6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
если так посмотреть то стрит едет быстрее твоих спортов)))
конечно быстрее, с улиткаи которые пол моего корча стоят и другой инженерией и вложениями, даже легче за счет того что каркас не нужен в стрите. Тут вопрос не быстрее спорта или нет, а того что зачем гонятся с детьми и авто так доробатывать для стрита, когда у вас в регионе спорт группа пустая.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну так а что мешало тебе приехать к нам и обьехать меня? Я и так на региональных гонках гоняюсь с порезаными нах корчами, без каркаса, даже с заднеприводными в моем классе, которые на старте секунду имею преимущество при равных моторах.


так на чемпионате России тебя только ленивый не объезжает
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
да, да, Владимир я уже похожее что то от тебя слышал....
и че?))) Атмо мотор дорогущий, турбо мотор капейки стоит. Что не так?))))))))))))) Так же и про мод стоит в разы дешевле, заряженый ГТРов. при этом результаты совсем разные и у первых и у вторых!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
так на чемпионате России тебя только ленивый не объезжает
Блин ну ленивые находятся то)))))))))))))) А еще я Первый RDRC выиграл, так там столько ленивых было что пипец!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
конечно быстрее, с улиткаи которые пол моего корча стоят и другой инженерией и вложениями.
ну про вложения не надо) ты же не бедный, да и спонсоры есть. что мешает собрать стабильный пусть не самый быстрый автомобиль, а не позориться два года как сейчас?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Блин ну ленивые находятся то)))))))))))))) А еще я Первый RDRC выиграл, так там столько ленивых было что пипец!
ну да тактику ты выстраивать умеешь) заработал очки когда все бунтовали против РАФ
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну про вложения не надо) ты же не бедный, да и спонсоры есть. что мешает собрать стабильный пусть не самый быстрый автомобиль, а не позориться два года как сейчас?
а ты что не знаешь что я собираю новый? И мне мешает только время. оно как то быстро летит
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну да тактику ты выстраивать умеешь) заработал очки когда все бунтовали против РАФ
Стопе, в том году никто не бунтовал, а выиграл Баранов, далеко не самый быстрый авто. В этом году, опять никто не бунтует, и опять выигрывают не сымые быстрые авто чемпионат. И Чё?))))))))))))) Точно так же и я выиграл первый RDRC, не в бунте дело молодой человек. Скорее в том что ты не учавствуешь
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А тактику умею выстраивать, да и не только это)))). У нас Чемпионат России, а не заезды на рекорд единичные. Кстати есть и такая вещь тоже, нужнопиисать заявление на рекорд и его зафиксируют.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Остальные проданные бегают хорошо. Мотор поломать можно и не только от сборки))) Думаю там они нормально погоняют на нём. Только как это относится к названию темы? Если есть личные вопросы пто пиши в личку или звони 89885683399. А тут тема про Чемпионат России по дрэгу. И про то, что вам не нравится в организации, и как это изменить что б было больше участников!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну и ты не выиграл ничего
так и ты тоже ничего не выиграл. я хоть в 2014 выиграл 1 место. А в прошлом году Баранов выиграл, я же на запасном авто гонялся как и щас. Я говорю, что в 2014 выиграл не из-за бунта, а из-за тег же причин что в том году выиграл Баранов, а в этом Яковлева!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
сделать просто атмо класс, тоже анриал. К24 и тазик, это разные вещи. И еще кучу всего. за границей где есть классы по ет, тоже много проблем, там например едет кто то в пол, а кто то в пол газа, и все в 0.1-0.2 секунды ездят до минимальнго значения ЕТ, но в наших реалиях, это будет интересно зрителям хоть как то. Можно 10.5 ввести. В чемпионате России огромная проблема с участниками, их мало. Не смотря на то что созданны идеальные условия по компенсации доставки авто. Ваши предложения то какие?
Разделение по ЕТ это тупик, если даже сделать недосягамое время хоть 9 сек, такое ограничение смысла все равно не имеет раз никто это время не достанет, а то время которое находиться близко к границе тормозит участника и настройщика= отсутствие рекордов личных+срач, что кто-то газ отпустил хоть мог бы и ехать быстрее.. К тому в России 15 лет дрэга было саморазвитие без ЕТ и довольно неплохое. 2008 год https://www.youtube.com/watch?v=UyNDlYcxqhI
Что касается предложений тут даже не знаю, наверно идти по своему пути развития, а не принимать все подряд, есть же пословица "что русскому хорошо, немцу смерть" В Атмо классе мое имхо можно оперировать 2-мя органичениями.. объемом и кислотой.
Саморукову самому виднее наверно куда направлять "развитие", раз заявление про европейские нормы сделал сделал и наше мнение его врятли интересует, а вот к чему это приведет и как отразиться расхлебывать будем уже мы.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
С атмо классом просто невозможно. потому что что б его вводить, нужно что б набирался класс. А это нужно по россии ну хотябы 10 авто, готовых, красивых, пилотов кто имеет возсожность кататься по стране сезон. А я таких не знаю. знаю пяток, но и то, сломаются и потом нет денег чинить, или работа или еще что то. Поэтому если вводить слабый класс, то по ЕТ. что б были не только атмо тазы, а турбо эво, субару, чайзеры и что угодно. и то не факт что введут.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
А это нужно по россии ну хотябы 10 авто
По твоей логике тогда FWD класс тоже должен исчезнуть в следующем году, т.к. 10 участников в этом году так и не набралось. Да и RWD туда же. Нужно подождать пока появятся 10 промодов, тогда и возобновить его, а то х у л я одни и те же 4-5 участников ездят от этапа к этапу. А что бы 10 участников набралось для атмо класса, нужен стимул, т.е. нужен класс в который будет желание готовить авто, а если нет класса то и взяться им не откуда....логично?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, поэтому одна из причин, нет единства в дрэге, орги со своей точки зрения видят идеальную модель (европейскую) как вроде бы должно быть, но позже на деле выходит все совсем не так, потомучто то,что работает например в Сантапод, совсем не работают у нас из-за исторически сложившихся особенностей