Продажа распредвалов Стольникова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
да,сейчас вообще стало много говна стало приплывать из тлт,взять хоть те же ряды....
гарантий нет,ценнеги бешеные,думаю что у народа терпение скоро закончится.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Раньше действительно небыло,в этом году у людей появились.Как и неполнобазные восьмиклапанные СТИшные валы.
В своей дерЁвне стараемся брать только старое железо - оно лежит в магазах по 5-6 лет
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
И всё?)))А если потом форум будет регулярно падать?)))

Надо либо адекватных модераторов,либо вообще ничего не делать.А так,выборочно карать любой может,вот только где справедливость....
а с чего ему падать?
О какой справедливости ты говоришь? Тут речь о манере общения!!!
Не умеешь общаться -иди на другие форумы и там выражайся. Егор в данный момент в большинстве тем является провокатором конфликтов, потому как не умеет себя вести по человечески и высказывать свое имхо, сразу на личности переходит.
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Современные сти тоже выкрашиваются. Тут вопрос скорее к поставщикам заготовок. Общаюсь с Димой Закиевым, так у них были долгоу время проблемы с заготовками, потом они они перешли, как я понял, на другого поставщика, с тех пор сти тоже стали крошиться, но у нас это происходит при пробегах более 30000 км... так что значения этому не придаем.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
ART-заканчивай.тут это никому не нужно..мотор въебали-это Стольников.и все.))))))))))))))))))))))))
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
ув. господа тюнеры. не смог промолчать. не хочу переходить на личности - просто скажу так.
во первых нужно проявлять уважение к старшим людям, а дядя Женя Стольников - годится многим в отцы - это раз, а самое главное он сделал свое имя собственными руками а не языком на форумах.
два - всегда и у любого производителя найдутся сторонники и противники - поэтому бессмысленно вести дискуссии по этому поводу.
три - в Самаре и Тольятти невероятное количество подделок под фирменные вещи - "реплики" - как модно щас называть.
разговоры - возьми и позвони Стольникову - тоже бессмысленны. разве многие знают его голос и реальный телефон чтобы сравнить?
ну и последнее что хотел сказать- из личного опыта -у меня сначала стояли только валы Стольникова с 2008 года. - машина использовалась только на гонках , которых было очень много. износа нет. позже перевел полностью весь мотор на железо от Стольникова. покупал и забирал железки у него лично - поэтому за качество не беспокоился. думаю мою машину многие знают - и никто ни разу не видел как что то в ней пиз..нуло.
так что дяде Жене - отдельный респект!

всем остальным привет!

с уважением Гончаров Денис (frankenstein)
Максимально точно!!!!!!и главное-имя не в форумах!!!!!!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
а с чего ему падать?
О какой справедливости ты говоришь? Тут речь о манере общения!!!
Не умеешь общаться -иди на другие форумы и там выражайся. Егор в данный момент в большинстве тем является провокатором конфликтов, потому как не умеет себя вести по человечески и высказывать свое имхо, сразу на личности переходит.
потому что он Очко!!.Антон,ты видишь все это,но держишь!!готов удалить аккаунт.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Найт спирит ты чем лучше затычки? По теме пиши. Я сам лично валы Стольникова не юзал, но те кто на них катает только положительные отзывы.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
Ср на личности не всегда первый переходит, зато рэйтинг и кол-во просмотров быстро растет после него))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.