провокационная тема, что скажут наши инженеры?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
а ты искал?
а зачем вообще комуто мотор на 1000лс? даже концерн ауди построив автомобиль группы Б на 1000лс признал что им невозможно управлять.
вся фишка в том что у таза мотор один. всего один. и всё. а у ино моторов много. всяких. каких хош. зачем в jz дуть 3 ачка когда она своими 3 литрами на 1 ачке дает то что ваз2112 абсирается на 9500???
давай не будем лукавить - 500 лошадей с таза это обороты от 8500 и больше а с низу до 5500 там турбоямища. у мотора с 3 литрами и 500 лс все совершено иначе. ну согласись что так оно и есть, ведь законы физики не обманешь.
да, таз держит и 600 и 800, как мы знаем по опыту моторкрафта, но какими жертвами......
зачем 1000сил? чтобы на огромном диване как марк2 кудато там ехать.
индюк, ты читать умеешь? или не умеешь? перечитай внимательно что я написал. и пошарься в графиках моторов. потом продолжим эту тему.
с моторкрафтом пример очень плохой.

а ты много бывал на всяких анлимах и вообще в местах где суперкары тусуются?
ты прям настолько хорошо знаешь их кухню, прям так же как про тазы всё???
чото я сомневаюсь.
мы мало чо знаем про них а они так вообще не слыхали даже про турботазы, турбобазары, про макси итп.
там где суперкары тусуются и как они ремонтируются - часто бываю. как корчуются знаю в общих чертах. незачем мне это.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#22
Одно точно, барик чушь иногда несет такую что даже начинающему слышно ересь на уточнения, вначале пару ответов, потом когда в тупик заодит на следующий день все сообщений нет, и игнор...
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#23
Вот бомбануло меня!
Алан Кадзаев(AMS), в видео про хуяхию(проект шляпы) сказал про 850кг массового, на 2х цилиндрах. Имея ввиду то что они по даду настраивают (где массовый вычисляется через цикловой на 4 за два оборота) я уточнил, а не цикловой ли у вас 850мг или софт не совсем для двух цилиндров ведь трс а не лс от макси и все тишина...
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#25
АХАХАХАХАХАХАХА!!!! Макс, и все остальные, спасибо!!! Как я ждал ваши комментарии, не посрамили честь ТБ, обожаю наш форум!!!

П.С.
Я трезв.
П.П.С.
д2 гуано, и из него не выберется никогда, **** хавают.
Не стоит обсирать различные ресурсы. Д2 для разного сорта людей, кто то его воспринимает всерьез, а кто то нет. Он своеобразен, также как ТБ (смотря под каким углом смотреть на каждый ресурс)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#26
Не стоит обсирать различные ресурсы. Д2 для разного сорта людей, кто то его воспринимает всерьез, а кто то нет. Он своеобразен, также как ТБ (смотря под каким углом смотреть на каждый ресурс)
согласен про угол зрения, но какой может быть угол зрения в технической части? Только расчет.