерческого успеха здесь не достигнуть.
1) за полтараху будут гоняться исключительно те, кто строит заточенные машины
2) зрителей станет меньше, даже не смотря на то, что можно машину бросить на въезде и пешком дойти
3) мероприятие без спортивной составляющей с учётом такого ценника будет интересно максимум 3 раза в сезон (это проверено несколько лет назад, когда трассу арендовали нелегальщики когда даже за 200 р или что-то около того после первых 3-х раз потом приезжало участвовать максимум 15 машин...)
4) те, кто будут гоняться на заточенных машинах чисто технически тоже не потянут такое мероприятие более 3-х раз в сезон, ибо тачки будут рыгать, а времени, финансов и мотивации для валилова на все деньги без соревновательной составляющей ещё надо будет поискать...
5) для собрания кружка по интересам есть ВГУ, нелегал, гаражи, где действительно больные темой могут прекрасно пообщаться не внося за это мзды
Человек, переживающий за дрэг хотя бы вёл диалог с участниками, был в одном кружке, скажем так.... а ты?! ты когда участвовал-то в дрэге как пилот???
А как получается, что этим занимаешься ты? да потому как общая обстановка непроанализирована и не сделан вывод о том, что при текущих тенденциях в стране (регионах) технические виды спорта будут только вымирать, а вот то ли дело кёрлинг!!!!
Ты вот приводишь пример 12 года, но сейчас 19-ый!!! тогда ночи были по пятницам в преддверии соревнований и с гуманным ценником, они шли как разогрев к основному мероприятию это хорошо работало в совокупности как толчок к популяризации движения... а теперь же вечер субботы, когда многие стремятся свалить подальше от города! твоё мероприятие явно не двигает дисциплину!
Эпилог: возможно ты делаешь ставку на видеоблогеров каких-нибудь и состоятельных пареньков, посмотрим на сколько это себя оправдает... За 1,5 участником не поеду, хотя и тачка готова... возможно привезу полный бус зрителей, да и то захотят ли они скинуться за это по 200??...
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
… а может даже перед шлагбаумом бросим и пешочком прогуляемся- польза для здоровья как-никак!
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
1. Ага, в основном те кто участвует в легале. А те кто в нелегале, но хочет попробовать себя в легале - большинство отсеется.
2. И с горы тоже можно посмотреть.
3. Побольше было участников, не перебарщивай :) И телеметрии не было вроде.
4. Готов больше 3 раз в сезон, но блин! Остальное - согласен...
5. Отличная идея для стартапа. Пообщаться с нелегальщиком - 100 рублей за 20 минут. Легальщик - 500 рублей в час. Организатор - 1500 рублей за 4 часа. Требую скидки как постоянный участник попизделок :)))

Серж общается, его телефон найти не такая уж и большая проблема. Крайний раз я помню Сержа на нелегале лет эдак 6-7 назад. Точно вспомнить не могу, из-за старости у меня время летит слишком быстро.

Да, тогда была прекрасная возможность организаторам проверить команду и аппаратуру, но напряг из-за того что на следующий день официальные соревнования. А участники могли привыкнуть к светофору, донастроить машину, проверить что как...
Из желающих посмотреть что мы получим? Толпу ебашащих в потоке малолетних придурков. Все ж гонщики не в себя становятся.
Пешком не пойду :)
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...Крайний раз я помню Сержа на нелегале лет эдак 6-7 назад. Точно вспомнить не могу, из-за старости у меня время летит слишком быстро...
+

