как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Т.е. ты каждую неделю, сидя в этом форуме,
про::бываешь по 70 косарей, как бы? :)

Т.е. как бы четверять ляма в месяц (даже 280 тр, если точно) ты спускаешь на базары в интернете, вместо того чтобы собирать моторы народу, лучше и дешевле? :) Может пора тебе открыть сервис?
Gumpr - ты Ларри Кинг, что твой базар так дорого стоит? Тот за балабольство много денег получает( получал уже) , теперь второго человека знаю , который в словесном жанре деньги лопатой гребет. Иначе твои слова нельзя трактовать. "Я бы..." Я бы вые..л королеву( если бы она дала).
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
:)
турба на тд04 как раз за 30р уже давно собрана и поехала быстрее крафтовской)))
жаль в разводе клиентов как крафт не приуспел, да и совесьть кидать и наебьывать не позволяет както:neutral:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
:)
турба на тд04 как раз за 30р уже давно собрана и поехала быстрее крафтовской)))
жаль в разводе клиентов как крафт не приуспел, да и совесьть кидать и наебьывать не позволяет както:neutral:
"Капитал" Маркса почитай))). "Нет такой мерзости и преступления, которой бизнесмен не сделает ради прибыли в пятьсот процентов"
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
"Капитал" Маркса почитай))). "Нет такой мерзости и преступления, которой бизнесмен не сделает ради прибыли в пятьсот процентов"
кому чиво.
то что коля именно бизнесмен всем давно известно. причем весьма удачный. но никак не моторист и не сварщик и не стоитель чего либо.

а у нас город маленький, на весь город 3 турботаза, причем собраные в одном месте. на 3 машинах миллионов не заработаешь:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
кому чиво.
то что коля именно бизнесмен всем давно известно. причем весьма удачный. но никак не моторист и не сварщик и не стоитель чего либо.

а у нас город маленький, на весь город 3 турботаза, причем собраные в одном месте. на 3 машинах миллионов не заработаешь:)

А ты собирай и Коле отправляй!

вложил 30, продал за 60, Коля ничего не делая 40 добавит.
Ты чо, думаешь, в Силиконовой долине тоже есть кому процессоры миллирдами закупать? А клепают на весь мир.

Открой дилерскую сеть :))))))))))

Можно все таки бюджетик турботаза за 30 тр вложения? Уж на что что у меня ТурбоТаврия - мегакроильный и дешевый проект, и то, сумма намного больше.
Где-то раза в два, только на железки все. А все работы (ВСЕ, от сварки усиления
кузова и его покраски, до сбороки всего конфига мотора) сам делал.

Как же ты ты 30тр уложился?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
А ты собирай и Коле отправляй!

вложил 30, продал за 60, Коля ничего не делая 40 добавит.
Ты чо, думаешь, в Силиконовой долине тоже есть кому процессоры миллирдами закупать? А клепают на весь мир.

Открой дилерскую сеть :))))))))))

Можно все таки бюджетик турботаза за 30 тр вложения? Уж на что что у меня ТурбоТаврия - мегакроильный и дешевый проект, и то, сумма намного больше.
Где-то раза в два, только на железки все. А все работы (ВСЕ, от сварки усиления
кузова и его покраски, до сбороки всего конфига мотора) сам делал.

Как же ты ты 30тр уложился?
+ много....
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
а что удивительного в турбомоторе за 30т? он думаю поедет и не плохо, я последний раз считал около 40т получилось)) ну ни как не 100+
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
а что удивительного в турбомоторе за 30т? он думаю поедет и не плохо, я последний раз считал около 40т получилось)) ну ни как не 100+
турбина TD04L 6-8т.р

форсунки сааб 2000р-3000р

поршни нива 2500р

трубка подачи масла 1500р

дад 700р

дтв 800р

блоу офф 2000р

силикон+пайпинг+хомуты 5-6000р

интеркуллер сааб 1500р

прокладки 700р

насос 1000р

коллектор 6000р или самому сварить!

фильтр 800р

сцепа 5000р

+прога ХЗ

грубо говоря 35-40к обойдется турбо мотор на простеньком конфиге
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
при условии того что стоит 16клап. и правильный мозг с рампой!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А ты собирай и Коле отправляй!

вложил 30, продал за 60, Коля ничего не делая 40 добавит.
Ты чо, думаешь, в Силиконовой долине тоже есть кому процессоры миллирдами закупать? А клепают на весь мир.

