Каким будет тюнинг лет через 5 ?

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
я про недомашины не говорю.я пришел в 2010 году и купил астру опц за 1030,в той комплектации,в какой хотел,из наличия могут предложить то,что есть,но можешь отказаться и заказать то,что надо,какие вообще проблемы-то.не нравится аудиоподготовка на логане,не покупай
А я и не покупаю. Я не умалишенный. Так то они и говорят "вон в Москве в салоне есть такой, ка вы хотите, езжайте туда и берите ТАМ, а в нашем автосалоне только такие...."
Ты откуда?
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
я про недомашины не говорю
А я вёл разговор про солярис. И он реально за полторы цены продаётся. И всякие дастеры по 700-750 касиков...Тоже своих денег стоят? Не завышена цена? Ни сколечки?
 

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
474
Лайки
92
Мск
Про дастеры/солярисы/весты не вижу смысла разговаривать,т.к. не рассматриваю их как возможную покупку и ничего о них не знаю
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Ты если ниXера не знаешь, что машина наполовину из китайского гомна слеплена, то обороты то сбавь. и поинтересуйся по данному вопросу, и не в тырнетах, а у людей с завода.
Иди турбы собирай за 20т.р. адски валящие. А про цены на новые машины я знаю хорошо. Гранта разрабатывалась, как авто за 225т.р. на замену классике. В эту цену подгонялись основные узлы, агрегаты и комплектация авто. Это удешевлённая Калина. И сколько она стоила, когда вышла в продажу? Я те напомню, а то мож забыл. 380т.р.
воу, воу, палехче. не суди по себе людей. ты сам то у кого интересовался? мне так, для любопытства. Гранта выходила с начала производства по 230-250рэ. Не надо лапшу про 380 рублей вешать. Спорить с тобой, с великим гуру, великим финансистом, не вижу смысла.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
А я вёл разговор про солярис. И он реально за полторы цены продаётся. И всякие дастеры по 700-750 касиков...Тоже своих денег стоят? Не завышена цена? Ни сколечки?
твое решение этой проблемы?
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
воу, воу, палехче. не суди по себе людей. ты сам то у кого интересовался? мне так, для любопытства. Гранта выходила с начала производства по 230-250рэ. Не надо лапшу про 380 рублей вешать. Спорить с тобой, с великим гуру, великим финансистом, не вижу смысла.
какую лапшу? Они у нас по столько в салонах стояли
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
твое решение этой проблемы?
Да мне вообще насрать. дуракам своего ума не вставишь, всех в этой стране всё устраивает, рас так живут. Народ заслуживает своего правиьтельства
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Да мне вообще насрать. дуракам своего ума не вставишь, всех в этой стране всё устраивает, рас так живут. Народ заслуживает своего правиьтельства
твое решение проблемы. расскажи нам, дуракам, как жить. научи.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
не соскакивай. каким образом дастер связан с грантой в 2011-м году? У вас? это где?ты не из России?
они связаны тем, что ценник конский на говно, а народ берёт всё равно. Я об этом все посты пишу, если ты ещё не понял.Я откуда я - можно посмотреть в левой части экрана под аватаркой есть такая графа "город". вот там и написано :D
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
они связаны тем, что ценник конский на говно, а народ берёт всё равно. Я об этом все посты пишу, если ты ещё не понял.Я откуда я - можно посмотреть в левой части экрана под аватаркой есть такая графа "город". вот там и написано :D
пля, логика, пи.з.д.е.ц, извиняюсь за выражение. я тебе за цену, ты мне про качество. Ды мне по х.у.ю что и из чего сделано.

пс: Я тебе говорю про реальные цены, а не вымышленные из твоей головы и интернета.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
какая цена у вас сейчас на пустую гранту седан? В Волгодонске.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Жизнь вообще штука иррациональная, к чему парится и крутиться, как белка в колесе, если по итогу все равно в ящик сыграешь?))))))))))) И, даже зная это, крутимся - вертимся)
Большинство думает, что это произойдет не с ними , и они будут жить вечно.