продам процессорный Alpine CDA-9855R

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#21
обратите внимание на урал сдд концерт)))имхо лучше и 88го пионера и альпов))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
сдаётся,что вы глухие,и слушаете,на так сказать, не лучших трактах...:roll:...


раз так думаете...


как может аппарат с менее прозрачными высокими,худшим басом,бОльшими искажениями ,худшей сценой.звучать лучше и интереснее?
бугага, сцепна у альпа вот самое интересное и прозрачность! бас на альпе тоже мне больше нравится,
что ты называешь искажениями? отклонение от сигнала? играет то красивее!
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#24
cr, искать надо,я свой вообще в Домо чтоль купил за 14тр,а в начале он там 28 стоял)
 

торсен

Местный
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
110
Лайки
0
#25
бугага, сцена у альпа вот самое интересное и прозрачность! бас на альпе тоже мне больше нравится,
что ты называешь искажениями? отклонение от сигнала? играет то красивее!
ты сравниваешь в некоректных условиях,поэтому делаешь некоректные выводы ..

у меня есть альпайн , и ставил клиенту 88RSII... альпайн слабее
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#27
cr ты думаешь 88 пионер хуже засратого 55 альпа????????????????
у пионера проблема с середнкой...я сам лично слушал и настраивал 88-й в нескольких авто... я был разочарован...как пионер мог сделать такую хуйню...звук как из жопы...один басы и высокие...и синтетика галимая.... вокал вообще не раскрыт.. хотя опять же..смотря для какого стиля..
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#28
если брать пионера..то лучше 9400 или 8600 мне намного больше понравились чем 88-й
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Есть два вечных конкурента пионер 88 и альпаша 9887 их вечно сравнивают, и есть две категории людей одним нравится пионер другим альп. На вкус и цвет все фломастерыы разные. 9855 Очень хороший апарат и цена за него у продавца очень адекватная(если он в идеале).
Совет продавцу, зарегистрируйся на блюзмобиле там он его быстрей продашь !
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#30
так то он уже продан давно, просто тема прет
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#32
ура ура ! хочу! скок денег добивать?
Егорка....седне пацаны с магнитки забрали :rolleyes: приезжали к нам на автозвук.... но не без паники...на след неделе еще один должен приехать :razz::wink:...

кароче я тебе напишу как придет...спешал фор ю будет забронен..
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#33
Егорка....седне пацаны с магнитки забрали :rolleyes: приезжали к нам на автозвук.... но не без паники...на след неделе еще один должен приехать :razz::wink:...

кароче я тебе напишу как придет...спешал фор ю будет забронен..
почти ураура
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#34
Егор только учт один момент данные апараты 9853-9855 довольно таки капризные, не все диски читают, да и с антишоком у ни неочень, особенно актуально для любителей жестких подвесок и русских тазов. Проверенно на себе, да и ихняя тач полоска вместо циферок радио, далеко не самая удобная штука. Если есть возможность то покупай 9887 апарат более надежный и без лишних гемороев, читает практически все диски, антишок получшее.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#36
Егор только учт один момент данные апараты 9853-9855 довольно таки капризные, не все диски читают, да и с антишоком у ни неочень, особенно актуально для любителей жестких подвесок и русских тазов. Проверенно на себе, да и ихняя тач полоска вместо циферок радио, далеко не самая удобная штука. Если есть возможность то покупай 9887 апарат более надежный и без лишних гемороев, читает практически все диски, антишок получшее.

полоска да...соглашусь..но но это дело привычки...
по поводу того что сд некоторые плохо читает..так это линза засрана просто..и все... альпы очень хорошо читают даже если заезженный диск...
 

торсен

Местный
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
110
Лайки
0
#37
Есть два вечных конкурента пионер 88 и альпаша 9887 их вечно сравнивают, и есть две категории людей одним нравится пионер другим альп. На вкус и цвет все фломастерыы разные.
чтобы не было фломастеров разного цвета,создавай правильные условия сравения ...

в тракте заведомо более высокого качества легко слышны особенности звука того и другого ...

пытаться сравнивать на кривоватом, неотстроенном тракте в машине это не самая умная мысль, ведущая к недостоверным знаниям ...


есть стационарные источники с намного лучшим качеством звука,на их фоне всё легко расставляется по ранжиру...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#38
Егор только учт один момент данные апараты 9853-9855 довольно таки капризные, не все диски читают, да и с антишоком у ни неочень, особенно актуально для любителей жестких подвесок и русских тазов. Проверенно на себе, да и ихняя тач полоска вместо циферок радио, далеко не самая удобная штука. Если есть возможность то покупай 9887 апарат более надежный и без лишних гемороев, читает практически все диски, антишок получшее.
у меня было два 55, полоска удобная ))) все всегда читал, панель в машине не болтается, подвеску больше на комфорт чето люблю ))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
Ну если все нравится надо брать третий и радоваться жизни !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#40
К слову сказать в 9855R цап вольфсон медиа который ещё 10 лет назад залошили будучи установленный в звуковухе саундбластер 24!