ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ МОТОР

Найдутся люди, которые смогут подарить хорошие запчпсти?

  • Да

    Голосов: 22 38.6%
  • Нет

    Голосов: 15 26.3%
  • Тебе заняться нечем просто

    Голосов: 20 35.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#63
Ты меня не понял,я не прошу ничего,я тоже полностью поддерживаю Серегу!
Просто парень хочет сказаьб, что кто нибудь из корыстных целей в дальнейшем будет создавать темы и делать на этом деньги, вот.
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#64
Ребята,хорошая тема,я сам такой но стараюсь потихоньку приобретать ништяки!
Тоже как и все здесь болен этим! Даже звонил-писал в TOTAL RACE в недалеком прошлом,с просьбой учиться-работать! )))) Так что не судите строго,если жалко,можно мимо пройти! А если завалялось что можно и подкинуть!
SEREGA777-удачи!
Спасибо!=)
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#65
Давай те не плодить бомжатину. Помощь в каких то вопросах это одно, а подгоните железки, а я их перепродам это другое (а стопудово так и будет). Че садев и гарет гтх не попросил? Я категорически против таких объяв.
" Я там видел клевую телку, вы с ней познакомьтесь, сводите в ресторан, напоите, переспите, а потом мне позвоните я тоже зайду пересплю, ну а че клевая телка, подумаешь только что кто то с ней переспал)))))"
Заработать на бомже турбу на самом деле несложно и особо много денег не надо, а если головы нет и руки из жопы, то остается попрошайничать.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#66
Письмо счастья.
Уважаемый завод автоваз, я тут увлекся вашими вазами, а также их турбированием, но поскольку я студент и денег особо нет, у меня к вам просьба пришлите мне кузов 2108 (все нормальные пацанчики в районе мечтают о таком) только пусть он будет сверху весь пластиковый и я слышал, что зимой вашей заводской команде вы в лонжероны заливаете дополнительно свинец или алюминий, а можно мне сделать лонжероны потоньше так у нас всегда лето и дополнительная шумка и тепло не особо надо. Косворд обещал прислать стальное колено, панкл выслали с жалости шатуны, какая то мелкая конторка CP Pistons щтправила поршни, тут дядя Гладков прислал стальную прокладку ГБЦ и усиленные болты, Степан Пузырев поделился какой то навороченной головкой но отдал её только при условии если я её никому не покажу и не дам померять распредвалы, на впуск хохлы отдали дудки в ресивере, fpm сварили длинного паука под Garrett GTX эти жадебы прислали только три Турбы из последней серии, рушад прислал привода которые чуть криво получились на станке но 900NM обещал выдержат, тилтон двухдисковый и закись азота пришли от Кузовкина ну или P2k, лукой я попросил прислать пару кпп садев с разными парами так у нас негде их тут поменять, а какая будет максималка я ещё не придумал, маленький бак Jazz и парашут на всякий дослал Кузовкин, как раз удачно у VP racing недалеко от нашей деревни сломался топливо заправщик с каким то непонятным топливом Q 16 но мы слили пару сотен литров так на всякий случай, Вова Третьяк ради рекламы прислал хусеры, теперь вот по почте пришло две программы одна от макси другая от тотал рэйс, не знаю какую закачать так как через смс ни та ни другая в проводку не программируется кто из вас пришлет уже сразу с мозгами ту и залью я ведь крутой чувак и писать мне проги это уважу потом. Дядя Вася уже почти выровнял поле после того как убрали картошку так что скоро будут результаты по драгу у нас точный секундомер в спортзале а физрук обещал быть на тестах.

