как прийти в автоспорт

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#42
Подача была такая будто рино весь лист заняла..
Подача была такова, что тазы только во влажных мечтах и в кубках водокачки остались. Ждём когда шкурку Весты на миганшпорт натянут ... хотя в вестах Роснефть так и сделано - мотор риношпорт, элементы подвески тоже ... Но нам же нужно, чтобы не только Роснефть на вестах каталась, а чтобы был почти готовый тректул, для пилота любой команды, который в старших классах раздавал бы по трупам наравне с другими, типа vw golf tcr или seat leon tcr.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#44
Тут кстати хорошие новости приходят: лучший друг самогó, купил 43 га в районе Пулково, будет строить автодром ... Так что, если Серегина калина доживает до того момента, то он сможет прохватить на одном из лучших автодроме (ибо лучший друг самогó, плохо делать не умеет).

https://www.fontanka.ru/2018/08/09/106/

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/08/08/777696-kompaniya-rotenberga

https://autosport.com.ru/f1/52220-kompaniya-borisa-rotenberga-postroit-gonochnuyu-trassu-v-pulkovo
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#45
Владимира я видел, здоровался, в его гольф ребёнок, правда, постеснялся залезть, хотя он предлагал. :) А в протоколах чет не нашёл.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#46
Владимира я видел, здоровался, в его гольф ребёнок, правда, постеснялся залезть, хотя он предлагал. :) А в протоколах чет не нашёл.
В Сеат Леон :) ... И он же ездит без начисления очков, поэтому в протоколах его нет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#52
Коля, тут как вариант прийти в большой автоспорт ... Всё-таки 2k18 на дворе ...



«Пришлось звонить домой». Пилот F1 eSports не смог по памяти настроить машину перед гонкой


16 ч назад

Гонщик киберспортивной команды Renault Кимми Ларссон рассказал, как перед стартом гонки во время отборочных испытаний в Pro Draft ему пришлось звонить домой и спрашивать настройки для машины.

В июне в киберспортивном чемпионате F1 eSports прошел отбор 16 лучших пилотов в команды Формулы 1 в ходе Pro Draft. Этому предшествовало несколько дней испытаний 40 игроков на трассе в Сильверстоуне, где они проходили испытания на проверку физических и умственных способностей, гонялись в картинге и симуляторах.

Одним из таких испытаний стала виртуальная гонка в F1 2017, которую выиграл Йони Тормала (впоследствии ставший пилотом Red Bull). Перед гонкой игрокам дали всего по десять минут для настройки автомобиля в игре – причем большинство из них установили те же настройки, с какими они выступают в симрейсинговых лигах.

«У нас было десять минут, чтобы настроить машину, это довольно немного, – рассказал Ларссон Motorsport.com. – Мы должны были использовать собственные настройки, однако я думал, что нам придется ездить со стандартными игровыми. Мне пришлось звонить домой и просить кого-нибудь включить мой Xbox, записать мои настройки для трасс в Сильверстоуне и Остине и отправить их мне».

В конце 2013-го Ларссон был вынужден прекратить постоянные выступления в реальных гонках из-за нехватки бюджета, несмотря на победы в чемпионате скандинавской Формулы Renault 1.6 в этом же году. Затем он принимал участие в нескольких виртуальных и реальных соревнованиях: ему удалось попасть в полуфинал турнира World Fastest Gamer от McLaren и в финал GT Academy в 2014 году.

23-летний швед назвал симуляторы своим «вторым шансом» в Формуле 1 после того, как его взяли в состав Renault во втором сезоне F1 eSports.

