6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
А где интерес к драгу в РФ , почему трансляцию на ютюбе максимум 500 чел смотрят в онлайне ?
Третий этап, после финальных заездов, когда свернул полноэкранную версию, видел что-то порядка 1150 человек
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
А где интерес к драгу в РФ , почему трансляцию на ютюбе максимум 500 чел смотрят в онлайне ?
Так ты сначало сравни с чем нибудь, а потом говори. Видел сколько народу смотрят прямую трансляцию РСКГ? Нет? Там в 10 раз меньше наблюдающих за прямой трансляцией, чем за Дрэгом.

А вот не так давно наблюдал за трансляцией из Тайланда по Дрэгу, там в районе 20+ тыс. человек смотрели онлайн. Вот и думай.

У нас народ предпочитает в онлайн режиме наблюдать как какой нибудь г о в н о блогер в перескопе чушь несет несколько часов, чем смотреть на гонки и болеть\переживать за спортсменов .
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2) TigranSeferian


Уважаемый администратор,

RDRC является лидирующей серией в российском автоспорте. А для большинства Ваших пользователей главным событием, что подтверждает количество просмотров наших тем, которые составляют почти половину от всех на этом форуме. Никакой медийной отдачи наше присутствие на этой площадке не несет и единственная причина для нас писать здесь - это комфорт участников и других неравнодушных к дрэгу людей. Однако, мы никому не позволяем общаться с нами на языке ультиматумов и угроз.

Исходя из вышеизложенного, нами принято решение с этого момента прекратить поддержку данной площадки.


P.S. В данный момент на всех наших ресурсах и ресурсах наших партнеров публикуется информация о предстоящем чемпионате.

Тигран Сеферян
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2) TigranSeferian
Тебе что надо то? Ты че к людям пристаешь? Плохо спится или что? Жена дети есть? Со здоровьем как? Как мамка, как папка? Поговорить не о чем? Как школа? Давай поговорим)))) У меня много свободного времени. я весь в твоём внимании)))))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
мне интересно что Тигран сюда заходит и молчит, нет бы высказал свою точку зрения о происходящем и почему FPM не дают заехать на рекорд.


А тебе что тут надо? корчЪ подготовил к грозному? колеса притянул?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Foxxxx
FOXXXX, Стоит готовый)))) Расскажи о себе. мне "Очень интереснО"
Ты вот свои фантазии за правду не пиши только))))))))) Кто не даёт FPM заехать на рекорд? Я думаю им точно так же не дают заехать на рекорд, как и тебе!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
а что если Тигран -это лжеТигран. кто то прикололся просто?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
мне интересно что Тигран сюда заходит и молчит, нет бы высказал свою точку зрения о происходящем и почему FPM не дают заехать на рекорд.


А тебе что тут надо? корчЪ подготовил к грозному? колеса притянул?
А с чего это ему что-то высказывать?
Позиция местной публики, в т.ч. и администрации стала понятна еще в той, "официальной" теме dragtimes. Это, кстати, выглядело несколько смешно :)
Тигран как последовательный человек теперь тем более не будет ничего комментировать.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
FOXXXX, Стоит готовый)))) Расскажи о себе. мне "Очень интереснО"
Ты вот свои фантазии за правду не пиши только))))))))) Кто не даёт FPM заехать на рекорд? Я думаю им точно так же не дают заехать на рекорд, как и тебе!
нам далековато до твоего рекорда и непонятного пиара))) вот читай не между строк!
А хочешь прикол. Не нужны мы такие, которые "всего добились" и хотят рекорда, Оказывается надо присутствывать на ЧР, и *** с каким временем, но надо ездить на все этапы, Я объясняю что мы дошли до максимума, и нам нужна ровная трасса, которая пока только в Грозном, для установления рекорда, мы не будем скакать по плитам и убивать дорогущие железо и это не безопасно. Ну ОНИ ответили, что установление рекорда это не к НИМ, и они очень расстраиваются, что мы убиваем их организацию не посещением.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
А с чего это ему что-то высказывать?
Позиция местной публики, в т.ч. и администрации стала понятна еще в той, "официальной" теме dragtimes. Это, кстати, выглядело несколько смешно :)
Тигран как последовательный человек теперь тем более не будет ничего комментировать.
угу. выглядело смешно когда в этот дом пришли с какой своей верой и стали указывать что тут всем делать включая и админа

