посоветуйте надежный блоуоф

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#61
Alesha, спсб добр человек! хоть кто-то по делу,думал уже не ответят
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#62
Можно контейнер 5тоннки с китая сформировать. Тогда эта вся шляпа выйдет дешего. Чел знакомый так возит сотики, купил айфон за 200р, нокиа 1000р, пока держаться уже 3месяц :) правда зарядка не показывает иногда :)

а как там с растаможкой и сертификацией? :)
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#66

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#67
а как там с растаможкой и сертификацией? :)
Дают сертификат, так как таможня не растоможет тебе, пусть это будет постельное белье, сотики и т.д. Так же по докам тдр и смр будет. А по смр можно посмотреть откуда товар. Таможенный брокер скажет тебе и поможет. Я год с Америки яйцо инкубационное растамаживал, не одну собаку на этом съел)
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#68
Я заказывал с китая, в позапрошлом году, в декабре, попалась посылка на праздники, ждал 2месяца, еще один раз заказывал, попало у них на новый год весной, вообще жопа, они 1 месяц не работали там :)
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#69
Я заказывал с китая, в позапрошлом году, в декабре, попалась посылка на праздники, ждал 2месяца, еще один раз заказывал, попало у них на новый год весной, вообще жопа, они 1 месяц не работали там :)
ну так они в феврале вааще бухают по полной ))) китайский новый год все же... а тут как на зло Рашин Пост и Рашин Кастомс начали бухать в конце декабря, накопив хуеву тучу посылок на терминалах. и работать более-менее начинают к концу января.
самая жёппа по срокам доставки из китая - декабрь-февраль.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#70
ну так они в феврале вааще бухают по полной ))) китайский новый год все же... а тут как на зло Рашин Пост и Рашин Кастомс начали бухать в конце декабря, накопив хуеву тучу посылок на терминалах. и работать более-менее начинают к концу января.
самая жёппа по срокам доставки из китая - декабрь-февраль.
А еще мне подарочек положили так как не первый раз брал, а в раше походу дела на таможне мутанули! Был плеер. Был бы ништячок, точно не взяли бы, так как не поняли, да и зачем он им.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#71
ну хз чо тут сделать :)
у меня гредди тайп рз (кетай естессно) на 0,5 пшикает не особо громко, на 1.0 очень хорошо чихает.

может тебе попробовать одну пружину снять (или подобрать послабже)?
ну только чтоб на давке не травил... поджать его регулировочным болтом например.

я на выходных свой попробую разобрать - отпишусь
смотри не забудь. жду ответа :rolleyes:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#72
парни, кто там про китай говорил . . . с ибея если заказать, находится в
Item location: Shanghai, China
сколько по времени к нам будет ехать?
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#73
парни, кто там про китай говорил . . . с ибея если заказать, находится в

сколько по времени к нам будет ехать?
до МСК от 18 до 25 календарных дней...
вообщем получается так:
- пару дней посылка в китае болтается
- 7-10 дней лёту в рашку (ибо летит через франкфурт в основном)
- остальное время болтается на таможне (но обычно не больше суток) и потом по почте россии ))) сортировки, сортировки и еще всякие мероприятия

например щас у меня всякие шмотки девчонка заказала, идет около 30-35 дней, ибо перед новым годом объем посылок просто пездос
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
#77
А есть блоу оф громкий и с не обычным звуком типо как эхо( пш пш пш пш)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#78
А есть блоу оф громкий и с не обычным звуком типо как эхо( пш пш пш пш)
:D есть такой....берешь самый простой блоф с самой тугой пружиной))Тапка в пол и желаемый результат достигнут)))
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#79
dpc82, вообщем разобрал я этот сраный greddy type rz :)
внутри 2 пружины, одна пожестче, вторая помягче. вынул естественно мягкую эксперимента ради, любопытства для.
и может быть у меня какое-то мегаразряжение, но он стал приоткрытым. завинтил до упора преднатяжный винт - результат ноль.
воткнул заново вторую пружину.

и пока крутил его в разобранном состоянии заметил такую особенность - шток, который двигает кагбэ поршень, который закрывает выхлоп таксказать, имеет совсем небольшой рабочий ход. шток (и поршень) поднимаются миллиметров на 7 максимум (и это рукой если давить). при том что диаметр выхлопа мегафона 20-25мм.
может только мне кажется это странным, но кагбэ факт.
доработать конструкцию на бОльший ход скорее всего не получится, диафрагма не даст.

резюмируя могу сказать, что конструкция Tial'а наиболее предпочтительна в плане быстрого сброса давления. и, скорее всего, звук будет намного громче.
Исходя из всего увиденного и написанного, буду заказывать себе Тиал.


и сразу еще вопрос к Night_Spirit'у: можешь замерить фланец от Тиала, который приваривается к трубе? Интересует внешний и внутренний диаметр буртика под хомут. Чо то мне кажется что с моим схож.