Каким будет тюнинг лет через 5 ?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#1
Технически тюненых авто становится все меньше и меньше, старые тазоводы и иномарочники сдаются так как выросли и устали а новые особо не приходят в эту тему. Процветает спл тазы и ино и стиляги типа четкие низкие, п так же тюнинг уровня стейдж 1 ,2 да и то в основном у шкодоводов , кстати марка шкода набирает и набирает популярность у тюнеров простых из народа. А что будет лет через 5 когда тюнингуемые авто почти вымрут ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#2
Кстати недавно зашёл на авито и нашёл там авто Вовы 08gti, причина продажи "устал" вот так вот у уходят из тюнинга последние динозавры такие как мы
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#3
Тебе явно там заняться нечем, очередную срачетему решил забомбить. Ты прям эксперт - и что там по статистике, на сколько упал процент грамотно технически тюненых тачек по сравнению с прошлым годом и 10 летней давностью например?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
Срач не нужен, просто ситуация меняется т адекватные люди это замечают , не только моё мнение . А по сути любой человек который в данное время в интернете получается что бездельничает и проепыватся от работы в инете, так что не надо тут ля ля
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#5
midnightracer, Будут ставить педаль бустер и.......и все. Большего современная начинка вряд ли выдержит. Мазды отрыгивают на нашем топливе и так, у фв тоже постоянно моторы/коробки капиталятся. И это сток! Что будет, если туда что-то поставить не знаю........жить в ряд ли будет долго
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#6
Кстати субы, эвики и прочие старые быстрые автор тоже вымирают , и кончаются если посмотреть авито то живых лис, коней или эво 6-8 практически нет а если есть то все копанные перепанные из рук сракеров
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#7
А за живой ждм праворукий просят неадекватные деньги которых он явно не стоит.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#8
Тюнинг будет такой: поставить спойлер, затонироваться в хлам по кругу, затонировать фонари, ксенон в задний ход. Всюду повтыкать светодиоды, гибкие ленты и линзы в фары с крашеными масками. Наклеить несколько модных наклеек: mazda speed, abt, mugen power и т.п. Ну может еще обвес поставить.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#9
Ну так Купи ВОвин ТАЗ, не дай умереть проекту, раз у тебя душа болит.


вот так вот у уходят из тюнинга последние динозавры такие как мы

Тебя либо Третьяк укусил, мания величия началась. Такие такие как ты....тебе корона не жмет там? Какие же немыслимые грамотно технические проекты выехали из твоего гаража, динозавр ты наш :) . Хотя не говори и так все знают, ты ща опять начнешь историю на 10 страниц про турбо таз из говна и праха который ехал немыслимых 13 с. на квотере )))))))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#10
касаемо вагов,будут свапить 2.5тфси вместо овощей или вр6 3.2-3.6 и дуть в них.крепких кпп на них валом,тюнячки тоже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#11
Ну так Купи ВОвин ТАЗ, не дай умереть проекту, раз у тебя душа болит.





Тебя либо Третьяк укусил, мания величия началась. Такие такие как ты....тебе корона не жмет там? Какие же немыслимые грамотно технические проекты выехали из твоего гаража, динозавр ты наш :) . Хотя не говори и так все знают, ты ща опять начнешь историю на 10 страниц про турбо таз из говна и праха который ехал немыслимых 13 с. на квотере )))))))
Вот народ хлебом не корми дай обосрать друг друга .
Заметь я про таз молчал , и про то что сейчас собираю тоже молчу, а это далеко не таз поверь мне.
Просто решил порассуждать а тут опять срач
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#12
midnightracer, Игорь полностью прав и дело не в твоём турбо тазу и твоих проектах, а в том что ты уже соскочил давно и не тебе обсуждать будущее тюнинга тазов.

А современное поколение оно такое, главное чтоб зимой носки покороче были.

Что касаемо вагов то они с радостью выслушают и обсудят твой опос на тему какой холодный впуск больше даст лошадей ARP или кастом кусок трубы (это пример).

P.s. Что касаемо эвиков и суб. Что тебе мешает купить после сракера, вложится и восстановить под себя и радоваться жизни. (Это риторический вопрос, отвечать мне не надо)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#16
Заметь я про таз молчал , и про то что сейчас собираю тоже молчу, а это далеко не таз поверь мне.
А, ты заранее себя определил в элиту тюнинга, потому что у тебя сейчас стоит\лежит в гараже груда ино тюнячего железа.

Да причем тут обсирать друг друга, ты просто возомнил себя тем, кем на самом деле не являешься. И выглядит это пока вот как то так: "у меня ничего нет, но я в теме, поэтому хочу, что бы на меня обратили внимание".
А так то мы конечно будем ждать бомбический проект от Миднайтрейсера, который порвет всех в той дисциплине к которой он готовится ))))


Ну судя из последних пару лет, этим он и занимается на гонках ))))))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#17
Я себя определил в тех людей кому спокойно не живется последние 11 лет в плане тюнинга и кому то постоянно надо что то крутить вертеть .
К элите не я не отношусь и не относился , и кстати ты тоже отношения не имеешь
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#18
Через 5 лет, если наша страна будет идти тем же курсом, тюнинг будет в основном основан на материале рукояток к каменным топорам.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#19
midnightracer, Будут ставить педаль бустер и.......и все. Большего современная начинка вряд ли выдержит. Мазды отрыгивают на нашем топливе и так, у фв тоже постоянно моторы/коробки капиталятся. И это сток! Что будет, если туда что-то поставить не знаю........жить в ряд ли будет долго
Ты неправ:
за цену нового таза сейчас отличные машины 2011-2012 годов выпуска можно брать. которые выше таза на 5 голов
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#20
А, ты заранее себя определил в элиту тюнинга, потому что у тебя сейчас стоит\лежит в гараже груда ино тюнячего железа.

Да причем тут обсирать друг друга, ты просто возомнил себя тем, кем на самом деле не являешься. И выглядит это пока вот как то так: "у меня ничего нет, но я в теме, поэтому хочу, что бы на меня обратили внимание".
А так то мы конечно будем ждать бомбический проект от Миднайтрейсера, который порвет всех в той дисциплине к которой он готовится ))))




Ну судя из последних пару лет, этим он и занимается на гонках ))))))))))

А я ни к какой дисциплине не готовлюсь , делается для себя для души не более того.
Да хотя кто ты такой чтоб я перед тобой оправдывался .