Продажа распредвалов Стольникова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
28
Лайки
0
#21
вот в этом то и вопрос? как отличить оригинал от подделки? Брал друг колено 80мм с косыми смерлениями ,потом планы поменялись,решили сдать в магазин обратно или поменять на другие зп.,не приняли,сказали что это не то колено что нам продали.... Вот так кому верить? г. Ростов на Дону,авторынок Фортуна.
продавец должен был поставить свое клеймо. то что вал этот с косым сверлением это качественный товар. не подделка. косое сверление делантся только в одном месте.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#22
продавец должен был поставить свое клеймо. то что вал этот с косым сверлением это качественный товар. не подделка. косое сверление делантся только в одном месте.
а 84 колено (супер авто)тоже делается в томже месте?оно вроде как тоже с косым сверлением?
 

Роман99т

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
209
Лайки
0
#24
Что-ж ты прячешся , авторизуйся ,кто ты и откуда ? Мне не стыдно , я отвечу за свою продукцыю, но очевидно что ты лукавиш , а это не красиво. Парни он явно врёт - ОТВЕЧАЮ.....
Нужен совет эти валы ваши, если плохо видно то могу завтра получше с фоткать!
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#25
например
Павел Бастрыгин, Александр Матвийчук...
ухахаххха, я сегодня сидел рядом с Сергеечем, когда он был в ахуе, от такого беспредела, он продал валы Паше, Паша сам приезжал к нему и забирал валы. ты я так понимаю их ставил)))) если не умеешь ставить валы( 1. вы не доработали ГБЦ и валы уперлись в в ГБЦ, и второе, был втык на моторе.) теперь ты решил (по просьбе паши) тут написать, уже Стольников позвонил и всё узнал. и ты решил крыть херами Стольникова(((( ты сам его лично не знаешь, по телефону с ним не разговаривал!!!! это факт. было это всё дел примерно 2 месяца назад. так что не ври что ты с ним лично разговаривал, как ты выше написал. Ты просто решил с пашей исправить свой косяк с помощью производителя(Стольникова) . стольников отправил ему такойже вал и стало всё в порядке,. КаК так???? мы не дураки!!!! всё поняли сразу после твоего поста!!!! к тебе на днях "друзья заедут")))) чтобы объяснить что клевета- это плохо!!!!
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#26
Егор, он же CR важно нетолько поставить турбину, но и уметь понять работу двигателя. твои двигателя которые как ты заявляешь в автоспорте не едут. а для гонок- главный показатель это Автоспорт. так что построй ДВС на объеме 1600куб. без турбы, с валами до 11.0. поршневая группа сток(размеры только) и добейся 173 л.с. если будет так у тебя, то после тестов и стенда, куплю у тебя мотор такой, а если нет, то сиди и не вякай!!!! люди покруче тебя будут в проф. автоспорте и то себе такого не позволяют.!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
Стольников,
Планируется ли у вас производство валов для турбомоторов ?
Какие валики можете посоветовать из уже имеющихся ?
 
I

Inside

Guest
#28
Стольнико-поклонники, что вы за бред то на форуме развели? Угрозы в реале и прочая херь.
И что за бред про "построй мотор"? Да как минимумм человеку это может быть не интересно, и свой мега-авторитет он тут доказать не пытался, а лишь высказал о качестве продукции свое ИМХО из личного опыта.
Детский сад, ей богу.

По поводу пользователя с логином Стольников, более чем уверен, что сидит какой-либо представитель, но никак не Евгений Сергеевич, писанина не грамотная и слишком эмоциональная для возраста ;)

По поводу продукции - один раз сталкивался с колевалом 88 мм. Классика, покупал НЕ лично у Стольникова (на авторынке в Краснодаре), потому утверждать что вал именно Ваш - не могу. При попытке отбалансировать коленвал - он вылетел со стенда :) Убрать дизбаланс не представлялось возможным, разве что противовес отпилить вовсе :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
ахаха поржал.
у меня на валах стольникова появились следы выкрашивая - 2 точки. пробег маленький правда был, дальше пока не посыпалось. посмотрим что дальше будет, но валов которые фатально(примерно как нуждин) выкрашились я видел не один и не два)
 
