Отрицательный КОМОК скотское отношение в продавцу

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#1
увидел я тему бедного нуждающегося в редкой при редкой вещи типо клапанной крышки приора, думаю дай предложу человеку хорошую крышку за 500р, ибо ненужна и куча их валяется... на что посыпалось куча странных смс то сфоткайся с тещей то сфоткайся с паспортом то с крышкой то ник и дату ему написать... думаю дай как спрошу в себе ли он вобще... оказалось невсебе... уважаемые форумчане, будьте внимательны связываясь с этой личностью... он нездоров
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#2
Не увидел нигде скотского отношения с его стороны, это его условия сделки.
И не надо козырять 500 рублями,для всех деньги имеют разный вес во-первых, и условия и сумма сделки это разные вещи, во-вторых. Сыпать оскорблениями тут неуместно
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#3
Да что за маразм, Комок не совершив сделки сделал вывод о возможности кидалова, выдвинул условия которые продавца не устроили, продовец вправе написать отказ от сделки в любой форме. А вот создавать тему с отзывом о хамстве... эту тему в крахобор переименуй тогда.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#4
Да что за маразм, Комок не совершив сделки сделал вывод о возможности кидалова, выдвинул условия которые продавца не устроили, продовец вправе написать отказ от сделки в любой форме. А вот создавать тему с отзывом о хамстве... эту тему в крахобор переименуй тогда.
Путать не надо. Где я написал что это кидалово или где я сделал вывод? Или у нас темы с отрицательными отзывами превращяються автоматически в кидалово?
Меня не устроили условия сделки, я отказался, продавец мне нагрубил следом. А ну да это же норма отношений. В любой форме, точно.
Следовательно на основании несостоявшейся сделки я сделал отзыв о продавце, а не просто так. Или мне надо было опуститься до уровня и тоже послать к специалисту?
Делать выводы нужно из того что написано а не из того что додумано и придумано!
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#5
МаксимкаТГ, на мой взгляд это не маразм,а скорее паранойя.Человек везде видит кидалово и в виду этого,изводит других людей.А если ему отказывают,он обижается и начинает кляузничать.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#6
Путать не надо. Где я написал что это кидалово или где я сделал вывод? Или у нас темы с отрицательными отзывами превращяються автоматически в кидалово?
Меня не устроили условия сделки, я отказался, продавец мне нагрубил следом. А ну да это же норма отношений. В любой форме, точно.
Следовательно на основании несостоявшейся сделки я сделал отзыв о продавце, а не просто так. Или мне надо было опуститься до уровня и тоже послать к специалисту?
Делать выводы нужно из того что написано а не из того что додумано и придумано!
Где ты увидел скотское отношение? Перешли на личность твою? Делать выводы вообще нужно самому и оставлять их нужно при себе, а люди прочитавшие описание ситуации без тебя сделают вывод для себя.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#7
Где ты увидел скотское отношение? Перешли на личность твою? Делать выводы вообще нужно самому и оставлять их нужно при себе, а люди прочитавшие описание ситуации без тебя сделают вывод для себя.
А с чего на неё переходить то? Я ему кто чтобы меня оскорблять и хамить? Ты считаешь это нормально? В конкретном случае прочитай ещё раз переписку. Каждое слово. Если после этого всё что сказал продавец нормально, диалог с тобой у нас не получиться.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#8
А с чего на неё переходить то? Я ему кто чтобы меня оскорблять и хамить? Ты считаешь это нормально? В конкретном случае прочитай ещё раз переписку. Каждое слово. Если после этого всё что сказал продавец нормально, диалог с тобой у нас не получиться.
Где тебя оскорбили то? Скрин с оскорблением выложи
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#9
а я не пойму почему комок крайний то оказался?
предложили ему крышку за 500. не он выклянчил 500, такая цена была у продавца.
вроде все с телефонами, даже на калькуляторе самом дешевом за тыщу есть камера хоть 0.3мп. какая проблема фото сделать?
лень ехать?
а на что расчитывал продавец, предлагая товар, что фото не попросят?

вообще если на то пошло 3 вида крышек есть,- может она с полторахи, может со 124 мотора, может приора, может там штуцеров нет на вентиляцию, или есть но на герметике вставлены и выпадают, может крышка была на герметик приклеена и лопнула при попытке снять и там трещина? может там сапун уе6ищно перенесен?

почему я должен покупать неизвестное говно (может и не говно, но откуда мне знать, если нет фото?) только потому что это стоит 500р? для кого не деньги напишите сюда, я скину номер карты в лс и погляжу сколько человек мне по 500 переведет, полагаю что ни одного. все только на форуме крутые языком чесать

а пересылка денег стоит? а сьездить забрать?

короче я честно вахуe с коментов данной темы. Почему человек не может написать свое мнение про неадекватного быдло-продавца?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#11
Макс, да если что то не устроило, прошел мимо и все.
а я так думаю если он лежал на диване под сплитом, и решил предложить барахлишко ненужное, не желая вылезать из прохлады чтобы сфотать его. то сам бы мимо и шел.

