mechanix из питера косячит !!!!!!!

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#61
смысл морали таков - из моих денег складывается Ваша прибыль.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#62
Что значит до лампочки? Вы сами написали что есть сомнения в подленности, я вам сказал как подвердить оригинальность, а теперь до лампочки. Сперва за слова отвечаете, а потом до лампочки. Я вам привел реальный пример с резиной.
Про мораль, это лишь ваша выдумка как вы себе это видете.
Поменяете диски, напишите -если скрип останется заберем ваши колодки и оплатим расхо по по доставке. Если пропадет -просто не пишите!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#63
Что значит до лампочки? Вы сами написали что есть сомнения в подленности, я вам сказал как подвердить оригинальность, а теперь до лампочки. Сперва за слова отвечаете, а потом до лампочки. Я вам привел реальный пример с резиной.
Про мораль, это лишь ваша выдумка как вы себе это видете.
Поменяете диски, напишите -если скрип останется заберем ваши колодки и оплатим расхо по по доставке. Если пропадет -просто не пишите!
сперва и до конца отвечаю. по результатам обязательно отпишу. а Вы добавьте чуток к описалову колодок. на этом сорить больше не хочу. обид держать не стоит.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#64
midnightracer, ) Вообще. мне очень хочется увидеть уплотнитель форсунки с толщиной
в ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИМЕТРА. Интересно, какой инженер придумает такой уплотнитель
и для какого вида монтажа он расчитан? Их же на заводах будут рвать один за другим.
Не, я не спорю, мож и есть такой. Но чот сомнительно.

резинка в пазу, диаметр резинки наружный около 12мм и толщиной около 2мм - мерию линейкой под рукой сейчас штангеля нет, сжимается (входя в паз до диаметра 11 ЧОТКО)

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#65
толстая стоковая вазовская резинка НЕ ВЛЕЗЕТ в диаметр 11.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#66
ORIS, Ты понимаешь что с форсами денсо идут резинки на них надетые или нет,и резинки один в один как на вазе. То что у тебя на рисунке это совсем не те форсы, это сток с субы наверное, у твоих и паз сделан под тонкую резинку, а у тех которые прислал нам механикс они тапа (но я уже сомневаюсь что это оригинал, очень по виду они похожы на китайскую х...ню, дай бог чтоб я ошибался!!) со спек ц синего цвета, у них часть под резинку как на тазофорсах. Да и про резинки сказанно небыло ничего, и бегать их искать х...й знает где я несобораюсь. Не...й давать кривые советы. Завтра кстати уже будут готовы вновь заказанные нами переходники, уже по переделанному чертежу, за которые будут заплаенны еще 700 руб токарю.
Кулек кривой и мятый, на чертеже переходников размеры взяты с неба, наверное продавец очень нехороший человек!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#67
а тупо расширить отверстие в переходнике с 11мм до нужных 13-14 не?)))
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#68
толстая стоковая вазовская резинка НЕ ВЛЕЗЕТ в диаметр 11.
форсы такого же формата, абсолютно, короткие. те же 12 сопел,
ну лень человеку голову включать. плакать-то оно проще в разы.
собирали 2 машины на этих форсах с переходниками по такому чертежу. на рынке покупали тонкие резинки, себестоимость 10р. за штуку.
http://vkontakte.ru/photo-21920911_194457891
кулек был в пенопласте нормально упакован, компанию доставки выбирал покупатель. то что автотрейдинг переодически косячит мне например известно, поэтому сам предпочитаю деловые линии, пэк и т.д... но в автотрейдинге при отправке 100500раз таджикам сказал - нужно везти аккуратно, не кидать и не ставить сверху пианино.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#69
Gumpr, Расширили бы только вот толщина стенок не позволяет, пришлось точить новые.

mechanix, голову надо включать когда товар покупателям отправляешь.
Он был упакован только с фронтальной и тыльной стороны, а с остальных только тонкая коробочка. И ненадо отводится на транспортную, они все примерно одинаковые и во всех работают русские грузчики, и им пох что там внутри, всеравно пнут или кинут при погрузо-разгрузочных работах.
А форсы отличаются на порядок, от тех которые тут на фото. Они примерно как 107 только короче на 10 мм если мерить от фиксатора до фиксатора, и ненадо тут ваньку валять и лепить горбатого.
Накосячил так и скажи!!!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#70
midnightracer, Ты когда забираеш груз в ТК тысмотриш на целосность коробки? потом вскрываеш и визуально смотриш что там в нутри, так? Еслив кулек испохабили ТК то и коробка явна мятая, и пенопласт лопнутый. Тогда и с ТК спрашивай, аеслив коробка ровная без каких либо касиков, то тогда с продавца.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#71
Но я чет сомниваюсь, что Механик отправил бы в хлам убитый кулек.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#72
Вопрос не в тему, вот эти розывые форсы, резинки те что в голову, их вы родные с субы оставляите, или тазовские одиваим и запехиваем? я просто с дензовскими по второму методу поступаю.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#73
Вопрос не в тему, вот эти розывые форсы, резинки те что в голову, их вы родные с субы оставляите, или тазовские одиваим и запехиваем? я просто с дензовскими по второму методу поступаю.
у меня все отлично встает без переходников вобще
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#74
вот в этом всем и есть ОГРОМНЫЙ минус людей кто возит с ибей и продает, они никогда ничего не меняют, не возвращают и т.д. ...все списывается на доставку. По уму, зная наши транспортные компании можно было упаковать нормально, и не было бы притензии потом.
у меня все отлично встает без переходников вобще

тонкая рампа с выносным регулятором
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#76
090, хорош ныть, если продолжать в том же духе, подай в суд на автоваз за дребезжащий салон, шумную печку и тд. Ведь при покупки авто ни кто не предупреждал об этом.
В танке как раз ты сидиш, химии противоскрипов тормозов в магазах как грязи.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#77
090, хорош ныть, если продолжать в том же духе, подай в суд на автоваз за дребезжащий салон, шумную печку и тд. Ведь при покупки авто ни кто не предупреждал об этом.
В танке как раз ты сидиш, химии противоскрипов тормозов в магазах как грязи.
за языком последи за своим. что ты влез вообще в эту тему? тебя это как касается? если никак, то получается что ты выскочка и не более того.
отвечать на твои выпады нету никакого желания. советы свои оставь при себе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#79
Romanru51, У меня вот уже сложилось, и причем очень негативное.
Что как продавец, что как механик- не есть гуд !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#80
mechanix, Ладно с чертежами вопрос спорный.
Но за мятый и кривоватый интеркуллер(который должен был быть прислан новым ) ты нехочешь сделать компенсацию. Я думаю так должен поступить любой накосячивший продавец, который хочет чтоб его уважали в дальнейшем и работали с ним!