Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Да я ж говорю , Джорд Мартин со своей Игрой престолов отдыхает по полной программе ! Третьяк его как ребёнка натянул ! :))))
У меня жена спрашивала - ты чего угораешь ? Я ей то же самое сказал - чудо случилось ! Весь год то ломается , то не заводится на старте . 8 место в квале . Едет на 2 секунды медленнее лидеров ... Занял 1 , млять , место ! Да как так-то ?
а я вспомнил интервью Экколстоуна и ВОльфа
когда спросили Берни что должно случится чтоб Феррари выиграла, он ответил Мерсы должно ломаться в каждой гонке что конечно не реально

а тут вот такое у нас.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
чтоб Феррари выиграла, он ответил Мерсы должно ломаться в каждой гонке что конечно не реально
Пффф :) Чтобы феррари выиграла им достаточно купить шеснарь у Третьяка . Можно один на все машины - мощности хватит с огромным запасом .
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Пффф :) Чтобы феррари выиграла им достаточно купить шеснарь у Третьяка . Можно один на все машины - мощности хватит с огромным запасом .
и главное кнопку "Низя" переписать на " нажми меня"
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вов , ну вот реально , неужели так ИНТЕРЕСНО побеждать ? Опять же , факт победы на этапе никто не пытается подвинуть . Но вот неужели нет никакого азарта и желания быть лучше ?
А ты не в курсе, что это не мое авто, а свое авто я делаю значительно быстрее ? А пока оно не готово, езжу на гавне)))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
А ты не в курсе, что это не мое авто, а свое авто я делаю значительно быстрее ? А пока оно не готово, езжу на гавне)))
В курсе . Началась постройка промода ещё в прошлом году , если память не изменяет .
Третьяк настраивал 3 и 6 цилиндры у промода Саморукова перед его рекордом .
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
а я вспомнил интервью Экколстоуна и ВОльфа
когда спросили Берни что должно случится чтоб Феррари выиграла, он ответил Мерсы должно ломаться в каждой гонке что конечно не реально

а тут вот такое у нас.
Кеке Росберг стал чемпионом победив один раз в сезоне. А Жиль Вильнев умер на трассе. Кто быстрее? И кто мудрее?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, дрэг другая тема, тут по другому все абсолютно
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Трудная победа?)) ска, трудная победа? Да по-моему котам труднее на диване валяться, чем тебе этот кубок зашел....тактика блин...3.5 бара...и время 10.8 от силы...вы с Третьяковлевой конечно рекордсмены по лжи в прямом эфире!
а ты бы выехал и показал как надо ехать а не по клаве дубасил как "кот"

Хочу поздравить Вову с Первым местом и Эльшана с рекордом. верю что АМS покажет всем где зарыт рекорд.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Подведя итоги сезона, можно сказать следующие... Чемпионы нынче мельчают, прискорбно осознавать, что два из трех обладателей титула, в этом спорте случайны. Их появление в отечественном драге напрямую связано с деньгами, а не с долгой кропотливой работой и планомерным развитием всей команды. Еще недавно чтобы выйти на верхние строчки рейтинга нужно было иметь в своем активе несколько сезонов регулярных выступлений, десятки выездов на региональные гонки, и сотни человеко часов проведенные на базе команды. Но вот уже второй сезон в отечественном драге прогрессирует такое направление как рента драйвер, есть деньги, вот тебе команда, вот тебе машина, будешь чемпионом. Данное движение только набирает обороты, уже во всю налажен экспорт корчей, моторов, обслуживающего персонала из за бугра, ведущие не стесняясь признаются в любви ко всему иностранному, как бы не замечая явного прогресса отечественных команд и достижений. Почему то акцент делается в сторону приобретения готовых решений, а все созданное своими руками замалчивается или же сознательно принижается. Руководители дисциплины открыто заявляют что им нужен драг как ТАМ, и мерилом служат стандарты зарубежных серий, а реалии и потребности Российского автоспорта их мало волнуют. На этом фоне, этап в Грозном можно считать поворотным, те результаты которые были показаны рядом команд за прошедшие два дня служат лучшей иллюстрацией того что, и отечественный автоспорт жив, и нам вполне хватает рук, голов, идей, чтобы соответствовать самым высоким требованиям. Уровень инжиниринга поражает, воплощение в металле выше всяких похвал, в целом подход к делу весьма творческий, технические решения не стандартны, разнообразны, но весьма и весьма эффективны. На мой взгляд именно такой вектор развития должен быть у нашего с вами драга, и именно это гарантирует развитие дисциплины!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Это связанно с медийности. Тут да, фвд всем интереснее. Дли зрителей на гонках и сми, интереснее про моды. Я сам как зритель, смотрю только заезды Саморукова. Это реально пипец. Я даже подпрыгиваю на старте иногда от его про мода.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Блин Вован непонимаю тебя в натуре,ну ошибся Эльшан повелся на твою провокацию,но если бы он начал бы раздуваться даже после твоего старта а не пытался бы среагировать на зелёный то шансов бы у тебя все равно не было,ну заявлять это что ты делал это специально это как минимум некорректно,Оксане самой нужно было тебе проиграть чтобы показать что у нее плохая команда и настройщик чтобы не платить им бабки,а если бы не сломался Гарик с тем как он ехал весь этап и сезон то он проткнул бы тебя насквозь,поэтому Т-тактика я бы заменил бы на твоём месте В-везение и просто бы получал бы поздравления за победу на этапе!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Это связанно с медийности. Тут да, фвд всем интереснее. Дли зрителей на гонках и сми, интереснее про моды. Я сам как зритель, смотрю только заезды Саморукова. Это реально пипец. Я даже подпрыгиваю на старте иногда от его про мода.
Я не против промодов, и даже за, но вот приобретение готовых и тем более навязывание их остальным участникам, это преступление против отечественного драг рейсинга. Алания собрали промод самостоятельно, Кравченко Андрей, пусть и львиная доля запчастей с америки, но собирал и настраивал сам, то что даже ты строишь вызывает уважение, потому что сам учишься и учится твоя команда, вы развиваетесь, а не деградируете.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Слишклм много если! Я приерасно знаю что у меня самая дешовая и медленная машина в рдрц. Я бы мог прикрасно вчера ездить квалу, улучшать свое время и в итоге уложил бы авто. И не было б 1 места.
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Я не против промодов, и даже за, но вот приобретение готовых и тем более навязывание их остальным участникам, это преступление против отечественного драг рейсинга. Алания собрали промод самостоятельно, Кравченко Андрей, пусть и львиная доля запчастей с америки, но собирал и настраивал сам, то что даже ты строишь вызывает уважение, потому что сам учишься и учится твоя команда, вы развиваетесь, а не деградируете.
Собери сам а мы посмотрим что получится. Кравченко купил технологию и теперь заработает или окупит своё вложение. А клавачитеры как строчили так и будут строчить.