вакуумный усилитель lucas

KAVL

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
614
Лайки
0
#1
поставил вакуумный усилитель лукас от шеви нивы на пп, через тройники и трубки от приоры
проблема такая сначала не прокачивались передние тормоза, потом поменял местами трубки от гтц в тройниках, теперь не прокачиваются задние тормоза, не знаю что делать (жидкость сначала чуть текет когда штуцер откручиваю и перестает совсем течь ) что делать не знаю, не рабочий гтц ? когда запущен двигатель при нажатии на тормоз машина глохнет или падают обороты, троит, это было когда передние тормоза не работают, задние думаю такая же фигня
 

Slesar444

Местный
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
444
Лайки
2
#2
А клапан стоит на шланге перед вакуумником ?
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#4
когда запущен двигатель при нажатии на тормоз машина глохнет или падают обороты
Вакуумник дырявый наверняка. А не прокачиваться вполне может из-за неисправного гтц.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#7
У меня с мандо была такая же проблема, оказалось с нивавутом гтц был чуть задран, плюс морда была поддомкрачена, не мог выгнать воздух из второй камеры, снял с домкрата, поднял зад у машины и все прокачалось
 

KAVL

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
614
Лайки
0
#8
У меня с мандо была такая же проблема, оказалось с нивавутом гтц был чуть задран, плюс морда была поддомкрачена, не мог выгнать воздух из второй камеры, снял с домкрата, поднял зад у машины и все прокачалось
вакум оказался мертвым, при нажатии на газ машина троить начинает, обороты падают
такой вопрос интересует, если шток чуть длиннее штока 08 вакума это ничего ? просто педаль пипец как задрата
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#9
Ну только педаль выше))привыкаешь быстро, потом в другую машину садишься и кажется, что педаль продавлена))