Суба на газу, повалит?

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#5
Накуя турбо тачко, чтобы ее на газ переводить:confused: Снимайте турбу и шатайте на 80 бензе.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#6
не, пока вопросы " зачем " отложим в сторону, хочется дешево и сердито валить. тем более есть мысль больше дунуть а как бы газ менее склонен к детону.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#8
что ты имееш против газа на турбо приведи доводы !?
Ничего хорошего от качества нашего и вашего газа я не ожидаю. Не мало "газовых" моторов было отремонтировано.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#9
Ппц вы извращаетесь, захотели чтоб суба меньше ноута жрала)) Если хочешь экономить продавай субу и бери приус и тошни. Чудес не бывает, за все приходится платить!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
#10
Ничего хорошего от качества нашего и вашего газа я не ожидаю. Не мало "газовых" моторов было отремонтировано.
А может вопрос не в качестве газа, а в кривых руках установщиков ГБО? Мало прикрутить итальянское ГБО, надо еще, чтобы и мотор соотвествовал виду топлива ( степень сжатия. зажигание , смесь и т.д.). Европа на нашем газе ездит и ничего у них не въепывает.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#11
Европа на нашем газе ездит и ничего у них не въепывает.
Ты уверен, что газ для Европы и для себя одинаковый? Наивный...
Вообщем мне пох, я на качественном Прибалтийском бензе катаюсь.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#12
:roll:а еще разные материалы деталей ГБЦ под газ и под бенз.

А слабо вообще на дровах топить??:) Или на всяком хламе из мусорки)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
#15
Ты уверен, что газ для Европы и для себя одинаковый? Наивный...
Вообщем мне пох, я на качественном Прибалтийском бензе катаюсь.
Наивный ты - в Прибалтике нет ни одного НПЗ. Весь бенз привозной. А по поводу газа - у меня люди работают в газовой промышленности. Маленько знаю.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
#18
"Нет денег - ездите на велике!"
Неправильный подход. Сэкономленные деньги - заработанные деньги. У меня товарищ есть, вполне обеспеченный чувак - один домик тянет на 2000 кв , земли несколько гектаров в центре города, прислуга и т.д. Топит не дровами, не соляркой, не электричеством - именно газом. Я, говорит, что ипанутый, топить деньгами? Да и велики нормальные денег тоже стоят - от 50 000 и выше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#19
Вес баллона добавляем в машину - уже после этого ясно что тачка никуда не поедет!
Так она еще и едет на газу хуже...

тут в соседней теме таксисты - это к ним...
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
#20
Забыл,добавлю что при одном и том же наддуве на газе едет намного хуже чем на бензе!
ты пробовал ? или или так попиздеть ? я ездил на газу года 3 и хочу заметить что на нем не намного хуже едит , а вот говна в двигателе от газа на порядок меньше !!