Ковка разбивает блок?

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#21
Gumpr, чет странно что еще ""огненных "меток тут нет
 

ram17

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
29
Лайки
1
Адрес
Ростов-на-Дону
#22
Мля, ребята, зарегился на форуме в основном для изучения тем, уже некоторое время. И читая ответы постояльцев писпть и спрашивать на жтом форуме жежания нет вообще. Все прекрасно поняли о чем речь, но кайф повы...ся, болтовни много, конструктива нет вообще. И это не только касательно этой темы, а впринципе всех. Или сразу отправляете в поиск и гугл либо бан за тупизм и всё в таком антураже. Этот форум превратился по сути в клуб нескольких постояльцев возомнивших о себе бог знает что. Можно много писать но желанич нет. Всем приятного времени суток.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#23
ram17, ковка ничего не разбивает,так легче?
на ваз ковки не так и много
ЕВА АК12\4-1
СТИ
и был МАМИ.
собираешь по зазорам и катаешь, вроде как все.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
#25
Мля, ребята, зарегился на форуме в основном для изучения тем, уже некоторое время. И читая ответы постояльцев писпть и спрашивать на жтом форуме жежания нет вообще. Все прекрасно поняли о чем речь, но кайф повы...ся, болтовни много, конструктива нет вообще. И это не только касательно этой темы, а впринципе всех. Или сразу отправляете в поиск и гугл либо бан за тупизм и всё в таком антураже. Этот форум превратился по сути в клуб нескольких постояльцев возомнивших о себе бог знает что. Можно много писать но желанич нет. Всем приятного времени суток.
Беда новеньких в том, что вместо читателей они торопятся стать писателями. Вместо того, чтобы воспользоваться поиском, и изучить темы, которые уже обсуждали (и сделать выводы) - они стремятся задать СНОВА вопрос, который УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ.

Теперь по ковке: если собирать не ногами и выдерживать при расточке необходимый зазор, то всё ездит.

Вот из этой темы можно было почерпнуть достаточно ответов по ковке - https://turbobazar.ru/showthread.php?t=58443&highlight=ковка

А по поводу желания что-то спрашивать - сходите на редлайнерс :) у нас тут форум пансионатом покажется :)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#27
Anzzzor1, Смотри и решай сам жрет ли ковка блок, ковка Егорова 6 соток зазор , маслофорсунки , пробег 43 ткм на 84х129х83.
 

Вложения

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#28
Anzzzor1, Если есть сомнения - не ставь , ибо создается впечатление о не понимании что и для чего , а информации на данном ресурсе для ( что и для чего ) более чем предостаточно . И не спрашивай - для чего сверлят дырки в юбке поршня , Индюк тебя съест .
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,620
Лайки
12
#29
Anzzzor1, НЕТ

ram17, Я лично устал рассказывать(так вопрос зададут,а потом еще и спорить начинают)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#30
Всем привет ребята, слышал где-то что ковка разбивает блок, это правда?
2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#31
santos, Жизнено.

Anzzzor1, Как бы тебе повежливей объяснить (однодневка).
Если ты не делаешь выводов спрашивая что то на разных форумах и получаешь не нравищиеся тебе ответы, дело не в людях сидящих на форумах если чё.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
И все метки создал автор темы. Ну и вот чо с ним делать? Помоему это просто тролль очередой распевается тут.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#34
И все метки создал автор темы. Ну и вот чо с ним делать? Помоему это просто тролль очередой распевается тут.
Ты куда глядишь-то, там жгуны все разные, шедевральную метку "поршни в бок гавно" - создал maksim74, рукоплещу стоя :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
#38
Раз тут уже и так трешевая тема, то вот, крик души Максима:

Боль и стыд русского тюнинга.

Я тут как то уже писал, почему современное наше кино не смотрю — потому, что мне очень больно. И очень стыдно. Вот знаете, как то особенно в последнее время обострилось это чувство — я не знаю почему, но я вижу как люди делают некоторое дерьмо, и почему то стыдно за это становится мне.

Так вот в тюнинге нашем, как и в кино тоже есть элементы от которых мне становится как то особенно больно и стыдно. Самое больное для меня когда в тазу, кто то 1й цилиндр сводит с 2м.



Почему это больно. В первый момент у тебя как бы возникает желание, увидев это, объяснить человеку аргументированно почему так делать нельзя. Но немного подумав, ты понимаешь, что вот просто так на пальцах объяснить это нельзя. Тут мало просто сказать, что то дежурное типа "покури порядок работы цилиндров ДВС". Нужна двухчасовая лекция по основам газодинамики-газораспределения-теории ДВС… И ты понимаешь, что у тебя сейчас нет этих 2-х часов, чтоб эту лекцию читать а у него нет этих 2-х часов, чтоб ее слушать (да еще и не полезно для его психики — ведь он потом себя будет чувствовать идиотом). И ты думаешь — ну ладно. промолчу… пусть потом мне за это и стыдно…

Там наклейка есть — у этого изделия есть производитель. Интересно ему не стыдно? Наверно нет. Лохи хотят же. А ему детей кормить надо.

Оригинал - https://www.drive2.ru/b/3245899/
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
макси ушел на драйв2 -> вангаю смерть турбобазару и окончательный выстрел в голову тим-рс))