кидалово. опять(((

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#41
МаксимкаТГ, Когда тел несколько дней включен, но его никто не берет, то это значит что его кто-то заряжает вообще-то. И если "с парнем что-то случилось", то в нормальном случае
за него всегда поднимет трубу тот, кому поручено заряжать телефон. Все остальное - детский сад для лохов.
Явно факт кидалова, вот и все. Один случай - отправка не того, что на фото, и второй - просто не отправка вообще. Это из известных нам. А может есть и промолчавшие?
И потом. Может я один такой нищетос, но 5тр - это деньги! А уж в реалиях Красноярская я думаю то вообще ДЕНЬГИ по тамошним зарплатам.

Надо искать его, но вот как - неясно.
его брат отписал вконтакте,говорит сегодня всё узнает,говорит решим проблему...а там хз....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#45
то же проблема с этим продаваном,5т.р. получил он,а дроселя не выслал....3 день молчит!!кто что подскажет???есть много инфы о нём и подтверждение, что отправил, а он получил мани, в виде переписки в контакте,и на тел,чек об отправке денег..
когда мне отправлял тож долго переодически молчал. 3 дня это фигня. лучшеб хоть через 2 недели, но отправил то что нужно . . .

Давай фамилию узнаю у своих может знают.
походу выкинул я квиток с ТК:(
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#46
Gumpr, А прописка этого энтузиаста есть ? Друган в красноярск 13 го выдвигается + там пацанов есть немного знакомых
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#48
Andrey Rastager вчера отписал,сегодня отправил дроселя вроде,ещё не видел номера накладной,попрежнему верю в добросовестность))))
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
#49
DEKO, ты его хочиш оправдать? предьявить и тебе можно!
ты не груби, а вот осилит базар свой сможешь,?? ты защитника во мне увидел. хули тут клаву стучать гопы, делай и молчи,разосрали в публику. не кому не позволю кинуть Себя,просто маму в....у!!!! если можешь то крутись,лох и в Африке лох.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#50
оказывается квиток с ТК не выкинул) вчера случайно нашел в гараже.
Козлов Андрей Васильевич ник RAstager(imported rasteger)
тут еще адрес написаy еще:)
г.Красноярск, ул.Краснодарская 15, кв. 110 и номер телефона 89832877485

будьте осторожней вообщем:roll: