Тюнинг и ГИБДД

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Последнего героя недавно по зомбоящику показывали, задержали в Германии
Буду следить. Но пока нет ничего,ни фото,ни видео,одни слова.
по линии федерально-криминальной полиции будет направлено соответствующее уведомление в наш Интерпол о том, что гражданин был задержан. Далее будет запущен механизм оказания правовой помощи. Российская сторона предоставит исчерпывающую информацию о деталях обвинения, далее немецкая сторона принимает решение о выдворении человека в Россию. Далее по известным правовым процедурам. Сразу можем сказать, что это вопрос не одного дня, не одной недели", - сообщили в дипведомстве.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Для Мары это уже оху00000ный пиар. Она ещё не ведет каналы на ютюбе, тв, инстаграме? когда вижу очередной пост в новостях про это чудо у меня возникает только один вопрос - а она вообще водить умеет?)
есть версия что мару пиарят чтоб ве забыли сынульку на гелике - про него то все молчат
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
есть версия что мару пиарят чтоб ве забыли сынульку на гелике - про него то все молчат
ну значит ему карьера тимати не интересна.
а мара - новая сабчак.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
на драйве вот что надыбал , подкину на вентилятор ... На Галантовском клубе появилась примечательная информация, что человек, заехав на СТО для проведения сход-развала, получил извещение, что машина ваша теперь вне закона.

цитирую:

"Два дня назад заехал на СТО "…" проверить и сделать развал колёс, а они настучали в техническую службу контроля ГИБДД, что у меня другой двигатель+полный привод+ не узаконенное ГБО, короче через 8 дней отправят на экспертизу, а далее штраф 500 руб+ предписание на устранение вмешательства в конструкцию, что практически невозможно (покупка и установка дизеля+МКП+проводка и мозги) из-за чего ещё 10 дней катаюсь, а далее запрет на эксплуатацию. …
…Парни если у Вас корч не ездите в легальные СТО только в гаражные или хорошим знакомым, иначе можете нарваться на таких же "Добрых людей".
Особенно в Самарской области у нас новый начальнику ГИБДД который обещал покончить с ночными гонщиками, вот под это дело и сейчас идёт война на запрет любых авто не соответствующих ПТС"(https://www.drive2.ru/b/479695208917762427/)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну а чо - вполне реально.
Регистрируйте свои переделки да и все.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А вы работали на таких СТО? Я работал. Там одни нытики и неудачники, завидуют просто. Я в подобной дыре и полугода не проработал, ну невозможно же, хотя кому-то нравится крепкий барский куец в ж0пе.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Ну а чо - вполне реально.
Регистрируйте свои переделки да и все.
Ага. Легко так прямо! Машина уже переделана. Как зарегистрировать? Нужен сток, чтобы сначала к ментам приехать выклянчать визу в заявлении
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
grosser, не знаю. Я пришел ничо не поеазывая. Мне дали направление к эксперту нами. Эксперт есть в каждом крупном городе.
Он осмотрел и через неделю дал мне разрешение на переделки с их описпнием и рекомендациями чо писать в птс
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
induke, Лёх, хочешь сказать ты будешь регистрировать турбу?
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Теперь по новому приказу ГИБДД в сток возвращать не надо. Все делается как есть.
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Есть отдельные комментарии уже по этому.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Я пришел ничо не поеазывая. Мне дали направление к эксперту нами. Эксперт есть в каждом крупном городе.
Он осмотрел и через неделю дал мне разрешение на переделки с их описпнием и рекомендациями чо писать в птс
И теперь у тебя официально оформленная Ваз 2110 с турбо движком ?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
grosser, не знаю. Я пришел ничо не поеазывая. Мне дали направление к эксперту нами. Эксперт есть в каждом крупном городе.
Он осмотрел и через неделю дал мне разрешение на переделки с их описпнием и рекомендациями чо писать в птс
а что конкретно он осмотрел? турба? тормоза? подвеска? и на турбину дал добро?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
WIRTGEN, lave76, общий осмотр конструкции. подвеска и тормоза из стоковых элементов автоваз в том числе и здт - машина не несет опасности на дороге.

это давно было и почти в самом конце я забросил регистрационные действия. надо было всего то осмотр на ТО порйти и всё.
зимой наверно возобновлю
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
WIRTGEN, lave76, общий осмотр конструкции. подвеска и тормоза из стоковых элементов автоваз в том числе и здт - машина не несет опасности на дороге.

это давно было и почти в самом конце я забросил регистрационные действия. надо было всего то осмотр на ТО порйти и всё.
зимой наверно возобновлю
ну ёперный театр.....это я проходил еще лет 12 назад.и в своём городе и 16 дырок узаконивал в 2109, в Москву ездил. я то думал улитку узаконили)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
lave76, ее тоже узаконили