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
28
Лайки
0
#31
Нужен совет эти валы ваши, если плохо видно то могу завтра получше с фоткать!
Я же отвечал по поводу именно этих валов на сайте ростова тюнинг-гараж , что это не мои валы , скорее всего торгмаш.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#32
ухахаххха, я сегодня сидел рядом с Сергеечем, когда он был в ахуе, от такого беспредела, он продал валы Паше, Паша сам приезжал к нему и забирал валы. ты я так понимаю их ставил)))) если не умеешь ставить валы( 1. вы не доработали ГБЦ и валы уперлись в в ГБЦ, и второе, был втык на моторе.) теперь ты решил (по просьбе паши) тут написать, уже Стольников позвонил и всё узнал. и ты решил крыть херами Стольникова(((( ты сам его лично не знаешь, по телефону с ним не разговаривал!!!! это факт. было это всё дел примерно 2 месяца назад. так что не ври что ты с ним лично разговаривал, как ты выше написал. Ты просто решил с пашей исправить свой косяк с помощью производителя(Стольникова) . стольников отправил ему такойже вал и стало всё в порядке,. КаК так???? мы не дураки!!!! всё поняли сразу после твоего поста!!!! к тебе на днях "друзья заедут")))) чтобы объяснить что клевета- это плохо!!!!
Пашины валы ставил мой друг, другие валы ставил я, ты как сам предстиавляешь поставить валы не доработав голову? тоесть они уперлись в стенку и на тросу мы проварачивали мотор? ухахаа жесть !!! во вторых Паша ниче не просил и врятли бы попросил, я просто констатировал факт развала двух ваших валов на двух разных машинах.
дальше. прежде чем говорить что ко мне ктото кудато заедет нужно хорошо подумать! не заедут ли к мудаку потом тебе.
еще дальше. лично я Стольникова не знаю, но при разговоре по громкой связи мы ухахатывались в разговоре Жень откуда ты знаешь какая у меня группа в собраном моторе? как так могут неизвестно куда поршни подойти? был получет ответ - вы чеблятьголову мнеебете ниче точить не надо,ставь нахуй всезаебись кто механник блять я или ты? ухаха это было убийственно :roll:
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#33
Ещё два года назад брал в Мета-С I-образные кованные шатуны 129 мм под брэндом Стольников,пришло откровенное Г за приличную сумму,три из четырёх,имели овальность по шейке коленвала,с горем пополам и долгими уговорами отправили обратно,прислали другую партию,там уже все четыре имели овал,праил за свой счёт.
На резонное замечание по этому поводу,менеджер Мета-С сказал дословно "Лично разговаривал по телефону со Стольниковым,он сказал ставить и не париться.Их моторы ездят на таких шатунах и всё норм"...Никаких претензий не имею,сам виноват,но факт остаётся фактом.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#34
конкретно по делу, в марте месяце Александр Келлер из г.Тольятти купил у вас валы 8.9 280 Стольников и отправил их в Магнитогорск. Валы пришли отличные по внешнему виду. После обкатки 2000км на стандартном моторе, они были сняты. Обнаружили дефект на 3х кулачках. Один из них почти рассыпался
 

P008

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#35
Ну поставил я эти поршни, прикинь подошли, зазары 0,8 и все работает!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#37
Ну поставил я эти поршни, прикинь подошли, зазары 0,8 и все работает!
случайности меня не интересуют, сама продажа поршней в невскрытый мотор со словами точить не надо убила... зазоры если не ошибаюсь у тебя были от 0.4 до 1 мм, 0.8 ты усреднил чтоли?
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#38
конкретно по делу, в марте месяце Александр Келлер из г.Тольятти купил у вас валы 8.9 280 Стольников и отправил их в Магнитогорск. Валы пришли отличные по внешнему виду. После обкатки 2000км на стандартном моторе, они были сняты. Обнаружили дефект на 3х кулачках. Один из них почти рассыпался
а зачем после обкатки 2000км. снимать клапанную крышку и смотреть валы???? если полезли туда, значит была причина!!!! причиной может быть втык клапанов. не неси чушь, никто нелазеет в мотор во время обкатки, чтобы посмотреть как там валы поживают.
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#39
Пашины валы ставил мой друг, другие валы ставил я, ты как сам предстиавляешь поставить валы не доработав голову? тоесть они уперлись в стенку и на тросу мы проварачивали мотор? ухахаа жесть !!! во вторых Паша ниче не просил и врятли бы попросил, я просто констатировал факт развала двух ваших валов на двух разных машинах.
дальше. прежде чем говорить что ко мне ктото кудато заедет нужно хорошо подумать! не заедут ли к мудаку потом тебе.
еще дальше. лично я Стольникова не знаю, но при разговоре по громкой связи мы ухахатывались в разговоре Жень откуда ты знаешь какая у меня группа в собраном моторе? как так могут неизвестно куда поршни подойти? был получет ответ - вы чеблятьголову мнеебете ниче точить не надо,ставь нахуй всезаебись кто механник блять я или ты? ухаха это было убийственно :roll:
МУДАК это ты!!!! так как я почитал твои посты в теме как ты продал турбину. ты вообще не умеешь разговаривать, раз переходишь сразу на оскорбления. ты никто в этой жизни, какието моторы ты построил. ....ухахахах. лучшая реклама- это проверено автоспортом. а не тем что ты делаешьхахахха.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#40
Причина есть, машину срочно нужно было продать из-за семейных обстоятельств. Валы было решено снять и поставить на другой мотор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.