«Симрейсинг – это мой второй шанс. О большем я и просить не могу, потому что быть частью Ф1 – потрясающе. В конце концов, в гоночных симуляторах главную роль играют гонщики. Большинство ребят [в Pro Draft] перед этим мечтали попасть в Ф1, но большинству из них пришлось сдаться. Интереснее всего здесь то, что в симрейсинговом чемпионате все автомобили равны», – добавил он.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#54
Тут кстати хорошие новости приходят: лучший друг самогó, купил 43 га в районе Пулково, будет строить автодром ... Так что, если Серегина калина доживает до того момента, то он сможет прохватить на одном из лучших автодроме (ибо лучший друг самогó, плохо делать не умеет).

https://www.fontanka.ru/2018/08/09/106/

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/08/08/777696-kompaniya-rotenberga

https://autosport.com.ru/f1/52220-kompaniya-borisa-rotenberga-postroit-gonochnuyu-trassu-v-pulkovo
Об этом уже лет 10 вся питерская тусовка мечтает. Утюжить годами разбитую дорожку между складами, живя во втором городе страны как-то грустно :(
Наконец-то появился кто-то кто, может быть, таки сделает. Или опять лучше что-нибудь другое? Давайте послушаем Сержа...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#56
Об этом уже лет 10 вся питерская тусовка мечтает. Утюжить годами разбитую дорожку между складами, живя во втором городе страны как-то грустно :(
Наконец-то появился кто-то кто, может быть, таки сделает. Или опять лучше что-нибудь другое? Давайте послушаем Сержа...
У питерских (как и всегда :) ) всё хорошо, у них под Игорой уже практически построен очередной тилькедром.



В 2017 году в районе горнолыжного курорта «Игора» началось возведение трассы по проекту того самого Германа Тилке на деньги Юрия Ковальчука.

Оценочная стоимость – 11 млрд рублей.

За полтора года строительство значительно продвинулось. На месте зеленого поля теперь уже даже можно разглядеть очертания будущей трассы.

...

А тут ещё вскоре и гоночная академия Бориса Романовича подоспеет. Красота.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#57
Так это не мне. Я таких глупых вопросов не задаю :)
Ты нипонил :) Тут, минуя всякие ЛТАКи, сразу в серьезную лигу ... Плохо что ли быть пилотом по развитию в той же Рино, Ридбул, Фирари ?! И самое главное, ты варишься в серьёзном автоспорте, а не прозябает в душном гараже прикручивать очередную ржавую диталь на таз, присланную из крыжопля деловыми линиями.


Или ты из этих ... из ретроградов? :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#58
Ты нипонил :) Тут, минуя всякие ЛТАКи, сразу в серьезную лигу ... Плохо что ли быть пилотом по развитию в той же Рино, Ридбул, Фирари ?! И самое главное, ты варишься в серьёзном автоспорте, а не прозябает в душном гараже прикручивать очередную ржавую диталь на таз, присланную из крыжопля деловыми линиями.


Или ты из этих ... из ретроградов? :)
Я тут ни при чём :) я не спрашивал "как прийти в автоспорт" :)
А так да, у многих видов традиционного спорта сейчас появляются кибер аналоги. Кстати, собрать хорошую станцию для игры по деньгам выходит так же если не дороже чем этот ваш таз турбануть в реале. Но при этом в кибере хоть погонять можно :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#59
Я тут ни при чём :) я не спрашивал "как прийти в автоспорт" :)
А так да, у многих видов традиционного спорта сейчас появляются кибер аналоги. Кстати, собрать хорошую станцию для игры по деньгам выходит так же если не дороже чем этот ваш таз турбануть в реале. Но при этом в кибере хоть погонять можно :)
Это называется не погонять, а подрочить , сидя у компа. Есть такие донжуаны- сердцееды, что переимели тысячи женщин. Не вставая со стула. Кибергонщики мне напоминают таких мачо.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#60
Это называется не погонять, а подрочить , сидя у компа. Есть такие донжуаны- сердцееды, что переимели тысячи женщин. Не вставая со стула. Кибергонщики мне напоминают таких мачо.
Ну, некоторые не видят смысла в всем этом спорте окромя формулы и врц. "Воровать - так миллион, ебать - так королеву, гонять - так на сиате!" обычно пишут они в статусе во вконтакте. А прокатиться на сиате легче всего за штурвалом плейстейшн :)