6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gorech, есть же трансляция зачем напрягать себя ехать куда-то сидеть на стадионе как "три тополя" в жаре и ужасных условиях?) искать гостиницу переночевать, два дня башлять бабло за всё, потом возвращаться в пробках домой)) если можно в выходные, дома, в трусах периодически подходить к компу или планшету и наблюдать всё действо, при этом кайфая под кондеем и попивая джуссс)))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Бываю практически на всех этапах РСКГ (кольцо). Таже ситуация со зрителями их всегда минимум а рскг существует с 90х годов. Но я так понял они сделали упор именно на трансляцию со своим телевиден ем и никогда не глючащей трансляции и привлекают зрителей именно к трансляции. Чем это выгодно не понятно. Рекламы практически нет.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Владимир Третьяк, у которого во время тренировок сломался автомобиль, а отсутствие запчастей не позволило его быстро отремонтировать, во время финальных заездов выступал в роли наблюдателя: «в следующем году мы все тоже приедем в командной одежде и будем выглядеть не хуже!».

Читать полностью: http://info.drom.ru/tuning/43693/
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
FOXXXX, на сколько осведомлен, Панова на его авто перепутала 3 с 1 и взорвала мотор)
вован приехал, 0 очков получил и уехал
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
FOXXXX, на сколько осведомлен, Панова на его авто перепутала 3 с 1 и взорвала мотор)
вован приехал, 0 очков получил и уехал
скажите ну как можно перепутать 3 с 1.
столько раз слышал. но 3-я просто же вперед и все вкл. она чуть ли не сама туда втыкается
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Fevral86, в общем увалила, как не важно))


а 3 с 5 я путал))) опасно вышло. маховик улетел
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
FOXXXX, на сколько осведомлен, Панова на его авто перепутала 3 с 1 и взорвала мотор)
вован приехал, 0 очков получил и уехал
Панова левша - ей простительно.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
скажите ну как можно перепутать 3 с 1.
столько раз слышал. но 3-я просто же вперед и все вкл. она чуть ли не сама туда втыкается
я путал 4 и 2, тоже самое, она же просто назад...))) потерял маховик))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Тогда зачем этот цирк с союзом Панова+клубтурбо, если первая ни разу на тазу не гоняла. И у Третьяка разве поисковый выбор передач?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Тогда зачем этот цирк с союзом Панова+клубтурбо, если первая ни разу на тазу не гоняла. И у Третьяка разве поисковый выбор передач?
ну видимо попросила))) там ведь потом еще ее за руль белгородской МР2 пустили) авто влезько вроде
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Тогда зачем этот цирк с союзом Панова+клубтурбо, если первая ни разу на тазу не гоняла.
Если мне память не изменяет - так как соарер не собирается по причине отсутствия финансовых вливаний и отсутствия запчастей соответственно .... А нет , нашёл полностью , цитирую :

Рассказываю, в общем: несколько месяцев назад, когда стало окончательно понятно, что Соарер в этом году не восстановить, я обратилась в эфир с сообщением, что ищу машину на rdrc 2016. Откликнулись сразу несколько команд с предложениями, среди которых был Владимир Третьяк. Но по разным причинам (кто распродался, кто не успел закончить проект), его предложение оказалось самым жизнеспособным. И, несмотря на то, что я, правда-правда, вообще не знаю, как управлять автомобилем с левым рулем, который на коробке (я левша ко всему прочему), мы решили, что заявиться в Кубок это будет весело и интересно. Вова настроен оптимистично, я не очень, хаха. Но мы на ближайшие две недели команда.
Чтобы не было иносказаний, делюсь с вами планом: я заявляюсь в основной Чемпионат, чтобы иметь возможность попрактиковаться в пятницу и субботу (участникам Кубка практика не предоставляется), потом снимаюсь с гонки и заявляюсь в Кубок, а Вова едет в Чемпионате. Если что-то в состоянии восьмерки вызывает сомнение в технической надежности и ставит под вопрос участие машины, я снимаюсь, чтобы Вова смог проехать Новгородские этапы своего чемпионата на исправном автомобиле. До скорой встречи на Нижегородском Кольце. А Вове Третьяку и команде огромное спасибо за возможность прокатиться на чуде отечественного автопрома, получить новый опыт и те самые эмоции:)

Если вы прочтете новости по ссылке, то найдете упоминание о том, что процедуру запуска Восьмерки упростили. Упростили, не упростили. Все равно это какой-то ужас грядет — бешеный ТАЗ на переднем приводе, левом руле и механике. У меня уже ощущение, как-будто я в Зазеркалье.:):)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,531
Адрес
Московская область
Владимир Третьяк, у которого во время тренировок сломался автомобиль, а отсутствие запчастей не позволило его быстро отремонтировать, во время финальных заездов выступал в роли наблюдателя: «в следующем году мы все тоже приедем в командной одежде и будем выглядеть не хуже!».