Из желающих посмотреть что мы получим? Толпу ебашащих в потоке малолетних придурков. Все ж гонщики не в себя становятся...
предлагаешь возрастной ценз ввести или по стажу вождения может?) а как же лозунг " через мастерство на трассе к безопасности на дорогах"??
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
предлагаешь возрастной ценз ввести или по стажу вождения может?) а как же лозунг " через мастерство на трассе к безопасности на дорогах"??
Не передёргивай :) Те кто участвует обычно с гонок тихо и спокойно уезжают, а вот зрители топчут тапку и мнят себя мегагонщиками :)
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Всегда бодрячком двигаюсь и до, и после не зависимо участвовал или нет... и вообще это Левада центра данные или Росстата?)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Дааааа, Сергей... похоже у тебя звёздная болезнь) ну кто если не ты?
Я очевидно не нахожу идейной составляющей в твоих действиях! А с таким подходом коммерческого успеха здесь не достигнуть.
1) за полтараху будут гоняться исключительно те, кто строит заточенные машины
2) зрителей станет меньше, даже не смотря на то, что можно машину бросить на въезде и пешком дойти
3) мероприятие без спортивной составляющей с учётом такого ценника будет интересно максимум 3 раза в сезон (это проверено несколько лет назад, когда трассу арендовали нелегальщики когда даже за 200 р или что-то около того после первых 3-х раз потом приезжало участвовать максимум 15 машин...)
4) те, кто будут гоняться на заточенных машинах чисто технически тоже не потянут такое мероприятие более 3-х раз в сезон, ибо тачки будут рыгать, а времени, финансов и мотивации для валилова на все деньги без соревновательной составляющей ещё надо будет поискать...
5) для собрания кружка по интересам есть ВГУ, нелегал, гаражи, где действительно больные темой могут прекрасно пообщаться не внося за это мзды
Человек, переживающий за дрэг хотя бы вёл диалог с участниками, был в одном кружке, скажем так.... а ты?! ты когда участвовал-то в дрэге как пилот???
А как получается, что этим занимаешься ты? да потому как общая обстановка непроанализирована и не сделан вывод о том, что при текущих тенденциях в стране (регионах) технические виды спорта будут только вымирать, а вот то ли дело кёрлинг!!!!
Ты вот приводишь пример 12 года, но сейчас 19-ый!!! тогда ночи были по пятницам в преддверии соревнований и с гуманным ценником, они шли как разогрев к основному мероприятию это хорошо работало в совокупности как толчок к популяризации движения... а теперь же вечер субботы, когда многие стремятся свалить подальше от города! твоё мероприятие явно не двигает дисциплину!
Эпилог: возможно ты делаешь ставку на видеоблогеров каких-нибудь и состоятельных пареньков, посмотрим на сколько это себя оправдает... За 1,5 участником не поеду, хотя и тачка готова... возможно привезу полный бус зрителей, да и то захотят ли они скинуться за это по 200??...
Всё просто кроме меня дрэг легальный накуй ни кому не нужен в врн. будешь спорить? нелегал и всё остальное велкам ептить катайте и нет проблем.
что за участие в дрэге, по твоему я что должен участвовать в дтм, рскг, мотокроссе, тайм аттак чтобы быть в курсе.... ты вменяем?
Ещё раз есть затраты на мероприятие есть цена въезда, не согласны сидим дома, не согласны берём трассу в аренду и проводим сами, не согласны пиздруем на нелегал, не согласны пишите в ЕСПЧ.
почему то скулёж идёт типа дорого, а затраты оргов время их и их деньги и риски хер кто считает, типа так и должно быть. Закономерный вопрос а не шли бы вы тогда на хоккей?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Всё просто кроме меня дрэг легальный накуй ни кому не нужен в врн
Недели две назад был на автокроссе, на автодроме Воронеж. Знаешь, автокросс тоже как накуй особо никому не нужен. Зрителей было доххуллиард. Организация хороша! 300 рэ за вход, аниматоры развлекают детей, тест-драйвы каких-то тазов, сами гонки, самолеты какие-то летали, камаз дакаровский пригнали. Кароч интересно.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж общается, его телефон найти не такая уж и большая проблема. Крайний раз я помню Сержа на нелегале лет эдак 6-7 назад.
это было день рождение vsrl, зачем мне нелегал когда команда катается на куче разных спортивных мероприятиях. времени нет катастрофически.
и уж кто бы что не говорил но сцуко ответьте мне на простой вопрос кто сцуко тянул этот вид спорта в врн? да бля это звёздная болезнь сцуко, только кто ещё что то делал? Артур которого поставил Филимонов после моего ухода из бк во главе спортивного движа в бк? и который кинул маршалов на деньги и дальше нахуевертил что с семьёй что с друзьями.
 
Последнее редактирование:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Диктор! Диктора такого не встречал в Белом Колодце.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Недели две назад был на автокроссе, на автодроме Воронеж. Знаешь, автокросс тоже как накуй особо никому не нужен. Зрителей было доххуллиард. Организация хороша! 300 рэ за вход, аниматоры развлекают детей, тест-драйвы каких-то тазов, сами гонки, самолеты какие-то летали, камаз дакаровский пригнали. Кароч интересно.
Красивая обложка, а что внутри? там куча проблем которые знают только те кто варится в этой каше.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
это было день рождение vsrl, зачем мне нелегал когда команда катается на куче разных спортивных мероприятиях. времени нет катастрофически.
Именно в качестве участника ты был на семёрке у реновейшенов. Вопрос как раз был в том. На десятилетие ты был организатором, насколько я помню - не участвовал.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Красивая обложка, а что внутри? там куча проблем которые знают только те кто варится в этой каше.
Знаешь, тысяче зрителей было фиолетово, что там за каша. Пришли посмотреть гонки, провести выходные с пользой. Почему в БК нельзя провести подобное?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Знаешь, тысяче зрителей было фиолетово, что там за каша. Пришли посмотреть гонки, провести выходные с пользой. Почему в БК нельзя провести подобное?
что подобное? не путай оф мероприятие с трек днём, бк полностью переходит в мотокросс. будут шикарные этапы по мотосоревнованиям