кидалово. опять(((

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
Gumpr, И, кстати, если дело не разрулится - выложи ФИО продавца и адрес проживания.
Формально, это нарушение 152 Закона РФ о неразглашении персон.данных без согласия человека, но я думаю тут нет стукачей, которые побегут на тебя капать.

А ник - это ерунда. Взял и новый сделал, если кидала.

А вот ФИО и адрес - это уже навечно.

Но сначала убедись что не кидало. Вдруг он там заболел и в больнице лежит.
Я в это не верю, правда, но все же...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
5р канители с мусарами не стоют. да и имхо чето там доказать будет малореально. еслиб деньги перевел и не прислали - другой расклад.
квиток с ФИО поищу сегодня, в гараже дожен быть. зовут АНдрей, есть фото . . .
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#24
то же проблема с этим продаваном,5т.р. получил он,а дроселя не выслал....3 день молчит!!кто что подскажет???есть много инфы о нём и подтверждение, что отправил, а он получил мани, в виде переписки в контакте,и на тел,чек об отправке денег..
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#25
короче не приятно если честно,каким надо быть бараном что бы за эти деньги нажить головных болей!?может что случилось?? тел его +79832877485 фамилию и отчество не знаю, вот вконтакте ссыль http://vkontakte.ru/id6543659
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#26
надо в Красноярске найти добропорядочных ребят,и чтобы они помогли этому человеку оценить глупость его поступков,допустим за суету 1т.р. и +много рейтинга в наших глазах....это вполне реально,5т.р. не много но спускать нельзя....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
фигасе, так он что, этим промышляет что-ли?! Тогда надо искать, и, как ты классно сказал "помочь оценить глупость поступка" :)
Не, ну чо за нафиг, за лохов он тут что-ли держит? Этому не выслал, тому выслал не то,
завтра он зарегится под новым ником и еще чо-нить продаст. Надо пресекать...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#29
Так то пестец... Есть кто из Красноярска то здесь? кто поможет парням?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#30
МаксимкаТГ, почему 5р. Я так думаю еслив ктонибудь возмется с него эти деньги взять. то как минимум 2-3р тем кто это зделает и +5р твоих, и того 8р минимум, Чтоб не повадно было, и я думаю надо и с
Gumpr, связатся, чтоб за его тоже компенсацию может взять, и нормальные деньги за работу тогда возьмут ребята. рублей 5 я думаю и + ваши затраты. Прост за таие вещи надо казнить блядей.
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#32
ГЫ-ГЫ, Гопы с такими расценками только покалечат и все. А надо чтобы вдумчиво объяснили, что так поступать не хорошо
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
#34
надо в Красноярске найти добропорядочных ребят,и чтобы они помогли этому человеку оценить глупость его поступков,допустим за суету 1т.р. и +много рейтинга в наших глазах....это вполне реально,5т.р. не много но спускать нельзя....
а что ты ему предъявишь???
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#35
Если не захочет парням деньги вернуть за детальки и за суету местных-наебашить его по полной, что бы другие, такие же кидалы задумались.5тр не такие большие деньги, можно и потерять их, но прощать и спускать на тормозах-НЕЛЬЗЯ!!!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#36
понимаете,можно попасть под вымогательство....это не хорошо.....не похоже на кидалово потому что чел слишком много инфы о себе дал,вконтакте анкета реальная,фото и т д....может что случилось у парня???тел включен но не берёт.....
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#37
а что ты ему предъявишь???
то что он деньги получил,о чём сам отписал даже,кормил завтраками,а дроселя не выслал!!!!!!и потерялся!!!!!!или ты считаешь что я ему 5т.р. подарил????он не выполнил свои обязательства как продаван!!!!есть его фото,чек,переписки в контакте и на тел....что ещё надо!!???
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#38
то что он деньги получил,о чём сам отписал даже,кормил завтраками,а дроселя не выслал!!!!!!и потерялся!!!!!!или ты считаешь что я ему 5т.р. подарил????он не выполнил свои обязательства как продаван!!!!есть его фото,чек,переписки в контакте и на тел....что ещё надо!!???
+100500
А по поводу что то у него случилось...Почему тел не берет? Ну допустим в больницу попал и тд и тп, но кто тогда тел заряжает раз с продавцом что то случилось?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
МаксимкаТГ, Когда тел несколько дней включен, но его никто не берет, то это значит что его кто-то заряжает вообще-то. И если "с парнем что-то случилось", то в нормальном случае
за него всегда поднимет трубу тот, кому поручено заряжать телефон. Все остальное - детский сад для лохов.
Явно факт кидалова, вот и все. Один случай - отправка не того, что на фото, и второй - просто не отправка вообще. Это из известных нам. А может есть и промолчавшие?
И потом. Может я один такой нищетос, но 5тр - это деньги! А уж в реалиях Красноярская я думаю то вообще ДЕНЬГИ по тамошним зарплатам.

Надо искать его, но вот как - неясно.