плавный прирост мошности

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#64
sharky, не обессудь, но видос чистый говно-дьрифт. Сколько в тачке сил, 300,400, а может 650 вообще не скажешь...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#65
sharky, не обессудь, но видос чистый говно-дьрифт. Сколько в тачке сил, 300,400, а может 650 вообще не скажешь...
Дык это и не дрифт, самый сок в самой машине, кобра терминатор со сток кованым низом, да и в подписи к ролику написано про мощность
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#66
давай те ка начнем писать по теме:) ну че там какие еще идеи или какие небудь свои варианты кто что практиковал?:)
 

Crazy-Max

Местный
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Кострома44
#67
ТВИН. ТУРБЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО СОЕДЕНИТЬ ЧТОБЫ БОЛЬШАЯ ДУЛА В МАЛЕНЬКУЮ. ВОТ ВЫПУСК КАК? С МАЛЕНЬКОЙ В БОЛЬШУЮ ТВИНСКРОЛЬНУЮ.... КАК ТАКОЙ ВАРИАНТ?
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#68
imported_abdoolla, Ты твинек не соберешь - я тебе говорю )))
самое милое дело поставить мелкую улитку и дрочить .... Ты вообше дрифтовал ? На ПП пробывал когда нить ?)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#69
а помоему нужно сразу прикрутить ведро. мелкая очень быстро привыкается и находятся масса всяких кайенов которые обижают
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#71
maclein , поддерживаю. По схеме этой если собрать-- будет ништяк, плавно с низов и в космос. над только грамотно продумать заслонку и просчитать то, на каком давлении и как она будет открываться.
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#72
imported_abdoolla, Ты твинек не соберешь - я тебе говорю )))
самое милое дело поставить мелкую улитку и дрочить .... Ты вообше дрифтовал ? На ПП пробывал когда нить ?)
Мага без базару не смогу))) это ясное дело))) пока что вариант как ты говоришь или злой атмо или кампрессор приколимся еще, пока нужно собирать на все это бабки) :) . дрифтовал на мерсе с автомат каробкой пиздец понравилось толька ей мошность не хватала толи блакировка врубалась не понятно было, на пп пару раз пробывал ручником не особо чесно сказать. сам че будешь практиковать?
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#73
ТВИН. ТУРБЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО СОЕДЕНИТЬ ЧТОБЫ БОЛЬШАЯ ДУЛА В МАЛЕНЬКУЮ. ВОТ ВЫПУСК КАК? С МАЛЕНЬКОЙ В БОЛЬШУЮ ТВИНСКРОЛЬНУЮ.... КАК ТАКОЙ ВАРИАНТ?
вариант может и не плахой но беда в том что сделать твин турбо так чтоб все это работала как часы очень трудно, еще не было такого человека который сказал я собрал что то падобное а так слыхал про пару проетов но они еще строются ))) если есть такие люди который собрали и ездят на подобном не молчити отзавитесь:idea::twisted:
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#74
Так ему же для дрифта а не для драга или я чего то пропустил )
нет же Мага походу автор сообшение не дочитал тему :) а так на дрифтовой машине тоже же можно на 402 метров погонять ;)
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#75
Сам не знаю что по практиковать .... Как кентяра соберет свою субу , прокачусь и будет видно
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#76
вариант может и не плахой но беда в том что сделать твин турбо так чтоб все это работала как часы очень трудно, еще не было такого человека который сказал я собрал что то падобное а так слыхал про пару проетов но они еще строются ))) если есть такие люди который собрали и ездят на подобном не молчити отзавитесь:idea::twisted:
http://www.youtube.com/watch?v=ZvJVUS-8jlw
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#77
Сам не знаю что по практиковать .... Как кентяра соберет свою субу , прокачусь и будет видно
Кентяре, вчера самолетом шатуны манлей и вкладыши и всю остальную хрень отправили, седня надо до чела доехать забрать, кстати, атомик продает кованные шатуны на субу по штучно, очень удобно если один прикончишь))))
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#80
Так а че рекламить прикинь комплект шатунов стоит таких стоит 16 рублёв, а тебе нужен только один например...удобно ведь тока с весом невпопад получается у нас вышло +6грамм...так что ищем весы теперь))))