Открой дилерскую сеть :))))))))))

Можно все таки бюджетик турботаза за 30 тр вложения? Уж на что что у меня ТурбоТаврия - мегакроильный и дешевый проект, и то, сумма намного больше.
Где-то раза в два, только на железки все. А все работы (ВСЕ, от сварки усиления
кузова и его покраски, до сбороки всего конфига мотора) сам делал.

Как же ты ты 30тр уложился?
Парни не путайте один момент! можно и за бесплатно вообще собрать! если умеешь варить, в гараже по случаю валялись отводы, трубы, поршня, валы + кучу свободного времени + есть халявный программист ну и т.п. Вон Леха Хохол свою первую турбу на вф39 собрал за 50тр)) ну это не означает, что значит надо всем такое собирать за туже сумму.
Парни ну правда бред вообще, у кого-то в гараже порылся и всё нашел, а кого-то и гаража нет не говоря уж о магазинах в ставёрстах!!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
всякое бывает, главное что бы руки из правильного места были...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А ты собирай и Коле отправляй!

вложил 30, продал за 60, Коля ничего не делая 40 добавит.
Ты чо, думаешь, в Силиконовой долине тоже есть кому процессоры миллирдами закупать? А клепают на весь мир.

Открой дилерскую сеть :))))))))))

Можно все таки бюджетик турботаза за 30 тр вложения? Уж на что что у меня ТурбоТаврия - мегакроильный и дешевый проект, и то, сумма намного больше.
Где-то раза в два, только на железки все. А все работы (ВСЕ, от сварки усиления
кузова и его покраски, до сбороки всего конфига мотора) сам делал.

Как же ты ты 30тр уложился?
непутай бюджет всего турбо таза и бюджет железок мотора с выше озвученным конфигом в виде тд04, волгофорс сверленых,газелевского блоуоффа и т.д.если стояла до этого голова 16в и нормальный мозг как раз и будет 30т.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
При этом будет сток подвеска, сток тормоза и т.д, и как на этом ездить ??:):)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
При этом будет сток подвеска, сток тормоза и т.д, и как на этом ездить ??:):)
это вопрос совершенно не к данной теме!обсуждается МОТОР Крафта ,его бюджет и что в результате клиент получает за свои деньги. или ты хочешь сказать что Крафт кроме мотора за 100+ тыс. тебе в подарок прикрутит тормозилки, подвеску и модные колеса?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
это вопрос совершенно не к данной теме!обсуждается МОТОР Крафта ,его бюджет и что в результате клиент получает за свои деньги. или ты хочешь сказать что Крафт кроме мотора за 100+ тыс. тебе в подарок прикрутит тормозилки, подвеску и модные колеса?
Это я так к слову просто.. А про мотор за 30тыр хоть убей но не верю, невозможно это...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
это вопрос совершенно не к данной теме!обсуждается МОТОР Крафта ,его бюджет и что в результате клиент получает за свои деньги. или ты хочешь сказать что Крафт кроме мотора за 100+ тыс. тебе в подарок прикрутит тормозилки, подвеску и модные колеса?
все начинают ссылаться что типо крафт беред недорого и делает криво! это одно дело!!!

ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА ОГАВАРИВАЕТСЯ КОНФИГ МОТОРА И ЦЕНА! РАЗГОВОР ИДЕТ О ТОМ ЧТО БУДУТ СТОЯТЬ ФОРСЫ ДЕКИ 630СС ГОЛОВА ПИЛЕННАЯ! И ВАЛЫ!

В ИТОГЕ ГОЛОВА СТОК ВАЛЫ СТОК ФОРСЫ ВОЛГАРЬ!! Я МОЛЧ УЖ ПРО КОЛЛЕКТОР С ДЫРКАМИ И Т.Д ОН ПОДСОВЫВАЕТ СТОК ЗАПЧАСТИ И ГОВОРИТ ЧТО ПОСТАВИЛ СПОРТ!
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
крафта мотор хоть один вживую видели?
конфиг с тд04 собраный у него за 100р+ повторю за неделю с бюджетом максимум 30р. не более. может даже меньше. детально не было интереса считать.
ну,ну...
аналогичный конфиг вместе со сцеплением у нас вышел чет около 75тыр.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Приблизительно распишу:
турба тд04л - 9000
коллектор, даунпайп, маслоподача с рестриктором ХМГ - 17000
форсы - 4000
интер - 5000
рес - 3000
блоу пародия хкс - 3000
поршни Нива - 1000
пайпы - 5000
выхлоп 63 + банка Бозал - 10000
сцепа Клач - 13000
дад+дтм - 2000
настройка - 5000
мелочёвка - 5000