vw passat 32b

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
Конечно что?
Может или не может?
Прогресс ушёл уже далеко от отца основателя Января. Как мы видим Автоваз ушёл в сторону блоков Бош, а это значит что не каких блоков с настройкой за 10 000 рубасов не будет.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Поставил новые диски,чот не то.надо перекрасить в другой цвет,ток хз в какой?
 

Вложения

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
Перекрась в Paint))) прояви дизайнерский талант:). Нужен контраст. ЗЕЛЁНЫЙ типо Apple Green candy можно бахнуть
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
Графит, да. Только вот с оттенком хз. Мне кажется , именно темный графит был бы впору
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
С жёлтым кузовом белые диски нормально смотрятся. Все тёмные, графитовые, шоколадные, зелёные и особенно чёрные - смотрятся не оч.

Есть ещё цыганский вариант - синий металлик или рубиновый металлик.

17 июля 2019 г. 94126 GMT+0800.png
 
Последнее редактирование:

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Поставил новые диски,чот не то.надо перекрасить в другой цвет,ток хз в какой?
Это серебро под лаком, краска порошок. Но в моем случае маляр пересторался с пискоструем и изуродовал диски, сейчас другой мастер взялся восстановить. IMG_20181110_082849.jpg
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Основной негатив черных в том, что под этим цветом не видно большой диаметр. Т.е. к купившим 18"или 19" диаметр со временем приходит понимание, что зря за это заплатили.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
С жёлтым кузовом белые диски нормально смотрятся. Все тёмные, графитовые, шоколадные, зелёные и особенно чёрные - смотрятся не оч.

Есть ещё цыганский вариант - синий металлик или рубиновый металлик.

Посмотреть вложение 78759
Дело вкуса..Мне вот белые на желтом меньше сильно нравятся, чем светлый графит
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
А по мне так желто-черный классическое сочетание.

Если непременно хочется выебнуться, можно фиолетовые попробовать.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Коля прав, желто-и почти черное- самое оно.
Тут опять начнутся дискуссии насчет белого на желтке.. Но я видел несколько раз это сочетание в разных городах, оно вызывает что угодно, кроме чувства; ого, огонь..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Черный хорош. Но не везде, не для школьника ( кто в теме колес, и так заценят) Просто..слишком черный сводит на нуль финансовые затраты любителей больших дисков ( с черными , тупо, не виден реальный размер дисков)
Надо светлый графит ваять, чтоб было понятно, зачем потрачено столько бабушек на большой диаметр
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Черный хорош. Но не везде, не для школьника ( кто в теме колес, и так заценят) Просто..слишком черный сводит на нуль финансовые затраты любителей больших дисков ( с черными , тупо, не виден реальный размер дисков)
Надо светлый графит ваять, чтоб было понятно, зачем потрачено столько бабушек на большой диаметр
да черный на светлой машине такое ощущение что колеса грязные. норм. цвет для дисков мое мнение или белый или серебристый как говорится класика жанра.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
да черный на светлой машине такое ощущение что колеса грязные. норм. цвет для дисков мое мнение или белый или серебристый как говорится класика жанра.
серебро - именно оно классика.
Все остальное- от чувства фломастера.
п.с.. я белый ваще не перевариваю. Ни в каком формате.. Если только на снежно белой тачке) или как на Джете из Форсажа))
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
серебро - именно оно классика.
Все остальное- от чувства фломастера.
п.с.. я белый ваще не перевариваю. Ни в каком формате.. Если только на снежно белой тачке) или как на Джете из Форсажа))
я себе все диски ковку .красил в серебро их родовой цвет. получились как новые. и вид нормальный .а всякие розовые фиолетовые как то не очень по пацански. у нас город маленький друзья и знакомые не поняли бы прикола.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
я себе все диски ковку .красил в серебро их родовой цвет. получились как новые. и вид нормальный .а всякие розовые фиолетовые как то не очень по пацански. у нас город маленький друзья и знакомые не поняли бы прикола.
Ты правильно все делал.