PRIORA 1.6 t

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
вобшем,запускаю на холодную через 2мин тем 60г и растет 80г и растет 90г, 110г а печка холодом дует,а должна уже после 50градусов теплым дуть, пока не перегазуеш разов пять после этого начинает топлым дуть и температура падает до 90г!
ещё помпу меня, если всё холодное, то значит нет циркуляции,скорее дело в помпе.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
ещё помпу меня, если всё холодное, то значит нет циркуляции,скорее дело в помпе.
+1! Автор не поленись,зайди на турбо ваз там есть мануал от Макси о подготовке системы охлаждения.Расписано все подробно!
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
я еше не все расказал почему мотор закипает!
Машина была изначально отстроена на 1,4-1,5бара хотел больше но не получилось, не раздувалась!в итоге дома поставил пружинку на актуатор и после этого стала надуватся до 1,7 бара! ехал по трассе на 5-й пер раскрутил мотор,давление 1,7бара и гляжу температура двиготеля подскочила до 120г, я сбросил газ и температура начала падать, после этого я мучаюсь с перегревами!
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
снятие бошки выявит диагноз... и фрезернуть не забудь плоскости..
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
Снял голову и окозалося что продуло все цилиндры между перегородками и где каналы с тосолом, а компресия была как всегда 10 очков! Одал голову шлефонуть и буду собирать наверно на шпильках Коли Моторкрафта м12!
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
Подскажите по сцеплению! Купил диск пеленга и карзину поставить хочу ВИС, как будет держать?
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Снял голову и окозалося что продуло все цилиндры между перегородками и где каналы с тосолом, а компресия была как всегда 10 очков! Одал голову шлефонуть и буду собирать наверно на шпильках Коли Моторкрафта м12!
а почему на сток болтах не хочешь?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
а почему на сток болтах не хочешь?
очкует. думается думает он что дело было в болтах. а про то что как все собиралось я думаю попозже все станет ясно.. будет примерно так - купил блок сказали гуд... поставил голову - а накуя делать плоскость и так пойдет... болты? новые? а нахуа? и старые на вид зае... может я и ошибаюсь. просто мысли в слух. топикстартер не в обиду тебе. на лето ставь газелерадиатор, помпу под так называемым названьем "турбо" с металокрыльчаткой, и поставь доп помпу электрическю в разрез печи, алекс888 знает какую... и нехуй кроить.
п.с. ребята не кроите. потом все вылазиет гораздо дороже. сам въебался. поверьте. ВСЕХ С НАСТУПаЮЩИМ!!!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
ежели че газелерадиатор адаптированный для приоры есть у меня.
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
очкует. думается думает он что дело было в болтах. а про то что как все собиралось я думаю попозже все станет ясно.. будет примерно так - купил блок сказали гуд... поставил голову - а накуя делать плоскость и так пойдет... болты? новые? а нахуа? и старые на вид зае... может я и ошибаюсь. просто мысли в слух. топикстартер не в обиду тебе. на лето ставь газелерадиатор, помпу под так называемым названьем "турбо" с металокрыльчаткой, и поставь доп помпу электрическю в разрез печи, алекс888 знает какую... и нехуй кроить.
п.с. ребята не кроите. потом все вылазиет гораздо дороже. сам въебался. поверьте. ВСЕХ С НАСТУПаЮЩИМ!!!
ну в принцепе ты гдето и прав! прошлый раз голову не шлефанул, да и болты не менял на новые! а блок думаю не надо шлифовать!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
ПРИОРА-STI, брал у него кит - х.з - вроде работает пока но доработок пипец! получишь обрезанный сток - зачем деньги тратить? хотя против него ничего не имею. очкую по проге которую он дал в нагрузку - хотя её строит сильный мира сего с этого форума. ну посмотрим...