Тюнинг и ГИБДД

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,798
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Выедут в соседнюю область и любой инспектор, который встал не с той ноги или который заступил в свою смену ( кто знает, тот поймёт об этой примете у гаеров) остановит, предписание напишет и доказывай, что ты не верблюд. Доказывать то перед технадзором придётся, а не перед этим гаером
Двое моих корешей именно на этом много нервов убили. Так и не доказали
Потом, тупо, распродали тачки
Во, Слава подтвердил, я выше пост написал, не прочитав твой коммент. Так и есть, такое ощущение , что у нас в каждой области свои ГИБДД.
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
422
Лайки
228
Адрес
Омск
Во, Слава подтвердил, я выше пост написал, не прочитав твой коммент. Так и есть, такое ощущение , что у нас в каждой области свои ГИБДД.
Есть такое. Про колеса в курсе. Просто было написано, что не вносят изменения, я и ответил.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
РосТехнадзор не имеет отношение к транспорту у которого птс
Тогда че это они временами стоят у нас на границе меж Татарией , нашей областью и Оренбургской областью? Всех тормозят. Особенно джиперов с гирляндами и большими катками
Укажи статью по которой они не имеют права? Я тут же корешам пришлю в Тлт
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Тогда че это они временами стоят у нас на границе меж Татарией , нашей областью и Оренбургской областью? Всех тормозят. Особенно джиперов с гирляндами и большими катками
Укажи статью по которой они не имеют права? Я тут же корешам пришлю в Тлт
Ты ведомство значит путаешь, ростехнадзор это все что стс - самоходки трактора и т.д. Спецтехника некоторая
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
449
Лайки
298
Адрес
Самара
Ты ведомство значит путаешь, ростехнадзор это все что стс - самоходки трактора и т.д. Спецтехника некоторая
В составе ГИБДД есть отдел технадзора. Ростехнадзор это совершенно другое.