Продажа распредвалов Стольникова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#86
только что разговаривал с Евгением- Мета S. он мне сказал что не говорил такого, что стольников не имеет отношения к сайту.
2. Замечания не мне надо делать а больному Егору. как он начал оскорблять, что вы не торопились ему замечания...... наведи порядок. и не надо меня тут бананами пугать. можешь их себе оставить.
набиваешь себе статус балобола?:)
 

iverson

Пользователь
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
50
Лайки
0
#87
Хотел бы высказать свое мнение .Те кто в теме ,знают ,что такое валы дяди Жени Стольникова . И кто бы ,что бы не говорил .У него всегда будут фанаты .
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#88
сегодня стольников с пашей разговаривал, паша сказал что у тебя и впрям с головой не всё порядке, и что из за твоей работы неоднократно у тебя были проблемы. вообщем всё понятно с тобой. тяжело тебе, сочувствую. дисскусию с детьми не веду.
а мне бабка возле подьезда нашептала что ты пидераст :confused: тоже поверить?
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
#89
ребята, я что то не пойму, вроде тема нормальная, автор тоже нормальный, сам его не знаю лично. но такую херь здесь развели, прям аш позор. одни оскорбления, модеры где вы, ау????
а по теме, я решил всё таки валы Стольниковские взять. облазил весь инет, только тут его обсирают, ну и сделал выводы. всем удачи.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#90
ув. господа тюнеры. не смог промолчать. не хочу переходить на личности - просто скажу так.
во первых нужно проявлять уважение к старшим людям, а дядя Женя Стольников - годится многим в отцы - это раз, а самое главное он сделал свое имя собственными руками а не языком на форумах.
два - всегда и у любого производителя найдутся сторонники и противники - поэтому бессмысленно вести дискуссии по этому поводу.
три - в Самаре и Тольятти невероятное количество подделок под фирменные вещи - "реплики" - как модно щас называть.
разговоры - возьми и позвони Стольникову - тоже бессмысленны. разве многие знают его голос и реальный телефон чтобы сравнить?
ну и последнее что хотел сказать- из личного опыта -у меня сначала стояли только валы Стольникова с 2008 года. - машина использовалась только на гонках , которых было очень много. износа нет. позже перевел полностью весь мотор на железо от Стольникова. покупал и забирал железки у него лично - поэтому за качество не беспокоился. думаю мою машину многие знают - и никто ни разу не видел как что то в ней пиз..нуло.
так что дяде Жене - отдельный респект!

всем остальным привет!

с уважением Гончаров Денис (frankenstein)
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
#92
да просто перечитав тему, дураку будет понятно, что есть барыги, которые толкает другое железо, либо под Стольникова косят, парни берут и потом гонят на Стольникова. конченые люди- эти барыги. а Мета S вообще гавно полное, трое ребят занимаются бизнесом, им похуй что продавать, я им когда звонил и сам подъезжал по поводу КПП, я понял что им лишь бы продать.!!!! прошу 7 ряд, они мне говорятчто 102 ой не хуже. ну мудаки, там вообще 102 ряд почти сток.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#93
подскажите, я читаю темы про валы, вопрос, одни плохие валы, другие крошаться, вот хочу узнать по поводу вало СТИ? тоже из тольятти, они какого качества, кто что знает. а то не знаю что и выбирать((( они крошаться(кулачки)???
нормального они качества... не подводили ни разу ..
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#94
Смешно, не было Стольникова на сайте до этого времени, никто необсуждал его валы, как он только появился, сразу пошли высказывания. странно.
нее.. Егорка и другие уже высказывали свое мнение по поводу валов....в какой то тебе в барахолке ...
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#95
а мне бабка возле подьезда нашептала что ты пидераст :confused: тоже поверить?
а вот в это веришь:

Art Racing (ник)


  • Многократный призёр этапов Кубка России по АКГ в классе "Кубок LADA" в 2004-2005 гг.
  • Чемпион России 2005 г. в классе "Кубок LADA"
  • Многократный победитель Всероссийских соревнований по картингу 1994-1999г.
  • Серебряный призер рождественской синхронной гонки «Гонка Чемпионов» в 2006 г.
  • Серебряный призер класса "Кубок Kalina" сезон 2006 г.
  • Победитель в моноклассе "Кубок Kalina" в составе команды "ATms" сезон 2006 г.
  • Перерыв гоночной карьеры 2007-2008 г.
  • Дебют Лада Революшен 2008г.
  • Технический инженер подвески HONDA CIVIC 2009 Г.
  • ООО «Тольяттинский Трансформатор» профессиональный гонщик 2010 Г.
  • ООО «Тольяттинский Трансформатор» тренер гоночной команды 2010 Г.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#96
Спортивное звание: мастер спорта России
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#99
Спортивное звание: мастер спорта России
У меня сын в 14 лет звание мастера спорта России выполнил,удостоверение получил только в 16,подтвердив(в обязательном порядке) своё спортивное мастерство,но хамом от этого не стал.Да и вообще,тему завёл один,а в защитники пришёл другой,а где же автор? Почему нет ответа от топикстартера?
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
У меня сын в 14 лет звание мастера спорта России выполнил,удостоверение получил только в 16,подтвердив(в обязательном порядке) своё спортивное мастерство,но хамом от этого не стал.Да и вообще,тему завёл один,а в защитники пришёл другой,а где же автор? Почему нет ответа от топикстартера?

Рад за вас :). ну по поводу ответов не ко мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.