З.Ы правильно Антон поставил сразу все на место.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
мне интересно что Тигран сюда заходит и молчит, нет бы высказал свою точку зрения о происходящем и почему FPM не дают заехать на рекорд.


А тебе что тут надо? корчЪ подготовил к грозному? колеса притянул?
Кто и как не даёт?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
FOXXXX, повторяю вопрос как дибилу. Кто не даёт устанавливать рекорд?
я даже не думал, что ты настолько тупой олень. Вадим Кравченко в vk прально тебе хл****о заткнул, логику включи и сам ответь на свой вопрос, уже половина форумских поняли кто не дает заехать на рекорд, кроме тебя.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
Vovan666, Володь ,ребята ФПМ выше описали. что прыгать и гробить машину желания нет. ехать кое как за очки . грамоты желания я так понял нет.

думаю был запрос на 1-2 заезда для рекорда( думаю как то фиксируется) на что им ответили что пошли на *** этим они не занимаются
думаю было как то так
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
FOXXXX, Vovan666, народ стопЭ!!!!!! реально срач то зачем разводить? уважайте себя в первую очередь! если есть позиция то тогда с аргументами.

Fevral86, думаю их интересует участие топовых команд во всём чемпионате, так медийность и самое громкое рекорды! Меня куда больше беспокоит какой каши опять наворотят с регламентом и тт, так или иначе влияет это не только на участников ЧР, пока что написали по этому поводу кажется нереализуемой дичью...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, Володь ,ребята ФПМ выше описали. что прыгать и гробить машину желания нет. ехать кое как за очки . грамоты желания я так понял нет.

думаю был запрос на 1-2 заезда для рекорда( думаю
как то фиксируется) на что им ответили что пошли на *** этим они не занимаются
думаю было как то так
Всё как всегда. Думаю был запрос, думаю что их послали на хер. А ты не думай, а прежде чем, за действительность какую то информацию людям писать, убедись в ней. FPM не подавали заявку на проезд на рекорд. И никто им не мешает этого делать. Как закончат авто, приедут и проедут. Только в этом нет вины организаторов гонок, на которых ты насыпаешь.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Так а за слова свои и писанину отвечать надо. Если Тигран заявил громко что покидает это площадку, то чего присутствует опять здесь тогда
Просел выше ваши посты. Где Тигран написал, что прекращают поддержку данной площадки. Не совсем понимаю что в его присутствии в данной теме сейчас вас удивило. Кто то пишет что то адекватное, зашел почитать. Ничего удивительного. Насколько понимаю, раньше они вели прилепленную ветку про рдрц, может даже платную, в этом не уверен. Сейчас не ведут.
Есть закрытая группа, где сидят организаторы и участники рдрц. Там часто обсуждается писанина с этого форума в том числе)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
FOXXXX, Vovan666, народ стопЭ!!!!!! реально срач то зачем разводить? уважайте себя в первую очередь! если есть позиция то тогда с аргументами.

Fevral86, думаю их интересует участие топовых команд во всём чемпионате, так медийность и самое громкое рекорды! Меня куда больше беспокоит какой каши опять наворотят с регламентом и тт, так или иначе влияет это не только на участников ЧР, пока что написали по этому поводу кажется нереализуемой дичью...
Мне тоже больше всего интересно что с тт сделают и с регламентом. Я хочу что б и слабым тазам было место в рдрц, но пока не встретил предложения реального. Все пока что видел дичью кажется мне даже, а организаторам тем более.