Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
у меня кошка из дома ушла из-за Третьяка))))))))))))))
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Я никогда и нигде не пишу что я лучший))) это удоты всякие сами так воспринимают обычные вещи. Ну как ты)))
А про морозова, так я следил за его квалой вообще то. И был готов улучшать свое время.
Ну ну, как это низко, когда всякая падаль от своих слов отказывается.
Ну как ты )))....

Вы главного не понимаете, вы не развиваетесь ни как личности, ни как спортсмены. не развиваете Дрэг, потому что сидите с временем 11.4 в боксах день....
улучшился бы он, постыдился бы говорить такое....
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Но ведь реально же череда случайностей привела к победе ! Да , Победе !
Приветы из ютуба передали . Момент про отца - приутихли все . Искренне сопереживали . Короче , держись . И с победой .
Так я одну квалу проехал, видел что нет смысла улучшать время, там только авто гробить. Те кто хотел рекордов, удачно их ставили и убивали авто. Я мирно смотрел гонки и ждал когда они добьют свои авто устанавливая для вас рекорды. Конечно в расчете на удачу.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Я мирно смотрел гонки и ждал когда они добьют свои авто устанавливая для вас рекорды.
Вов , ну вот реально , неужели так ИНТЕРЕСНО побеждать ? Опять же , факт победы на этапе никто не пытается подвинуть . Но вот неужели нет никакого азарта и желания быть лучше ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Vovan666, главное этот день уже вписан в историю дрэга РФ
и когда спустя 10лет скажут а что было 11 сент и как Третьяк победил. абсолютно все вспомнят этот бомбежный веселый день и может крылатые комменты
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, это не правильный путь имхо как видишь уважения не принесет, иногда лучше сломаться в заездах за рекорд! Но еще раз поздравляю за путь проделанный к победе!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
интересно а реально коменты вытащить и привязать как то к видео?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
https://support.google.com/youtube/answer/2524549?hl=ru
Как просмотреть комментарии после трансляции
Когда трансляция завершится, окно комментариев справа от проигрывателя исчезнет. Все сообщения, оставленные во время прямого эфира, сохранятся. Их можно будет просмотреть в стандартной ленте комментариев под видео.
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
Победа конечно победой кто как хочет считает по своему а я считаю победил-молодец во всяком случае.тк чтобы принимать участие в соревнованиях такого уровня немало очень даже трудов стоит приложить .я представляю после этих 2 дней участники выжаты как лимон.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Но вот неужели нет никакого азарта и желания быть лучше ?
да вот азарт и есть, он стратег от бога)) со временем 11,4 когда соперники едут на 2 - 2,4 секунды быстрее -> стать первым на финальном этапе, это дорогого стоит.))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
со временем 11,4 когда соперники едут на 2 - 2,4 секунды быстрее -> стать первым на финальном этапе, это дорогого стоит.))
Да я ж говорю , Джорд Мартин со своей Игрой престолов отдыхает по полной программе ! Третьяк его как ребёнка натянул ! :))))
У меня жена спрашивала - ты чего угораешь ? Я ей то же самое сказал - чудо случилось ! Весь год то ломается , то не заводится на старте . 8 место в квале . Едет на 2 секунды медленнее лидеров ... Занял 1 , млять , место ! Да как так-то ?