mechanix из питера косячит !!!!!!!

serg46

Местный
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
243
Лайки
3
Адрес
г.Курск
#21
midnightracer,присылал мне ковку и предусмотрел косяки транспортной(диски были в обрешотке)+100
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#22
serg46, Надо стараться предусматривать, то что гзуз могуть пинать, кидать и тд, в России живем и работаем, сам работал на складе японских оригинальных автозапчастей и много там на что насмотрелся!
Поэтому надо упаковывать, хорошо и если груз может пострадать от незначительной нагрузки, то заказывать обрешетку!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#24
Tech, а вот ты возьми дома хрустальные фужерчики да и отправь их мне автотрейдингом,прям так,без упаковки!Тогда и будем тут сидеть выяснять кто есть кто))))Куле это водила-дальнобойщик не провез эти гребаные фужеры у себя на яйцах всю дорогу?!)))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#26
Tech, а вот ты возьми дома хрустальные фужерчики да и отправь их мне автотрейдингом,прям так,без упаковки!Тогда и будем тут сидеть выяснять кто есть кто))))Куле это водила-дальнобойщик не провез эти гребаные фужеры у себя на яйцах всю дорогу?!)))
Ты снова узко достаточно мыслишь, и не в том направлении. Транспортная компания или берет на себя обязательство доставить груз в целости и сохранности, либо отказывается брать на себя это обязательство в виду отсутствия достаточных мер защиты позиции. Т.е., тупо, я прихожу в транспортную и говорю: "я хочу отправить вот эти хрустальные фужерчики", и в транспортной мне или говорят "водила повезет их на яйцах, но за это придется доплатить, или мы не повезем вообще". И в варианте, когда у меня молча забрали эти фужерчики и разъебали их по дороге - виновата исключительно транспортная компания! Есть оказываемая услуга, которая или оказывается качественно и в полном объеме, или с последующими претензиями в адрес исполнителя. Только так и никак иначе.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#27
Каждая вторая тема теперь, это или подстава или наепка или поиск блох
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#28
Следовательно, в конкретно данном случае отправителю позиции, т.е. к mechanix, можно предъявить только одно - не отправил ли он отпижженный кулер изначально. Если кулер был цел - гоните вы не на тех.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#29
sharky, какая еще подстава или нааебка, тебе что на мыло скинуть фото кулька кривого который пришел с видом что он б/у весь гнутый бедолага, или я тут по твоему просто так буду на людей наговаривать ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#30
Tech,
Самое печальное что кулек сцука мятый, а переходники по его чертежу можно сдать на металалом, ну или вставить кому-нибудь в жопу (интересно кому и за что).
Кулек надо было лучше упаковывать в любом случае, ну а чертеж перед тем как давать другим надо было проверить на себе и сказать что оно кривой и чтоб мы десять раз все перепроверили, а мы бля думали что чувак грамотный и повелись !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#31
форсы вверху около 10.5мм, с тонкой субаревской резинкой отлично входят в 11мм отверстие
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#32
sharky, какая еще подстава или нааебка, тебе что на мыло скинуть фото кулька кривого который пришел с видом что он б/у весь гнутый бедолага, или я тут по твоему просто так буду на людей наговаривать ?
Да мой пост какт вообщем про весь форум, каждый на каждого теперь доносит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#34
ORIS, с какой еще тонкой резинкой, на этих форсах одеты оральные резики и оно встают в тазорампу отлично, а там 14мм .
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#35
ORIS, с какой еще тонкой резинкой, на этих форсах одеты оральные резики и оно встают в тазорампу отлично, а там 14мм .
На японцах, обычно, тонкие резинки стоят, как на авто, так и на мотиках.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
у механикса брали - косяков с его стороны не было. улитку например нам очень четко запаковал.
кулеры приезжали разными тк и почтой много от куда даж с пендосии напрямую, в родных упаковках. проблем не было.
по переходникам, чертеж тут на форуме был очень давно. года 2 назад точно))) над поискать чертеж как себе делали . . .
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#37
тоже брал у механикса 2 комплекта форс,все было отлично и по товару и по доставке,чел адекватный
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#39
у механикса брали - косяков с его стороны не было. улитку например нам очень четко запаковал.
кулеры приезжали разными тк и почтой много от куда даж с пендосии напрямую, в родных упаковках. проблем не было.
по переходникам, чертеж тут на форуме был очень давно. года 2 назад точно))) над поискать чертеж как себе делали . . .
+1. Механикс показал себе с очень хорошой стороны, я попросил его посмотреть в питере колеса с другого форума и купить мне их за СВОИ деньги, а это 40т.р., он все сделал в лучшем виде и очень оперативно!Спасибо ему огромное за помощь!!!!!!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#40
Тоже доводилось брать у механика, брал два комплекта пайпов с резиной, все дошло в лудшем виде. Но был не доволен колличеством пайпов, изначально был разговор про большее колличество пайпов в комплекте, потому и взяли два комплекта. А в итоге пришло стандартный комплект.