а то благодетель такой е6ать. предложил очень редкий товар, да еще и фото потребовали суппостаты у человека с кристально чистой непорочной репутацией (я даже ник его не угадываю кстати). а не берете идите нахкуй. корона не жмет ему не?
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#12
а я так думаю если он лежал на диване под сплитом, и решил предложить барахлишко ненужное, не желая вылезать из прохлады чтобы сфотать его. то сам бы мимо и шел.

а то благодетель такой е6ать. предложил очень редкий товар, да еще и фото потребовали суппостаты у человека с кристально чистой непорочной репутацией (я даже ник его не угадываю кстати). а не берете идите нахкуй. корона не жмет ему не?
Спасибо, поржал))
Всё в точку)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#13
а я не пойму почему комок крайний то оказался?
предложили ему крышку за 500. не он выклянчил 500, такая цена была у продавца.
вроде все с телефонами, даже на калькуляторе самом дешевом за тыщу есть камера хоть 0.3мп. какая проблема фото сделать?
лень ехать?
а на что расчитывал продавец, предлагая товар, что фото не попросят?

вообще если на то пошло 3 вида крышек есть,- может она с полторахи, может со 124 мотора, может приора, может там штуцеров нет на вентиляцию, или есть но на герметике вставлены и выпадают, может крышка была на герметик приклеена и лопнула при попытке снять и там трещина? может там сапун уе6ищно перенесен?

почему я должен покупать неизвестное говно (может и не говно, но откуда мне знать, если нет фото?) только потому что это стоит 500р? для кого не деньги напишите сюда, я скину номер карты в лс и погляжу сколько человек мне по 500 переведет, полагаю что ни одного. все только на форуме крутые языком чесать

а пересылка денег стоит? а сьездить забрать?

короче я честно вахуe с коментов данной темы. Почему человек не может написать свое мнение про неадекватного быдло-продавца?

знаешь почему так произошло? потому что покупать еще тот хтрож., ой, хитроумный продуман))) я таких так называю. вот ты бы стал искать на форуме крышку, которой на разборе цена рупь? причем за ней еще надо в тк ехать и за тк платить. я бы нет. да и если бы мне предложили за 500 рублей, я бы как минимум задумался, что что-то тут не так. бесплатный сыр бывает только в мышеловке. потом второе - не нравится, что фото нет, ну не соглашайся, в чем проблема просто пройди мимо и все. или надо через 2000 км чему-то кого-то научить? да не получится. надо показать, что продавец хам - я думаю, это очевидно будет из общения. зачем тут строить обиженку?
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#14
Павлик ты не спутал ни чего?
я бы нет. да и если бы мне
Так вот сиди мусоль кто бы тебе и как бы тебе и рассуждай, за себя хитрожопого.
Оставил отзыв о себе, молодец !! шагай дальше. Вас же я смотрю много таких "богатых", которые 500 р за деньги не считают. Зато мои расходы я смотрю посчитал. Тебя вообще должно волновать что я и куда я потрачу? Правельно ты же опять по себе судишь. Хватит нализывать продавцу. То что он хам тут и без тебя понятно. Мля детсад устроили обиженка не обиженка. Мне лет под сраку я ещё буду обижаться. Не выполнил свои требования, как продавец - одно. Нахомил - значит получи отзыв. Не кто не даёт право оскорблять, не имея на то причины. На то он и форум, на то и деловые отношения. В конце концов большинство сидящих здесь людей не свиньи и сидим мы не в свинарнике!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
а я не пойму почему комок крайний то оказался?
предложили ему крышку за 500. не он выклянчил 500, такая цена была у продавца.
вроде все с телефонами, даже на калькуляторе самом дешевом за тыщу есть камера хоть 0.3мп. какая проблема фото сделать?
лень ехать?
а на что расчитывал продавец, предлагая товар, что фото не попросят?

вообще если на то пошло 3 вида крышек есть,- может она с полторахи, может со 124 мотора, может приора, может там штуцеров нет на вентиляцию, или есть но на герметике вставлены и выпадают, может крышка была на герметик приклеена и лопнула при попытке снять и там трещина? может там сапун уе6ищно перенесен?

почему я должен покупать неизвестное говно (может и не говно, но откуда мне знать, если нет фото?) только потому что это стоит 500р? для кого не деньги напишите сюда, я скину номер карты в лс и погляжу сколько человек мне по 500 переведет, полагаю что ни одного. все только на форуме крутые языком чесать

а пересылка денег стоит? а сьездить забрать?

короче я честно вахуe с коментов данной темы. Почему человек не может написать свое мнение про неадекватного быдло-продавца?
Потому основная масса считает быдлячесть нормой.
Скотское хамство от продавца большинство, видимо, не напрягает.