Заказать маслоподачу на пару

no good

Местный
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
н.новгород
#43
На китайских блоуофах, куллерах, турбах и т.д. тоже пишут и кинугава и хкс и блитз и т.п., только это далеко не оригинал и качество соответствующее. Оригинальная кинугава не может стоить дешево, ее еще нужно с другого конца света прислать..не будьте наивными, никто себе в убыток работать не будет. Тем более понимю если речь шла бы о сотнях тысяч...смешно
это как брызговеки спарко,тоже очень смешно,говоря о лохах.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#47
а ты кроме пиздежа и на такое не способен;)
да и почему то лохи с дриснувшей сине-красной пидросней бегут потом к АНП)
:p фото дриснувшего в студию,ты тут только подпездываешь и сам по себе ничего не делаешь.Гордишься тем что кто-то разводит лентяев на деньги??

они не лохи, они гораздо умнее тебя.
Конечно,кормят такого барыгу как ты))Умнички!)))

поэтому они зарабатывают больше и могут себе позволить хорошие вещи.
Вся фишка в том что те кто зарабатывает больше (не для того чтобы кормить жадных барыг) умеют считать свои деньги и думать головой.:wink:

Сделать маслоподачу - плевое дело,но ты пытаешься убедить всех что нужно занести денег и никак иначе.А слабо сделать адекватные цены??
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#49
:p фото дриснувшего в студию,ты тут только подпездываешь и сам по себе ничего не делаешь.Гордишься тем что кто-то разводит лентяев на деньги??


Конечно,кормят такого барыгу как ты))Умнички!)))



Вся фишка в том что те кто зарабатывает больше (не для того чтобы кормить жадных барыг) умеют считать свои деньги и думать головой.:wink:

Сделать маслоподачу - плевое дело,но ты пытаешься убедить всех что нужно занести денег и никак иначе.А слабо сделать адекватные цены??
Все дриснувшее отправляю обратно, фото не делаю, как и много того, что я делаю, но для тебя сделаю обязательно, чтоб ты свой язык засунул в жопу. Ты оказывается еще до сих пор не понимаешь кто такой по определению "барыга", тебе сколько лет, 12 или 15? Давай ты сам сделай-наладь свое производство, найди материалы и поставщика, создай тему, думаю люди к тебе потянутся. Но потому, что ты только оффтопишь в любой из тем, можно судить, что ты и есть тот самый лентяй и лох.
Сорри читателям темы, больше не пишу здесь, дабы не размножать оффтоп. Только по теме.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#51
Давай ты сам сделай-наладь свое производство, найди материалы и поставщика, создай тему, думаю люди к тебе потянутся.
Если я налажу производство - тебе же хуже,можешь закрывать нах свою лавочку!:grin:
Мудак сцк...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#52
У тебя вся жизнь в гугле, иди поделай что-нибудь, больше пользы будет.
Еще раз, сорри читателям.
Лучше напиши что у тебя почем и припиши свой интерес в %
:) Вот тогда и посмотрим какую лапшу на уши ты тут пытаешься повесить.


.....а вообще,мне пох,идиоты согласные чтобы их развели не переведутся никогда.:wink:
 

no good

Местный
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
н.новгород
#53
каждому свое, кто то открывает свой капот радуется видя надписи кугинава греди хкс и т.д. и ему не важно как это работает и что это продается за углом и стоит копейки,зато всегда есть повод поковыряться с машиной.

другие так же радуются,но оригинальным надписям за оригинальные цены,гораздо меньше ковыряясь

а третьим наплевать на бренды,главное чтобы качественно все работало за вменяемые деньги,вот как раз на таких людей и ориентирован ANP и я тоже.

а бесплатно не бывает,не в мышеловке не на паперти,а про барыг это что то из идеологии СССР,сейчас это какбэ "бизнес"
 

no good

Местный
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
н.новгород
#54
Если я налажу производство - тебе же хуже,можешь закрывать нах свою лавочку!:grin:
Мудак сцк...
судя о тебе по твоему поведению и не уважительному отношению к другим участникам форума дальше гугла ты не уйдеш.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#56
они не лохи, они гораздо умнее тебя.
Все дриснувшее отправляю обратно, фото не делаю, как и много того, что я делаю, но для тебя сделаю обязательно, чтоб ты свой язык засунул в жопу.Но потому, что ты только оффтопишь в любой из тем, можно судить, что ты и есть тот самый лентяй и лох.
Сорри читателям темы, больше не пишу здесь, дабы не размножать оффтоп. Только по теме.
судя о тебе по твоему поведению и не уважительному отношению к другим участникам форума дальше гугла ты не уйдеш.
:grin::grin::grin:занавес.....
 

no good

Местный
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
н.новгород
#57

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#58
Лучше напиши что у тебя почем и припиши свой интерес в %
:) Вот тогда и посмотрим какую лапшу на уши ты тут пытаешься повесить.


.....а вообще,мне пох,идиоты согласные чтобы их развели не переведутся никогда.:wink:
Мои цены есть на сайте, скидки делаю, претензий от покупателей нет. За качество отвечаю - даю пожизненную гарантию. Кому дорого - делают сами или ищут доступные варианты.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#60
На китайских блоуофах, куллерах, турбах и т.д. тоже пишут и кинугава и хкс и блитз и т.п., только это далеко не оригинал и качество соответствующее. Оригинальная кинугава не может стоить дешево, ее еще нужно с другого конца света прислать..не будьте наивными, никто себе в убыток работать не будет. Тем более понимю если речь шла бы о сотнях тысяч...смешно
Кинугава это тайвань, нет оригинальной кинугавы и подделок под нее, все это тайвань, кинугава это также - ксавиар, араси и еще несколько фирм имеющих один и тот же товар с разными бирками и лого