Заказать маслоподачу на пару

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#61
:p фото дриснувшего в студию,ты тут только подпездываешь и сам по себе ничего не делаешь.Гордишься тем что кто-то разводит лентяев на деньги??
Мальчик, я бы тебе за базаром посоветовал последить, ну кулак никогда не нарывался? То что я делаю или не делаю тебя ни в коей мере не касается. Я в отличии от тебя говорю только то в чем уверен, и то что проверил на своей практике. Были и у меня колхозные маслоподачи дриснувшие со временем, как говорится опыт сын ошибок трудных.. к твоему сведению делаю для себя маслоподачи и прочие шланги там же где и АНП и скажу что его наценки едва ли окупают геморой по заказу-рассылу. Причем тут лентяи? Просто ктото не жмотится(как некоторые нищеброды) и готов потратить вполне разумные деньги на качественную вешь. Так что не нужно тут трепаться, предложи такие же по качеству подачи по меньшим ценам, тогда и будет разговор;)
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#62
На китайских блоуофах, куллерах, турбах и т.д. тоже пишут и кинугава и хкс и блитз и т.п., только это далеко не оригинал и качество соответствующее. Оригинальная кинугава не может стоить дешево, ее еще нужно с другого конца света прислать..не будьте наивными, никто себе в убыток работать не будет. Тем более понимю если речь шла бы о сотнях тысяч...смешно
Не нужно путать оригинал с подделкой,к тому же никто тут не гонится за брендом и ярлычком под капотом,я знаю что продукция этого бренда и продавца отличного качества(уже покупали), по цене ниже чем у кого либо в рашке,мне не к спеху ее получить и я готов подождать...и кстати похоже ты не совсем в курсе цен заграницей и барыжнеяеского ценообразования всего этого в рашке )

каждому свое, кто то открывает свой капот радуется видя надписи кугинава греди хкс и т.д. и ему не важно как это работает и что это продается за углом и стоит копейки,зато всегда есть повод поковыряться с машиной.

другие так же радуются,но оригинальным надписям за оригинальные цены,гораздо меньше ковыряясь

а третьим наплевать на бренды,главное чтобы качественно все работало за вменяемые деньги,вот как раз на таких людей и ориентирован ANP и я тоже.

а бесплатно не бывает,не в мышеловке не на паперти,а про барыг это что то из идеологии СССР,сейчас это какбэ "бизнес"
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#63
lsss,цены "в наличии" всегда были больше, чем под заказ, т.к. поставщик замораживает деньги для того, чтобы покупателю быстро купить. Если мне нужно, то я покупаю, знаю, что дорого, но мне это нужно сейчас, а не "может быть" через 2 недели. О случаях "под заказ" которых множество, когда приходит не то, что заказали, не в том количестве, через месяц вместо недели и т.д. не говорю. Если есть в наличии у продавца то, что нужно, говорит о том, что он "в теме" и не боится держать недешевый товар в наличии, что несомненно сказывается на его рейтинге и репутации в положительную сторону. Все разговоры о барыжничестве ниочем. Не можете содержать бизнес или не понимаете его сути - не суйтесь в него.
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#64
lsss,цены "в наличии" всегда были больше, чем под заказ, т.к. поставщик замораживает деньги для того, чтобы покупателю быстро купить. Если мне нужно, то я покупаю, знаю, что дорого, но мне это нужно сейчас, а не "может быть" через 2 недели. О случаях "под заказ" которых множество, когда приходит не то, что заказали, не в том количестве, через месяц вместо недели и т.д. не говорю. Если есть в наличии у продавца то, что нужно, говорит о том, что он "в теме" и не боится держать недешевый товар в наличии, что несомненно сказывается на его рейтинге и репутации в положительную сторону. Все разговоры о барыжничестве ниочем. Не можете содержать бизнес или не понимаете его сути - не суйтесь в него.
Я немного не понимаю в каком ключе спор продолжается:)по количеству отзывов и твоему подходу к делу я уверен что твой продукт отличного качества если мы об этом:) в прочем как и у этого продавца в чем я убеждался лично,к тому же я куплю у него кучу мелочи коьороая сдесь стоит неадекватно дороже чем у барыг тут...ну и собственно мне как покупателю плевать как кто ведет бизнес,я и не лезу в это:)просто при одинаковом качестве куплю там где дешевле...к тому же мне не в лом с кем то поделиться этой возможностью,по этому и создал тему,я же не имею с этого никакой выгоды
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#66
Мальчик, я бы тебе за базаром посоветовал последить, ну кулак никогда не нарывался?
:evil:да да,попиши хоть здесь,тырнет-боец....дохуя вас таких умных было!
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#67
все дошло за недельку, всем спасибо =)