Читать полностью: http://info.drom.ru/tuning/43693/
У левой жопы нет, у правой сисек. Некомильфо :)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Откликнулись сразу несколько команд с предложениями
О, что то мне подсказывает, что Мария лукавит. Во первых не упомянув ни одну из команд, которые предложили ей такую возможность. Во вторых, типа, из этих команд она выбрала самую нестабильную машину с отсутствующим напрочь результатом за последние 2 года ( конечно, можно предположить, что Мария не наблюдала последние 2 года за тем, что происходит в ЧР по Дрэгу и просто не в курсе была ))))))). Опыт получить на ТАЗу после Соарера, ага конечно ( да еще и с рулем в бардачке, а не справа как у привычных ей авто ) и все в этом духе бла бла бла, красивые слова - это все для интервью и прессы. Все это похоже на попытку аля очередного пиара или просто тупо засветиться на мероприятии такого плана когда то именитой пилотесы в дрэге.


Тогда зачем этот цирк с союзом Панова+клубтурбо
Да там клуб турбо к этому ТАЗу уже никакого отношения и не имеет. Леня, мне кажется, сам уже не рад , что связался с Третьяком, т.к. для его продукции лучшей антирекламы такой пиар акцией не придумаешь. Вообще складывается такое впечатление, что Вове п о х е р у, что и как вокруг происходит, он на своей волне. С одной стороны это его личное дело, но глядеть на то, как он от этапа к этапу (уже второй год подряд) пытается рассказать как у него все хорошо и что вот на следующем то этапе ТАЗ повалит, кроме смеха такие интервью не вызывает ни каких эмоций ( похоже на предвыборные речи наших депутатов ))))))))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
там ведь потом еще ее за руль белгородской МР2 пустили
Ага, хорошо, что Руслану не ушатала машину. А так вообще я не понимаю, как можно сесть за чужой авто, который индивидуален и далек от стока без вкатыванию к нему. Даже в рамках одной дисциплины ( любой не обязательно Дрэг ) и одного класса если сесть за руль разным машин, то это будут абсолютно разные ощущения при пилотировании к которым нужно приноровиться.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
О, что то мне подсказывает, что Мария лукавит. Во первых не упомянув ни одну из команд, которые предложили ей такую возможность. Во вторых, типа, из этих команд она выбрала самую нестабильную машину с отсутствующим напрочь результатом за последние 2 года ( конечно, можно предположить, что Мария не наблюдала последние 2 года за тем, что происходит в ЧР по Дрэгу и просто не в курсе была ))))))). Опыт получить на ТАЗу после Соарера, ага конечно ( да еще и с рулем в бардачке, а не справа как у привычных ей авто ) и все в этом духе бла бла бла, красивые слова - это все для интервью и прессы. Все это похоже на попытку аля очередного пиара или просто тупо засветиться на мероприятии такого плана когда то именитой пилотесы в дрэге.




Да там клуб турбо к этому ТАЗу уже никакого отношения и не имеет. Леня, мне кажется, сам уже не рад , что связался с Третьяком, т.к. для его продукции лучшей антирекламы такой пиар акцией не придумаешь. Вообще складывается такое впечатление, что Вове п о х е р у, что и как вокруг происходит, он на своей волне. С одной стороны это его личное дело, но глядеть на то, как он от этапа к этапу (уже второй год подряд) пытается рассказать как у него все хорошо и что вот на следующем то этапе ТАЗ повалит, кроме смеха такие интервью не вызывает ни каких эмоций ( похоже на предвыборные речи наших депутатов ))))))))
RedLine46, считаю есть про пиар доля правды. Панова на 2108 еще какой пиар для клубтурбо и рдрс..
Но в остальном все вполне логично у Вовы есть спонсор, он покроет убытки на ремонт, но ему нужна красивая история, поэтому предложили Пановой участвовать. Проиграет или выиграет= заедет на тумбу пиар. рыгнет мотор тоже пиар Вова в плюсе можно свалить все на Панову и есть о чем писать в лентах раз стабильности у таза нет. Но упрекать Панову и Вову за ради посетить мероприятие это врятли, каждый из них прошел свой путь в дрэге самого низа и добился результатов уже 1 место в Краснодаре тому подтверждение. У меня намного больше уважения к медийному Вове, чем к супер медийному Саморукову. Больше удивляет другое, почему Вова не ездит на своей пространственной раме которая стоит в гараже 2 года? Вангую что нет допуска до участия, но это только преположение..
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
RedLine46, Лукавит или нет я не могу сказать . Процитировал полностью её сообщение .
По поводу других команд - решение приняла - зачем говорить про другие команды ? Типа чтобы потом спрашивали или домысливали "А почему не...?"? ИМХО - правильно сделала .
В-третьих , исходя из её же рассуждений - любит не себя в автоспорте (не упоминаю "медийную личность") , а автоспорт в себе . И тут тоже можно понять - она поехала участвовать . Короче , участие ради участия . А там как пойдёт . Любой опыт положителен . В НЗ , например , она в дрифте участвовала . По крайней мере тренировалась .
В-четвёртых - машины реально у неё нет на ЧР ехать . Но , походу , очень хотелось . Вот и вышло вот так вот .

Ты же в БК поедешь не чтобы засветиться на соревнованиях , а ради чего ? :)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
SkyHawk10, Пока Панова молчала , находясь в НН на этапе , Вова (или кто-то из его профиля) на драйве накатал кучку текста о том как всё хорошо было на соревнованиях юга России .
В Самаре вон и 08промод всё никак не выкатят . И Камаро раздербанили , пытаясь сделать супру промод . Что-то не строятся у нас промоды ....