Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Говорят, что в этом году у нас только 1 этап ЦФО и несколько белых ночей....:eek:
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Так и говорят, что в прошлом году приходилось потрудиться, чтобы пригласить участника.
Много факторов способствует, интерес- не основной, думаю...
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Это говорит только о том, что интерес к этому сходит.
дело не совсем в в этом, так на данный момент сумма факторов ведет к тому, что проводить региональные соревнования невыгодно, этап ЧФО тем более убыточен так как он еще более зажат, а сибирский регламент для ЧФО по сути себя изживший не работает на максимальное число пилотов, как результат проведения белых ночей единственная альтернатива..
От себя скажу, что от Совета Регионов было предложение БК провести Автофест БК, частью которого станет региональное соревнование по дрэг-рейсингу, но пока преспективы туманны и однозачного ответа нет.
ЗЫ Любыми соревнованиями надо грамотно управлять и зачастую в сложившихся обстоятельствах, планировать что-то становится очень тяжело, но вобщем и целом многое зависит от подхода организатора и понимания что делать и в какую сторону рулить.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Говорят, что в этом году у нас только 1 этап ЦФО и несколько белых ночей....:eek:
Официальный Этап 3-4 августа, Трек-дни два раза в месяц, начинаем если погода позволит то с апреля.
К вашим услугам новая система хронометража с отсечкой 60футов, корректной скоростью, чистым и грязным временем, временем реакции и чеком после заезда.
Просто скажу так, в планах вернуть старые добрые "белые ночи" формата 2012 года... кто тогда катался тот поймет про рубежи и т.д.
 
Последнее редактирование:

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Официальный Этап 3-4 августа, Трек-дни два раза в месяц, начинаем если погода позволит то с апреля.
К вашим услугам новая система хронометража с отсечкой 60футов, корректной скоростью, чистым и грязным временем, временем реакции и чеком после заезда...
Да система Вам досталась очень хорошая и стабильная.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Очередное подтверждение что драг рейсинг на *подъёме* встаёт с колен !
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Я понимаю что дрэг - это занятие не для нищебродов, но можно я поною? 1,5к за то чтобы покататься... Собирались ехать на двух-трёх машинах, но я сегодня предложу всем скинуться и поехать на одной... Кризис, мать его...
З.Ы. Заняться что ли плаванием...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я понимаю что дрэг - это занятие не для нищебродов, но можно я поною? 1,5к за то чтобы покататься... Собирались ехать на двух-трёх машинах, но я сегодня предложу всем скинуться и поехать на одной... Кризис, мать его...
З.Ы. Заняться что ли плаванием...
В Краснодаре для зрителей 1000 вход в тех зону + 200 или 300 (не помню уже) чтоб припарковаться рядом с тех зоной. За участие вроде 3000 стрит и 3500 спорт.
Если у вас 1,5 за участие это супер
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
В Краснодаре для зрителей 1000 вход в тех зону + 200 или 300 (не помню уже) чтоб припарковаться рядом с тех зоной. За участие вроде 3000 стрит и 3500 спорт.
Если у вас 1,5 за участие это супер
Это белые ночи. То есть свободная хронометрируемая тренировка. Это не этап каких-либо соревнований.
Лично для меня формат белых ночей - это серединка между нелегалом и официальными соревнованиями на Кубок БК. То есть мероприятие в спорткомплексе, на подготовленной трассе (про зацеп тут уже много говорили, да?), с маршалами, судьями, телеметрией, с чеками (теперь будут).
Альтернативы. Проводятся несколько разных турниров. Разделение по классам, заезды на выбывание. Ладно, я туда не поеду, читеры задолбали. То есть по факту я могу, но уже стало как-то неприятно, с осадочком...
Несколько нелегалов. В этом году открылся только один клуб. С ущербной дорогой туда и сама их прямая. Кто в теме тот поймёт. Там где есть относительно хорошая дорога, с нормальным гладким ровным асфальтом орги сказали "нафик надо"...
Вот так и живём :)