Не пинайте если кого забыл ))))))) писал на скорую руку. Voffka
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#69
а как же все ступени эволюции?:idea:
где собственное авто?
где начало тюнинха в виде глушителя громкого сзади?
атмо-мотор stage1 ? (нулевик)
атмо-мотор stage2 ? (валы,ресивер, выхлоп прямоток)
атмо-мотор stage3 ? (злые валы, ресивер, КПП, облегчение авто)
атмо-мотор stage4 ? (правильная геометрия, оч. злые валы, дудки, облегчение)
и...
вот она, турба :roll:

Я много чего (Н-шатуны THS, ГБЦ 16кл 2шт, колено 84, паука и пр.) отдал в добрые руки, но людям которых знаю и которым нужно было...
тут конечно жесть... говорят про конкретные запчасти, а в ответ - че-то я запутался...
надо подрасти и мысли упорядочить сначала. ИМХО
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#70
Только что приехал тракторист и говорит что машина из города с посылкой для меня приезжала и передала мне резину (Вова Третьяк) только видимо он совсем жадный зачем то прислал мне лысые покрышки да ещё частично высверлил отверстия в них, видимо диаметр сверла на них проверял так как глубина небольшая, звонил Диме Капитонову (человек у которого есть светофор переносной) сказал подъедет и временно в поле из-под картошки поставит у нас, поскольку у нас вообще ни одного нет, а на нем больше лампочек чем у нас в клубе мы решили в этот день организовать Оpen Air в поле заодно и открытый танцпол и бега на перегонки и много еще чего, сказал что пофиг вообще есть у меня тачка или нет время можно любое сделать и скорость и особо можно не заморачиваться. Так что думаю побить рекорд России во всех классах. Азотом все подышали это вообще клеевая вещь можно пиздить друг друга и не больно и смешно, а не как обычно у нас ….. Сделали мне Костюм из кожи коровы (там этот РАФ какой то говорит чтобы типа не сгораемый человек должен быть) ну, а кожа типа не горит, наклейку на шею вымутили в нете о стандарте, но мне кажется нас спалят так как он пятнистый (такая уж мурка была) Приезжали их представители по поводу безопасности нашего поля: посчитали людей и сказали что смысла бетонные блоки ставить нет, так как одного тракториста и одного телеметриста очень сложно сбить на нашей супер тачке
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#71
Voffka ну хватит уже издеваться над студентом...
а топикстартеру посоветую как большинство здесь: повзрослеть, много читать, вникать в матчасть и учиться, купить машину, которую будешь строить, потихоньку покупать разные ништяки и через несколько лет будет у тебя нормальный турботаз.
а таким путем ты далеко не уйдешь и из говна пулю не слепишь
ну например: при стоимости моей девятки в 20килорублей купленной пару месяцев назад специально под турбопроект, расчетная стоимость самого проекта уже не укладывается в 100килорублей, и это без всяких обвесов, музыки и прочего... от машины останется блок двигателя, кузов, салон, корпус кпп и часть ходовки... это с учетом, что все слесарные, настроечные и сварочные работы делаю сам в нашем сто
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#72
Ну что ж, подошел к концу опрос, где победил ответ "ДА", это радует!
За эти дни поступили хорошие предложения, много добрых пожеланий и хороших ответов. Ну конечно были негативные комментарии в мою сторону, я не злюсь!
это объявление показало нам всем, что есть добрые люди, которые готовы помочь!!и это радует...
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#74
Вофка убил,молодчег.На месте модеров удалил эту гнилятину.Бедбод тоже супер.что за бред в этой теме?Такие наглые рожи вижу каждый день в переходах или у дороги,дай 5 рублей,фу противно.ИДИ ВАГОНЫ РАЗГРУЖАЙ,если ниче другого не можешь.
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#75
Я не понимаю, что тут так вы разорались и начали язвить!
Эта тема создана, что бы посмотреть есть ли люди которые готовы помочь! И они есть-это хорошо! я ничего не взял из предложенного, так что бомжоми попрошайкой называть меня не стоит(это не культурно, так как вы меня не знаете).
Вы спросите, а зачем тебе это, я отвечу: В нашей стране много молодых ребят, которые стараются строить машины, но как всегда что то не хватает, находятся спонсоры и помогают им! этих спонсоров на всех не хватает и никогда не хватит, любой может стать этим спонсором и помочь ребятам! а вместо этого я вижу ухмылки и остроумные высказывания, да есть юмор я его оценил, посмеялся и без обид.
всем спасибо, пока!тему можно закрыть...