ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ МОТОР

Найдутся люди, которые смогут подарить хорошие запчпсти?

  • Да

    Голосов: 22 38.6%
  • Нет

    Голосов: 15 26.3%
  • Тебе заняться нечем просто

    Голосов: 20 35.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

Lexa203

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
27
Лайки
0
#22
поздно.он оказался шустрее тебя.) больше дадов у меня нет))
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#24
:)ого,ребята,что происходит,скоро барахолку переименуем в "приму в дар" или "отдам в хорошие руки"???:)если чО, приму в дар приоро мотор, вдруг у каво завалялся, фиг с ним,можно без генератора:)
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#26
это я сидел раньше на про мо DJ... один тип тоже все хотел так " приму в дар" чет развод. Дома сиди и завидуй или иди работай...
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#27
это я сидел раньше на про мо DJ... один тип тоже все хотел так " приму в дар" чет развод. Дома сиди и завидуй или иди работай...
Согласен хочешь мотор,надо денег,что бы были деньги надо крутиться как то и зарабатывать.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#28
serega777,
Во первых, хочешь прущую машину, заработай! Ведь никто не кричит "хочу прушку, подарите ламбо"!
Во вторых, конечно можно принять кучу хлама в дар, но на этом можно будет максимум рачить Космичи 412 разваленые! Реальный мотор с пола собрать можно конечно, но сложно!
В третьих, хорошая деталь стоит хороших денег, а за 30ку драгстер не собирешь!
В четвертых, такая мечта у половины на данном форуме, у меня она тоже была в твои годы и я для этого работал на стройке, таскал кирпичи чтобы купить чтото феншуйное на машину! И в итоге после 2х-3х лет машина выехала достойная, по крайней мере я так считаю! Да и драгстер нормальный выходит порядка 200 тыр это точно!
Так что пилити Шура, пилити, она золотая!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#29
Отдам в дар турбос К03 с Ауди ТТ, она кончилась давно конечно, но зато ТУРРРРРРБОС!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
интересно, чей глум сильнее. топикстартера над нами, или наш над его?

кстати. датчики холла на трамблер могу подарить всем желающим. у меня их штук 50 уже и кол-во тока растет. новые!!! не шутка.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#32
Ну а че, тип наверное подумал "Типы собирают по 4 матора в сезон, хлам остается, ну он ведь ненужный, вдруг кто ненароком живой 35 гаррик подарит, ну валики бодрые вдруг у кого валяются в мусорке без дела, может кто перешел на МоТеК, значит и Ынварь приплывет за 200 рупчиков на пивалдер, да вдруг ктото купил башню мега злющую да стоковый 16рь отдаст..."! Блин, просто есть несколько видов людей, одни думают как заработать миллион, а другие думают "ну когда же чумодан с баблищем с неба свалится" лежа на диване и тыкая кнопки в ноуте!
Чувак, вернись на землю! Тут работать надо, чтобы было все хорошо в жизни! Кстати стоять у метро с губной гормошкой эт тоже тебе не халам балам, зимой губы к гормошке прилипают а летом подыхаешь от жары без кандера! Так что дуй на стройку кирпидоны подавать! За пару тройку месяцев на мотор заработаешь, не на ацкий конечно но сил 250 будет!
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#33
Ну а че, тип наверное подумал "Типы собирают по 4 матора в сезон, хлам остается, ну он ведь ненужный, вдруг кто ненароком живой 35 гаррик подарит, ну валики бодрые вдруг у кого валяются в мусорке без дела, может кто перешел на МоТеК, значит и Ынварь приплывет за 200 рупчиков на пивалдер, да вдруг ктото купил башню мега злющую да стоковый 16рь отдаст..."! Блин, просто есть несколько видов людей, одни думают как заработать миллион, а другие думают "ну когда же чумодан с баблищем с неба свалится" лежа на диване и тыкая кнопки в ноуте!
Чувак, вернись на землю! Тут работать надо, чтобы было все хорошо в жизни! Кстати стоять у метро с губной гормошкой эт тоже тебе не халам балам, зимой губы к гормошке прилипают а летом подыхаешь от жары без кандера! Так что дуй на стройку кирпидоны подавать! За пару тройку месяцев на мотор заработаешь, не на ацкий конечно но сил 250 будет!
Спасибо,за высказанное тобою мнение! все сказал ты верно!
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#34
не обязательно на стройку, но надо заработать!!! если родители конечно не миллионеры
где учишься то, на кого?
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#35
не обязательно на стройку, но надо заработать!!! если родители конечно не миллионеры
где учишься то, на кого?
Учусь я в минусинском сельхоз колледже, на отделении механизация сельского хозяйства, специальность:техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#36
serega777, ну вот, я всё угадал :) может местные тебя на слесаря возьмут. Если толковый, то всему научат. Бред, что людей надо брать со стажем. Это только к бухгалтерам относится. А специалистов лучше учить под себя. Ибо старого моториста хер научишь нанотехнологиям :) будет линейкой по-старинке херачить :)
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#37
serega777, ну вот, я всё угадал :) может местные тебя на слесаря возьмут. Если толковый, то всему научат. Бред, что людей надо брать со стажем. Это только к бухгалтерам относится. А специалистов лучше учить под себя. Ибо старого моториста хер научишь нанотехнологиям :) будет линейкой по-старинке херачить :)
я спрашивал по этой теме,сказали мы можем взять ребят, но нам проще взять подготовленных..
и сказали проще электрика научить крутить гайки, чем механикка разбираться в электрике.вот.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#38
Не страшно. Посмотри на голосование. Я ожидал худших результатов. Грубо 30%,30%,30. Значит есть еще много хороших людей, готовых помочь. Скажу честно, на такой процент даже не рассчитывал. У тебя есть отличная перспектива. Ты сделал самый правильный первый шаг-учишься на то, что тебе интересно, а не куда проще поступить. Значит станешь специалистом по призванию. Тебе будет интересна твоя работа. Короче, не парься, лет через семь однозначно осуществишь свои мечты. Но будешь не из говна конфету лепить по подобию, а всё чётко, как положено, с расчётами ну и теорию отшлифовывать практикой.
:) удачи!
 

serega777

Пользователь
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Красноярский край город Минусинск
#39
Не страшно. Посмотри на голосование. Я ожидал худших результатов. Грубо 30%,30%,30. Значит есть еще много хороших людей, готовых помочь. Скажу честно, на такой процент даже не рассчитывал. У тебя есть отличная перспектива. Ты сделал самый правильный первый шаг-учишься на то, что тебе интересно, а не куда проще поступить. Значит станешь специалистом по призванию. Тебе будет интересна твоя работа. Короче, не парься, лет через семь однозначно осуществишь свои мечты. Но будешь не из говна конфету лепить по подобию, а всё чётко, как положено, с расчётами ну и теорию отшлифовывать практикой.
:) удачи!
Спасибо большое, стараюсь!:)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#40
serega777, Маладца напрямую пошел , не теряйся думаю кое какое барахло народ все равно отправит - ведь есть же люди кто за идею , а не деньги работает )))