Продажа распредвалов Стольникова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krot-m

Заблокирован
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
2
Лайки
0
#61
P008 так вы будете собирать турбо?
Интерисуюсь с целью интереса.
 

S4WILD

Местный
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
москва
#62
я здесь новичек! но мне не понятно где настоящий Стольников???
на сайте www.rallysale.ru есть человек под ником zEd, он представляется так- Я работаю непосредственно с д. Женей Стольниковым, про подделки знаю не по наслышке.
далее вот что он пишет- http://www.rallysale.ru/gonochnie-za...-t6833-60.html самый верхний пост! так же мы видим что сайт который якобы не относится к Стольникову, находится у самого Стольникова в подписи=))))
Где правда друзья????
 
I

Inside

Guest
#63
Вот-вот, я с META-S в тесном сотрудничестве.
У него интересовался про сайт http://stolnikov-motors.ru - сказал такие же перепродавцы, как и META-S, и отношения к самому стольникову никакого не имеет.
Полный фейк, имхо.

А Вам, товарищь ART-RACING, стоит поучиться культуре общения, а то и до бана не далеко.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#64
я здесь новичек! но мне не понятно где настоящий Стольников???
на сайте www.rallysale.ru есть человек под ником zEd, он представляется так- Я работаю непосредственно с д. Женей Стольниковым, про подделки знаю не по наслышке.
далее вот что он пишет- http://www.rallysale.ru/gonochnie-za...-t6833-60.html самый верхний пост! так же мы видим что сайт который якобы не относится к Стольникову, находится у самого Стольникова в подписи=))))
Где правда друзья????

в первом посту телефон есть Стольникова!!! позвоните ему да узнайте!!!
Вам написали что это он и есть! для правдоподобности ему фотографию из бани показать чтоли? а то устроили ромашку, верю не верю.
zed - Это вообще Эдуард Захаров, через него много ништяков из Тольятти притащили.
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#65
я здесь новичек! но мне не понятно где настоящий Стольников???
на сайте www.rallysale.ru есть человек под ником zEd, он представляется так- Я работаю непосредственно с д. Женей Стольниковым, про подделки знаю не по наслышке.
далее вот что он пишет- http://www.rallysale.ru/gonochnie-za...-t6833-60.html самый верхний пост! так же мы видим что сайт который якобы не относится к Стольникову, находится у самого Стольникова в подписи=))))
Где правда друзья????
ZED это эдик захаров, он торгует не только продукцией Стольникова. он просто зарабатывет деньги в инете. второе, про сайт он сам не знал когда он ответил на раллисейл, потом он позвонил Стольникову и Сергееич ему сказал что это его сайт.
 

S4WILD

Местный
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
москва
#66

в первом посту телефон есть Стольникова!!! позвоните ему да узнайте!!!
Вам написали что это он и есть! для правдоподобности ему фотографию из бани показать чтоли? а то устроили ромашку, верю не верю.
zed - Это вообще Эдуард Захаров, через него много ништяков из Тольятти притащили.


так почему zed говорит что сайт www.stolnikov-motors.ru/ к Стольникову отношение не имеет??????
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#67
В начале темы написано, что цена 16в валов 12000руб. На сайте цена 13000руб. На самом деле сколько валы стоят? И по поводу валов 10,7 с приоромотора снято было 173 л.с. на 128 ресивере - какие доработке по гбц были на этом моторе и какие перекрытия?
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#68

в первом посту телефон есть Стольникова!!! позвоните ему да узнайте!!!
Вам написали что это он и есть! для правдоподобности ему фотографию из бани показать чтоли? а то устроили ромашку, верю не верю.
zed - Это вообще Эдуард Захаров, через него много ништяков из Тольятти притащили.
+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

S4WILD

Местный
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
москва
#69
ZED это эдик захаров, он торгует не только продукцией Стольникова. он просто зарабатывет деньги в инете. второе, про сайт он сам не знал когда он ответил на раллисейл, потом он позвонил Стольникову и Сергееич ему сказал что это его сайт.
все понял!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#71
а чтоже мне никто ничего не ответил:)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#72
...важно нетолько поставить турбину, но и уметь понять работу двигателя...
однозначно +1
присрать ништяки и сгонять к умным дядькам на настройку это называется как угодно но не строить свои моторы...
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#74
Для собственного образования вопрос:как отличить настоящие стольники (распредвалы), те есть ли какие нить отличительные особенности или только из рук самого ЕС настоящее, а все остальное поделка неизвестно кого?
Вроде обсуждение должно было быть... Уважаемый Евгений Сергеевич. Очень интересно услышать Ваш ответ на вопрос заданный в цитате выше.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#75
ART-RACING, Хватит тему засирать , и вы уважаемый к чему тут собираете какой то автоспорт ,"друзей", супер моторы,грубите ,угрожаете и прочий бред ?
Есть что сказать пишите по делу . Можно и правда валы гавно были - производство ведь брак не исключен, а вы вяжитесь не за свою тему ?

Turbobazar, Спасибо ! и сорри за мини офф)
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#77
Вот-вот, я с META-S в тесном сотрудничестве.
У него интересовался про сайт http://stolnikov-motors.ru - сказал такие же перепродавцы, как и META-S, и отношения к самому стольникову никакого не имеет.
Полный фейк, имхо.

А Вам, товарищь ART-RACING, стоит поучиться культуре общения, а то и до бана не далеко.
только что разговаривал с Евгением- Мета S. он мне сказал что не говорил такого, что стольников не имеет отношения к сайту.
2. Замечания не мне надо делать а больному Егору. как он начал оскорблять, что вы не торопились ему замечания...... наведи порядок. и не надо меня тут бананами пугать. можешь их себе оставить.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#78
ART-RACING, Чувак ты реально дерзкий - тебя просто забанят и забудут если будешь так разговаривать
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
#79
подскажите, я читаю темы про валы, вопрос, одни плохие валы, другие крошаться, вот хочу узнать по поводу вало СТИ? тоже из тольятти, они какого качества, кто что знает. а то не знаю что и выбирать((( они крошаться(кулачки)???
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#80
Ksub2000, Тема про Стольникова валы , ну да ладно юзаю сти4 16вэ, при втыке клопов (разорвало ступицу шестерни разрезной на 8000 об.) износа нет валы откатали тыщ. 10 , валяд на гидре нормально качество гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.